Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Челябинске на месяц ограничат движение транспорта из-за ремонта трамвайных путей
В Челябинске на месяц ограничат движение транспорта из-за ремонта трамвайных путей

Гость
15 авг 2023 в 15:21

Когда уже переезд сделают у маяка на старотроицком.
это какое-то издевательство.
яма на яме.
пробки постоянные

16 авг 2023 в 09:26

А вы новую разметку не хотите нарисовать на законченных участках? А временную, где идут ещё работы и где ряд прилегающий к путям заужен? Что за отношение к жителям? Куда ГИБДД смотрит?

Гость
15 авг 2023 в 15:49

А что наши депутаты ЗСО отклонили инициативу о проведении референдума в Челябинской области о возврате прямых выборах мера? Вот это НОВОСТЬ! 74 ру вы почему молчите???

Челябинец
15 авг 2023 в 15:44

Постройте нормальную трамвайную остановку "Трампарк N1", в сторону ЧТЗ ! Отгородите остановку от проезжей части листами профнастила и навесом, отремонтируйте управляемый сфетофор на "зебре".

Гость
15 авг 2023 в 15:35

А ремонт трамвайных путей на Блюхера-Свердловском пр. уже закончили? Недели три ни одного рабочего не видно. Зачем начинать новый участок, когда полгорода раскурочено?

Гость
15 авг 2023 в 15:39

Пешеходная зона по пр. Победы от Солнечной до Молдавской, издохли подрядчики ? Почему всё брошено ? Так же как Молдавская упёрлась в гаражи.

Гость
15 авг 2023 в 15:37

А бетоном залить эти переезды, как в недружественных странах, на 50 лет, Путин не разрешает ??????????????????????????

Гость
15 авг 2023 в 15:27

А почему 74.ru пишет про всяких клоунов и ремонтные работы, но совсем не пишет, что депутаты ЗСО отклонили инициативу о проведении референдума в Челябинской области о возврате прямых выборах мера???

Гость
15 авг 2023 в 16:11

А ремонт встал потому, что после подскока рубля гастарбайтеры домой поехали , теперь они говорят что на родине , дома им больше заплатят

Гость
15 авг 2023 в 14:53

А почему не до 12 сентября, например, нормально планировать уже разучились, только круглыми датами и временными отрезками могём?

Гость
15 авг 2023 в 15:07

утром не было №2 автобуса из Чурилова, 35 минут ждали на остановке ЧТЗ, пришёл битком, кондиционер не работает.
В 483 и 34 автобусах так же не работают кондиционеры!

Великий Пу✓✓✓
15 авг 2023 в 18:20

так недавно на пятилетке всё ремонтировали. сразу нельзя было сделать? кто будет платить второй раз за доставку техники?

Гость
15 авг 2023 в 15:01

В воскресенье наблюдал как "дорожники" латали ямы по направлению на Студенческий карьер в Челябинском боре

Гость
15 авг 2023 в 16:58

Скажем так, там не худший переезд для ремонта. Вот на площади павших да.

Гость
15 авг 2023 в 14:47

Они специально выбирают такие места, где ремонт может причинить наибольший ущерб людям.

Гость
15 авг 2023 в 14:56

Ограничение только в вечерние время? Зачем указывать время?

Гость
15 авг 2023 в 14:59

На один сезон. Потом опять ремонт. Схематозы у бюджетного корыта - это то ради чего чиновники-схематозники продолжают схематозить в Челябинске.

Гость
15 авг 2023 в 15:17

Шо, опять?!

Гость
15 авг 2023 в 19:05

Трамваи не рентабельны, оставить где проходит гостевой маршрут, а по проспекту Победы в сторону с/з пустить нормальный автобус.

Гость
16 авг 2023 в 09:51

Ул. Дарвина уже два года ремонтируют !!! На трамвайных путях по Свердловскому пр-ту работают максимум 5 человек с лопатами !!! Где мэрия берет таких подрядчиков ???
На Братьев Кашириных меняют бордюры уже несколько недель, на остановках содрали плитку и асфальт (зачем ???). Зато как повернешь в междворовой проезд, так яма на яме ( 30 лет не ремонтировали). Зачем мэрия заказывает такие работы ? Деньги девать больше не куда ???

Гость
16 авг 2023 в 06:42

Закатали бы все в асфальт, а трамвай на металлолом. Дорого обслуживать это чудо. Так и полосы дополнительно сделали и перекрестки нормальные, а вместо трамваев пустить троллейбусы пустить по выделенке.

Гость
16 авг 2023 в 12:27

Спасибо за подарок детям в школу

Гость
23 авг 2023 в 09:52

погодите вот начнётся учебный год и все будем "жить" на пр-те Ленина ))))