Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В центре Челябинска закроют движение транспорта и остановят трамваи ради благотворительного забега
В центре Челябинска закроют движение транспорта и остановят трамваи ради благотворительного забега

3 авг 2023 в 11:38

валите свои цели достигать в парках или стадионах! у обычных людей цель домой с работы доехать!

3 авг 2023 в 11:35

как же это раздражает.....
ну почему обязательно по дороге то надо бегать??????
зачем создавать проблемы всем жителям района???

3 авг 2023 в 11:35

Каких целей они хотя достигнуть, перекрывая движение людям в пятницу вечером?

Гость
3 авг 2023 в 11:26

ЧМЗ
Очередной раз спортсмены доказывают как им наплевать на остальных граждан Челябинска, вместо парка или леса, или улиц без ОТ , ради них перекрывают одну из магистралей города

Гость
3 авг 2023 в 11:17

Почему нельзя забеги устраивать на стадионах?

Гость
3 авг 2023 в 11:15

Для беготни есть стадионы и парки!

Гость
3 авг 2023 в 11:32

В связи с проведением благотворительного забега «Достигая цели» какой? перекрывая горожанам общественный транспорт.

Гость
3 авг 2023 в 12:17

Почему бы Елькина, когда мэр домой едет не перекрыть? Или как вариант- пробег по бору до резиденции губернатора. Дорога точно хорошая.

Гость
3 авг 2023 в 11:30

Бегать на санжем открытом воздухе надо, но ни как на оживленной магистрали, прошлый век.

Гость
3 авг 2023 в 12:24

Каким образом бессмысленный бег создает благотворительную помощь?

Гость
3 авг 2023 в 12:15

Смею напомнить администрации, но минимум Колющенский стадион простаевает.

Гость
3 авг 2023 в 11:00

какая идея забега?

Гость
3 авг 2023 в 11:56

А чего не в понедельник около 9 утра...

Гость
3 авг 2023 в 12:34

Бегать в центре города по раскаленному асфальту в 30-градусную жару, вдыхая вонючий городской воздух, да еще и без физических тренировок... Инфаркты и инсульты, встречайте идиотов на финише.

Гость
3 авг 2023 в 12:28

Совсем чтотли КУ- КУ?? И так уже транспорт в центре не ходит и последний трамвай уже перекрыли ..

Гость
3 авг 2023 в 11:22

почему о перекрытии трамвайных путей сообщает пресс-служба ЮУЖД?

Гость
3 авг 2023 в 11:49

Хочется спросить. Я во многих забегах участвовал, в основном в других городах, потому что там организация нв порядок лучше. только в Челябинске гаи так невменяемо перекрывает улицы.
Ни в одном городе так не делают.
Возникает большой вопрос в профпригодности этих продавцов полосатых палочек и их руководителей.
Вы просто глупые, или специально людей злите?

3 авг 2023 в 11:44

разметка на пр. Ленина - здравствуй пробка, всем штраф!

Гость
3 авг 2023 в 12:15

Всё лето одни перекрытия!

Гость
3 авг 2023 в 11:40

SpaceX сегодня запустили очередную ракету

— 6-й полёт ступени

— Полезна нагрузка - геостационарный спутник связи Galaxy 37 (Horizons 4) компании Intelsat, массой около 3,5 тонн. Спутник построен компанией Maxar и предназначен для обслуживания региона Северной Америки в рамках программы FCC по "очистке" C-диапазона связи.

— Это финальный, 7-й спутник Galaxy, запускаемый SpaceX по контракту с компанией Intelsat. Срок службы аппарата на орбите оценивается в 15 лет. Развёртывание состоялось через 32 минуты после старта.

— Посадка первой ступени на платформу JRTI в 638 км от места старта
— Спасение створок головного обтекателя в 760 км

Это был 52-й запуск года, 243-й пуск Falcon 9 и 255-й запуск SpaceX

Гость
3 авг 2023 в 12:52

лучшие бы они работникам деньги выплатили, а то обирают, профсоюз и благосостояние, и заплаты постоянно сокращают.

Гость
3 авг 2023 в 11:02

улица перовской в честь террористки названа?

Гость
3 авг 2023 в 12:13

так давайте и митинг разрешим
разрешают всё что угодно - только не митинг...

3 авг 2023 в 18:54

Если вы сами статью не читали: "Вечером в пятницу, 4 августа, закроют движение транспорта и остановят трамваи на улице Цвиллинга в Челябинске." (с)

3 авг 2023 в 12:26

Я не понял кто разрешил?)))

Гость
3 авг 2023 в 11:59

пока денег не насобираете, улицы не открывайте! пусть скидываются быстрее! интересно, почему от благотворительности должны страдать жители города?

Гость
3 авг 2023 в 13:28

Задолбали! Людям за город нужно в пятницу вечером, в том числе через вокзал уезжать, а тут такая подстава!

Гость
3 авг 2023 в 13:33

Всех бегунов ,прыгунов после забега на сво, а забеги все перенести либо в леса или поля, или под окна кошкиной и клестера

Гость
3 авг 2023 в 11:39

В Че в противогазе бегать надо ..

Гость
3 авг 2023 в 12:16

Закройте все, ради благотворительного запоя пива, народ вам будет благодарен☝️

Гость
3 авг 2023 в 14:27

и зачем злить еще более горожан этими ограничениями? хотят бегать, пусть бегают где то не в городе, чтобы не создавать людям неудобства. а так, думаю скоро в бегающих будут яйцами с балконов кидать

Гость
3 авг 2023 в 14:32

всех этих бегунов за 13-й километр, пусть там бегают сколько им влезет. не раздражайте обычных горожан которые вынуждены стоять в пробках в том числе и в общественном транспорте

Гость
3 авг 2023 в 14:52

C праздником железнодорожника! РЖД как всегда)

Гость
3 авг 2023 в 15:19

А в чем Благотворительность? Они бы хоть попутно мусор какой перенесли или груз, хоть какая польза, а так только пробки.

Гость
3 авг 2023 в 15:21

Блииин! Достали вы уже со своим идиотизмом: Бегут они, и пусть весь мир подождет! Господа, любители бегать, прыгать, ехать и пр.! Разве нельзя этим всем заниматься в парке?! И горожанам не мешаете, и воздух там посвежее будет!

Гость
3 авг 2023 в 16:16

Ясно, спасибо.

Гость
3 авг 2023 в 16:23

Ради такого и не стремно потерпеть👍

Гость
4 авг 2023 в 12:52

Ммм, бегут, бегут, бегу. Разгоряченные легкие расширяются больше, глубже выхлопы и выбросы вдыхают. Токсины активней циркулируют в крови и мышцах... Хм... Я за такое выборочное и явно мучительное сокращение жизни ненужных объектов) пущай бегают) пущай)