Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации После двух суток ожидания в аэропорту Антальи челябинцы вернулись домой
После двух суток ожидания в аэропорту Антальи челябинцы вернулись домой

15 авг 2023 в 12:50

Чтобы вывезти из Турции застрявших пассажиров, Red Wings запросила дополнительное воздушное судно у авиакомпании «Икар»...

Повезло, что долетели). Надо ж было название придумать для авиакомпании)))

15 авг 2023 в 12:13

Хорошо, что всё хорошо закончилось.

15 авг 2023 в 09:43

теперь вы люди даже не второго сорта. спасибо скажите владимиру владимировичу, он порешал.

Гость
15 авг 2023 в 10:09

Зачем это публиковать. Тоже мечта. поехать, но дорого очень

Гость
15 авг 2023 в 11:47

15 августа 1922 родился Боря Сичкин, легендарный Буба Касторский

и к этой дате история из старого:

в 1979 Боря Сичкин улетал из СССР в США навсегда

в Шереметьево традиционный "еврейский" рейс на Вену задерживался: то делегация профсоюзов вылетала в Индию, то комсомольцы в Мексику, то доярки на Кубу, то партийно-хозяйственный актив в Китай

после 3-го объявления о задержке рейса, пожилой еврей, сидевший рядом и ждавший того же рейса, сокрушённо покачал головой, тяжело вздохнул и сказал:

- слушай, Боря, если они все улетают, может мы останемся? :)

Гость
15 авг 2023 в 09:41

Они сами туда поперлись

Гость
15 авг 2023 в 09:59

Зачем нам эта информация?

Гость
15 авг 2023 в 09:33

Что это за авиакомпания из трёх самолётов? Как это возможно?

Гость
15 авг 2023 в 09:50

Позоримся на весь мир, во до чего довели некоторые...

Гость
15 авг 2023 в 10:54

Скоро товарищ Чемезов этих самолётов понаделает тучу.

Гость
15 авг 2023 в 11:04

Две недели вы помотались туда-сюда и вернулись в агрессивную среду работать
Смысла нет!!!

Гость
15 авг 2023 в 11:09

какой смысл в возвращении?

Гость
15 авг 2023 в 13:43

поэтому я не летаю рашкинскими авиакомпаниями-скотовозками!
когда жила еще в челябоднище, летала в турцию (с маленькой буквы) Туркиш аирлайнсами. В итоге , когда из за дождя задержали рейс, нас повезли в отель(часа три мы ждали в аэропорту), следующий рейс был через 2 суток, нас разместили в отеле, накормили, оплатили полностью завтрак и ужин (без обеда). И да, отель был 4 звезды, а кому-то вообще 5 звезд достался.

Гость
15 авг 2023 в 14:10

Red Wings опять

Гость
15 авг 2023 в 14:31

импортозамещение

Гость
15 авг 2023 в 20:37

это лето для всех опускников - АД

Гость
15 авг 2023 в 09:41

Челябинцам зачем эта информация?

Гость
15 авг 2023 в 10:40

Лучше бы в своей Турции остались , предатели ! Зачем они нам тут ! Я свои Калды не на какую Турцию не променяю !

Гость
15 авг 2023 в 11:54

Так вам и надо!!!!

Гость
15 авг 2023 в 10:19

И чем вам технический водоём первое озеро не устраивает????

Гость
15 авг 2023 в 10:38

Когда эти самолеты без техобслуживани и с просроченными запчастями начнут падать,а осталось недолго,они просто скажут,что это украинские дроны

15 авг 2023 в 10:50

Не перестаю удивляться таким людям, у них есть деньги чтобы мотаться по за-границам, есть валюта чтобы тратить ее там и при этом они жалуються что самолет немного задержали, какое мне вообще дело почему я вообще должен это читать?!