Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Популярный автобус, связывающий два отдаленных района Челябинска, изменит расписание
Популярный автобус, связывающий два отдаленных района Челябинска, изменит расписание

Гость
26 авг 2023 в 10:50

Дай-то бог! Если всё получится, глядишь, и на байрамы плевать станет, а там и байрамщики по домам поедут на своих скотовозках.

Гость
26 авг 2023 в 11:06

9 маршрут автобуса уже недавно продлили до ЧТЗ а 39 маршрутку пускай отменят потому-что 39 маршрутка повторяет маршрут 9 автобуса в Челябинске же нужно количество маршруток сокращать

Гость
26 авг 2023 в 16:22

Житель Чурилово - это диагноз.

Гость
26 авг 2023 в 11:58

Зачем зоопарковые в городе??? Пусть где живут там и работают!!!

Гость
26 авг 2023 в 14:59

Если нет автобуса 7минут выписываем повышенный штраф наташке и лешке с их депутатошками

Гость
26 авг 2023 в 13:10

зелёные автобусы тащатся как черепаха 10 км. час по выделенкам.

Гость
26 авг 2023 в 10:58

Не надо в Челябинск возить чюриловцев, пусть живут в своем гетто и не мешают приличным людям

Гость
26 авг 2023 в 11:09

שבת שלום

Гость
27 авг 2023 в 08:03

В маршрутное такси номер 24 водитель не упустил пару с собакой чихуа хуа на руках. Предупредив свою нацию. И те то же проезжали мимо.

Гость
26 авг 2023 в 10:44

включите отопление!

Гость
26 авг 2023 в 10:54

Много водителей уволилось из-за низких зарплат, часть автобусов на сады отправили бабок возить до ноября. Пока сады не кончатся интервалы будут по 40-50 минут.
На 18 маршрут вообще забили контроль, по часу нет автобуса!

Гость
26 авг 2023 в 12:11

ООО!!! В русском языке появилось новое слово, копирую его из статьи: "пересесться".

Гость
26 авг 2023 в 12:12

Цитата: "пересесться на автобусы" - это как?

Гость
26 авг 2023 в 12:18

Включите кондиционер!

Гость
26 авг 2023 в 12:56

Пазики - вон из города!!!!

Гость
26 авг 2023 в 14:09

Наладить движение 34 автобуса нет желания? Битком автобус идет. Я такое помню при СССР.

Гость
26 авг 2023 в 15:18

Копайте быстрее метро

Гость
26 авг 2023 в 16:00

Как грица - спасибо за то что делитесь такой инфой👍

Гость
26 авг 2023 в 16:01

Хорошечно то как а!!!

Гость
26 авг 2023 в 19:17

Маршрутное такси 24 номера. Закатил истерику кинулся на мужа из за того, что не повез нас с собакой породы чихуа. Мы выясняли почему? Он выступал с собакой не повезу. И сообщил своим, другие 24 проезжали и нас не садили. А следующий всё таки посадил и начал выступать сразу:-ща собакой следите! Моя ни разу на руках не нагадила, говорю я. Так, что если с собакой можете не уехать, даже с чихуа. Интересно мне.. Если беременную восточную женщину вдруг вырвет, (извените) они их тоже возить откажуться.

Гость
27 авг 2023 в 10:26

Срочно верните 86 маршрутку!

Гость
26 авг 2023 в 10:46

просто верните 86 маршрутку через шершни.

Гость
26 авг 2023 в 10:47

Цитата - "Организатор перевозок пообещал, что в часы-пик автобус будет ходить каждые 6–7 минут."

Всё лето 2 автобус ходит с интервалом в 25-40 минут! Зачем врать? Выйдите вечером в час-пик чиновники на улицу - и ждите транспорт на остановке, вот тогда он может лучше ходить будет. С утра после 9 часов 2 автобус ходит битком на ЧТЗ уже не сесть, ждать по 25 минут! Зато в 5-45 утра весь автопарк на улице! Пустые едут. А когда людям на работу в 8 - 9 утра так у всего общественного транспорта начинаются обеды и разрывы до 15 часов! Позорище!

Гость
26 авг 2023 в 11:58

В Екатеринбурге была транспортная реформа. Остались одни регулируемые автобусы. Год всё работало нормально а потом резко сократилось количество автобусов и приходится ждать в холод на остановках по часу а потом пытаться пробиться. Почитайте их портал. Сегодня одна из главных новостей про это и про то как они завидуют челябинску с кучей маршруток.
И это при том что им приходится по три раза пересаживаться и платить за это несколько раз. Ждём у нас ...

Гость
26 авг 2023 в 14:12

Верните 86 маршрутку!