Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинске объявили о ремонте дороги у Привокзальной площади
В Челябинске объявили о ремонте дороги у Привокзальной площади

16 авг 2023 в 12:38

Котова, брысь!

Гость
16 авг 2023 в 12:28

Осенью??? Там же всё встанет!

Гость
16 авг 2023 в 12:36

Для чего на ул.Горького убирают парковочные карманы????
Где парковать машину после 1 сентября у дк"смена"?????
В городе вакханалия творится полная!

Гость
16 авг 2023 в 12:36

опять бордюры... асфальт поменять у синегорья со стороны вокзала и нормально... 66 лямов некуда деть?

Гость
16 авг 2023 в 12:38

Трамвайная остановка состоит из двух лавочек, старую зачем то убрали, все лето под дождём и солнцем народ ждёт транспорта

Гость
16 авг 2023 в 12:15

Дак хотели там сквер сделать , пустить троллейбусы . Хотя о чем я . Челябе село . И так сойдёт . Грязная и убогая привокзальная площадь .

Гость
16 авг 2023 в 12:51

за любую схему главное до денег из бюджета добраться

16 авг 2023 в 13:36

На привокзальной площади должны были быть две станции метро с пересадкой со второй на третью линию!

Гость
16 авг 2023 в 20:35

Вокзал- лицо города. У нас оно после неудавшей пластики. Позорище! Зачем вкладывать деньги в мелочевку, когда надо полную реконструкцию площади делать. Надо снести позорище , которое портит вид площади , загораживает прекрасный вид здания, которых в городе уже по пальцам можно сосчитать. Островок или как он называется , в котором какой- то банк. Надо выкупить здание и землю и вернуть привокзальную площадь, которая была до 90-х годов. Надо исправлять ошибки предыдущих правителей города.

Гость
16 авг 2023 в 13:20

Я так понимаю, конец последней парковке у вокзала.

Гость
16 авг 2023 в 14:13

Реставрация СКАЗА ОБ УРАЛЕ когда начнётся?

Дорогу у вокзала почему мэрия финансирует? Разве это не имущество РЖД? Пусть участвуют финансовов ремонте привокзальной территории. Там и владельца Синегорье надо к участию в этих работах привлечь, и автоперевозчиков с автовокзала? Или не так?

Гость
16 авг 2023 в 14:31

Сказ об Урале — скульптурная композиция визитная карточка на привокзальной площади разваливающейся разбитый гранит спрятали за забором на том и порешали)))

Гость
16 авг 2023 в 13:16

Наконец то!

Гость
16 авг 2023 в 14:15

А на Кронштадской? Когда там будет ремонт дорог?

Гость
16 авг 2023 в 14:29

А чего их искать то, этих подрядчиков!? Любимый челябинскими чинушами армянстрой ,как пионер, всегда готов распилить и отмыть бюджетные средства.

Гость
16 авг 2023 в 14:49

Нужно повторить репортаж и задать прямой вопрос Котовой Текслеру, о том что с 2020 г запланированное благоустройство территории привокзальной площади так и неначиналось.Вот пусть и дату ответ жителям города.

Гость
16 авг 2023 в 15:53

А когда будет нормальная дорога в пос. Локомотивный ( г. Челябинск)? Дорога в ужасном состоянии. Каждый год ее наспех "латают", по тротуару вдоль дороги от вокзала пройти невозможно, нет ограждения, в сырую погоду обольют с ног до головы, проезжающие машины, ливневки закатали, уже 2 года в дожди как по морю плавать приходится. Может а вокзале и сделают, а в 5 метрах от вокзала ужас.

Гость
16 авг 2023 в 17:55

Нормально, октябрь-самый идеальный крайний срок) И дорогу сделать успеют, и благоустроить 🔥

Гость
16 авг 2023 в 19:01

Молодцы! Этот участок очень важен, ждём его благоустройство 😁👍

Гость
16 авг 2023 в 22:03

Денег нет Но вы держите

Гость
16 авг 2023 в 13:23

Мне кажется или с асфальтом там как раз всё более чем в порядке, его достаточно. А вот по поводу благоустройства, подумать бы не???

Гость
16 авг 2023 в 12:42

В екатеринбурге и ижевске например абсолютно уе ские вокзалы намного хуже чем у нас, правда у нас и зелени нет, ее нигде нет, псы никак деревья освоить не могут крупномеры с газонами с нормальной травой не желтого цвета

Гость
16 авг 2023 в 14:11

а жд переезд у маяка на когда уже залатаете?
постоянно пробки

Гость
16 авг 2023 в 16:13

Сказ об Урале — уродливая композиция из цемента в центре города, позорище встречает гостей с вокзала! Автор без понимания художественного вкуса и стиля.