Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Троллейбусы изменят маршруты из-за ремонта контактной сети на проспекте Ленина
Троллейбусы изменят маршруты из-за ремонта контактной сети на проспекте Ленина

Гость
24 авг 2023 в 19:16

Лето прошло, но весь город в ремонте дорог и тротуаров. И конца края этому не видно. Может прокуратуре или следствию пора обратить внимание на этот полнейший развал дорожной сети? Через несколько дней начинается новый учебный год. Пассажиров - школьников и студентов, прибавится в разы. В городе реально грядет транспортный коллапс! А на дорогах и тротуарах работают единицы "равшанов", как, например", на нечетной стороне тротуара между пр. Победы и Комсомольским пр. Старый асфальт сняли, закатали все щебнем и на всем протяжении участка увидел вчера 3-5 рабочих-южан, без техники.

Гость
24 авг 2023 в 18:25

дорогу рогатым!

Гость
24 авг 2023 в 18:41

Троллейбусам R.I.P.
уничтожили весь городской общественный транспорт!
Оптимизаторы!
Автобусы ходят раз в 30 минут по Ленина, либо паровозом 5 штук подряд на остановку! Тот кто составляет такое расписание- вредитель!

Гость
24 авг 2023 в 18:45

Нужно уволить составителя расписания! Ходят автобусы как попало!

Гость
24 авг 2023 в 18:51

Когда уже наведете порядок с городским транспортом, после 22 на чмз вообще не уехать с комсомольского проспекта, один 31 автобус, который вечером вообще не ходит. Люди работают и платят налоги, а должны еще и оплачивать такси. Вообще беспредел какой то.

Гость
24 авг 2023 в 19:11

Тарасов был самым лучшим мэром!
При нём до 1 часу ночи ходили Икарусы гармошки во все концы города, каждые 10 минут!

Гость
24 авг 2023 в 18:58

Добрый день, хотелось бы знать, кто-нибудь у нас отвечает за работу Муниципального транспорта? Почему в пиковое время автобус 8 маршрута, когда все едут на работу, идет с интервалом 18 минут? Два дня (22.08 и 23.08) по расписанию автобус должен идти 7:18, 7:27, 7:36 с остановки Салавата Юлаева в сторону Мамина. Так вот в 7:18 автобус есть, и в 7:36 есть. А на 7:27 нет. Автобус с конечной набивается полный. Многие не могут уехать. Убрали 86 маршрутку на Прийск, там что мало транспорта ходит????? Возвращайте тогда ее до Академика Королева хотя бы, раз не справляется Муниципальный транспорт!!!! Сейчас еще август. Скоро 1 сентября, детей повезут в школы. Вообще не добраться???? Сколько можно издеваться над людьми. Застройки таких районов ведут а инфраструктуру наладить не могут!

Гость
24 авг 2023 в 18:59

Транспорт ходит безобразно в городе! Устроили ремонт на Первой Пятилетке, трамваи по Горького не ходят! А как добираться, почему не пустили на время автобус в ту сторону с остановки Российская??? Почему только на маршрутках передвигаться???? Билеты сейчас дорогие, кататься на частном транспорте. У меня есть льготы на проезд, а воспользоваться ими не могу! Пустите транспорт на Горького с Российской, на работу надо, почему все отдали на откуп частникам????
Да, кстати, сегодня надо было поехать на автобусе 8 на северок! Ждала 45 минут, примерно с 10.20. А между тем, каждые пять минут шнырял автобусы за номером 34. Пока сидела на остановке Российская при мне прошли три автобуса. Почему, вы не следите за временным промежутком движения автобусов? И когда, наконец, в городе закончится этот транспортный, бардак! Ни при одном мэре до Котовой, такого разгильдяйства во всех сферах не было!

Гость
24 авг 2023 в 19:03

Все лето общественный транспорт ходит сверх отвратительно! Около 20 час. в Челябинск прибывает электричка из Миасса. Народу на ней много, особенно в выходные. Но уехать с вокзала, например, на 64 автобусе, каждый раз проблематично. Были случаи, когда мы стояли в его ожидании по 30 минут, звонили диспетчерам. хотя на разворотной площадке стояли пустые автобусы этого маршрута. Тот же бардак с общественным транспортом на Свердловском проспекте. Подолгу довелось ждать его днем на остановках "Горбольница", "Кольцо", "Ул. Доватора". Впечатление, что даже маршруток в городе стало меньше.

Гость
24 авг 2023 в 19:06

Водители массово уволились из гаража, зарплата 40 000 р за 2 смены отпахать по 15 часов, обещанных Техлером зарплат нет! Ждите свой автобус и ржавый троллейбус по 50 минут и не нойте! Никто вашу проблему решать не будет! Будет ещё хуже. К зиме 80% водителей вообще уйдут.
Транспортная реформа провалилась, как я говорил здесь в 2019 году ещё!

Гость
24 авг 2023 в 18:54

В прошлом году много троллейбусных маршрутов убрали и сократили троллейбусные маршруты как 10 маршрут а также закрыли 26 маршрут мне кажется или скоро этот городской транспорт троллейбус в Челябинске закроется?? Город милионник а в Челябинске мало маршрутов троллейбусов оставили а раньше было лучше но надеюсь что в следующем году будет как бы получше

Гость
24 авг 2023 в 18:56

Когда вернут 26 троллейбус?? 64 автобусы битком

Гость
24 авг 2023 в 19:10

А что не сделали 19 до вокзала? Хоть пару дней порадоваться)

Гость
24 авг 2023 в 22:48

проспект Победы закрыли, троллейбусы не ходят. На самокате на работу в понедельник ехать?

Гость
24 авг 2023 в 23:17

мой "любимый" 12 троллейбус уже как 2 месяца жду когда ты уже вернешься на сой маршрут..... не судьба.:)

Гость
29 авг 2023 в 13:07

А уважаемые решалы не подумали, что тогда нужно пустить больше транспорта. По 40 минут стоять на остановке это не норм. Хоть иногда нужно шире смотреть на вещи.

24 авг 2023 в 20:04

Да там недалеко пешком, 20-25 минут...

Гость
25 авг 2023 в 00:16

Когда вернете автобус 51 на ж/д вокзал ! Этоже кошмар какойто ! Кто догадался его с/з заслать ??