Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На проспекте Победы в Челябинске на неделю перекроют движение трамваев
На проспекте Победы в Челябинске на неделю перекроют движение трамваев

21 авг 2023 в 12:56

Хорошо. Учитывая, что это единственный транспорт на Победы.😁

21 авг 2023 в 13:50

То есть, если кто-то живёт, например, на перекрёстке Свердловский-Победы, а ему надо ехать на работу на Чичерина, то... блин, так сразу и не сообразить, это надо карту смотреть, сколько там пересадок и на чём.

Гость
21 авг 2023 в 12:59

Это какой этап опрессовки?

Гость
21 авг 2023 в 13:27

В честь Победы над Луной?

Гость
21 авг 2023 в 12:57

"Трамвайное депо № 2 — Кирова — Карла Маркса — Трамвайное депо № 1." - 22 маршрут. Зачем вообще его на линию выпускать?

Гость
21 авг 2023 в 15:21

А почему нельзя было теплотрассу отремонтировать в тот момент, когда на тёплом рельсы меняли и трамваи всё равно не ходили?

Гость
21 авг 2023 в 13:36

На неделю можно забыть поездку на трамвае на Северо-Западе и до Чичерина но из за этого будут маршрутки и автобусы переполнены а 12 троллейбусов пока нет

Гость
21 авг 2023 в 15:36

Почему нельзя пустить компенсационный автобус на это время по пр. Победы?
Очень РЕДКО надолго перекрывали в советское время эту улицу, но автобусы ходили.
А сейчас так часто отменяют движение на ней. Но ничего взамен не предлагают. Даже маршрутки не ходят...

Гость
21 авг 2023 в 13:15

64-му северный пушной зверек

21 авг 2023 в 16:26

Почему об этом сообщают за один день до перекрытия?

Гость
21 авг 2023 в 13:38

Раньше хоть это делали и прикрывали дорогу на 2 дня а сейчас на одну неделю это какое-то издевательство людям же утром и вечером не уехать на трамвае а с Комсомольского проспекта автобусной остановки идти целый километр до пр.Победы

Гость
21 авг 2023 в 13:56

Гадюшник, а не город.

Гость
21 авг 2023 в 17:12

Горького и 1 пятилетки взорвали демоны!!!!
Чё за кошкин стыд опять ???? Что не могли 1 сентября всё это устроить?? Может хоть яжмамки проснулись и котовой волосы выдрали!!!!

Гость
21 авг 2023 в 19:30

А на Первой Пятилетки когда этот бардак закончится??? это же надо было додуматься, когда люди выйдут с с отпуска и студенты на учёбу приедут, наша замечательная администрации решила начать ремонт, вообще мозги отсутствуют видимо, лиж-бы деньги отмыть!!!

Гость
23 авг 2023 в 09:25

По проспекту победы разве нельзя пустить какой нибудь автобус,как сделали по ул.Блюхера?

Гость
21 авг 2023 в 13:33

Но как я поеду на работу до Чичерина в 6 часов утра??

Гость
21 авг 2023 в 14:18

Сын Солнца

за 25 лет в сверх державе ДАВНО и ПРОСТО можно было построить МОНОРЕЛЬС НАД ПРОЕЗЖИМИ ЧАСТЯМИ "ШТ
1. С Кременкуля ДО БАЖОВА
2. с Долгодеревенска ДО Саргазов
А В Точках Пересечения пересадочный ХАБ....
в НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ЭТО НОРМАЛЬНО.....
Без ПРОБОК ПО ПРЯМЫМ Несколько остоновок
с Кременкуля до саргазов за 20 мин с одной пересадкой.... или В Долгодеревенск. 🔥🔥🔥

Гость
21 авг 2023 в 14:47

Хорошо, что начали делать ремонт, молодцы. И что всего на неделю закроют. Неудобно, конечно, ходить до Комсомольского, но ничего страшного.

Гость
21 авг 2023 в 14:48

Ну дак, а как иначе ремонтировать? Потерпим, есть замена этим трамваям. Главное, чтоб пути сделали хорошо)

Гость
21 авг 2023 в 15:07

Все по плану, троллейбусы не ходят на С/З до сентября, а теперь еще и трамваи закрыть ?

Гость
21 авг 2023 в 15:09

где обещанные новые трамваи и троллейбусы, одна рухлядь СССР на маршрутах!

Гость
21 авг 2023 в 14:27

Трамвайный вор сошел с ума, пытаясь найти у Васермана портмоне.

Гость
21 авг 2023 в 14:51

Город с удивительным (недо)руководством.

Гость
21 авг 2023 в 14:51

а улицу Агалакова когда сделают? первый срок был к 20 июля.
Хочется собрать руководство-администрацию района города и пусть каждый просроченный день пешком ходят от ул. Гагарина до сквера. и все по грязи

Гость
21 авг 2023 в 18:17

На Свердловском пр. когда откроют движение троллейбусов?

Гость
21 авг 2023 в 20:44

а 17-й транвай где ?

Гость
21 авг 2023 в 20:51

зачем опять расковыряли полосы по свердловскому где перекресток с комсомольским? там нормальный же был асфальт !!! сколько уже недель этот вырез не кроют?!

Гость
21 авг 2023 в 21:02

Появилось мнение, что чем дольше судят Дубровского, тем активнее ремонты))

Гость
23 авг 2023 в 11:11

Уже тогда бы просто пустили автобусы за место трамваев по Победе да и все, зачем нужны вообще трамваи в городе если они постоянно не ходят, то рельсы меняют, то теплотрассу, то трамваи сходят с рельсов и ломаются, то ДТП на рельсах и т.д., трамваи вообще бесполезный транспорт получается

Гость