Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Движение троллейбусов в центре Челябинска закроют на две недели
Движение троллейбусов в центре Челябинска закроют на две недели

2 авг 2023 в 12:31

Проспект Ленина от Свободы до Свердловского проспекта и от Энгельса до Лесопарковой закроют, а 19 троллейбус будет от Парка Гагарина до ЖД вокзала? И 16 троллейбус не понятно как будет ходить.

Гость
2 авг 2023 в 11:45

В советское время разное было. Троллейбусов было больше.
Контактная сеть была.
Но никогда не закрывали движение на две недели для ремонта проводов.
Потому что за контактную сеть
обслуживали регулярно.
В ночное время.

Гость
2 авг 2023 в 11:30

их ещё пернести нужно, чтобы рогатый не метался из первого ряда во второй и обратно, пусть по выделенки тащится

Гость
2 авг 2023 в 11:36

16 троллейбус зачем на вокзал погнали?

Гость
2 авг 2023 в 12:11

НЕ ЧЁ НЕ ПОНЯТНО! КТО КУДА ИДЕТ И ЧТО ГДЕ ЗАКРЫТО !

Гость
2 авг 2023 в 12:40

11 маршрут тролейбуса когда вернёте?

Гость
2 авг 2023 в 11:47

И вся эта бодяга затеяна исключительно для того, чтобы прикрыть срыв срока поставки новых троллейбусов от Обещалкина - ну как новые троллейбусы поедут по старой контактной сети?! Да ещё на этом можно срочно бабла срубить...

Гость
2 авг 2023 в 12:01

Правильно, давно пора в центре вырыть окопы и установить зубки дракона от украинских танков!

Гость
2 авг 2023 в 12:09

и до вокзала 64 и 483(после пересадки) останутся? И так вечером битком...

Гость
2 авг 2023 в 11:39

А № 16 за что, он же по Тимирязева катается?

Гость
2 авг 2023 в 12:37

слава богу. уберите их вообще... поставьте нормальные зеленые автобусы вместо них.

Гость
2 авг 2023 в 18:40

мшгут совсем убрать постыдный хлам этот. тем более теперь проезд в маршрутках дешевле. и автобусы эти зеленые позорные можно вернуть москалям, у нас вре равно нет инфраструктуры для заправки в течение дня, а из-за кострукции они становятся сковородками в жару...

Гость
2 авг 2023 в 11:58

А от Свердловского до Энгельса получается гонять будут?

Гость
2 авг 2023 в 12:01

7

Гость
2 авг 2023 в 12:22

Как надоело, что троллейбусы совсем нормально ходить перестали! УСТЭК перерыли все, по Свердловскому не проехать! Кошмар один

Гость
2 авг 2023 в 16:10

а 21 когда вернут?Забили болт на садоводов.....

Гость
2 авг 2023 в 16:28

Сильно ничего не изменится, просто чуть-чуть больше пробок, но мы уже привыкшие...

Гость
2 авг 2023 в 16:26

Спасибо за информацию)

Гость
2 авг 2023 в 16:26

Ну если для ремонта, то ничего страшного👍

Гость
2 авг 2023 в 16:31

Да и плевать, я на тачке)

Гость
2 авг 2023 в 17:25

16 Троллейбус: Едет по пр. Ленина с ЖБИ до остановки "центральный рынок". Дальше, на перекрестке ул. Свободы/пр. Ленина (остановка "детский мир") сворачивает в сторону вокзала.. Дальше, на следующем перекрестке, сворачивает на ул. Тимирязева. Едет до Киномакса - дальше по обычному маршруту. В обратную сторону маршрут подлиннее. С Тимирязева нет проводов на ул. Свободы в сторону пр. Ленина. Поэтому - прийдется заехать на вокзал. Оттуда до пр. Ленина - дальше по маршруту.
19 троллейбус: Вокзал - пос. Первоозерный.

Гость
2 авг 2023 в 20:38

Как они задрали со всеми этими ремонтами, на работу и домой вообще не добраться.

Гость
16 авг 2023 в 09:23

16 августа - троллейбусы все еще ездят по укороченному маршруту. Зачем было писать про 15 августа?!

Гость
17 авг 2023 в 16:55

17 троллейбус так и не ходит до вокзала(на 16.08)!!!

Гость
2 авг 2023 в 12:39

Нормальные урбанисты давно ратуют за удаление троллейбусов с городов. Альтернатива - автоубс и трамвай.