Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дорогу на улице в центре Челябинска на всем протяжении сделают главной
Дорогу на улице в центре Челябинска на всем протяжении сделают главной

Гость
28 июля 2023 в 13:51

Там же почему главная была налево. Потом что раньше все троллейбусы от остановки ПКиО шли по Сони Кривой и на Ленина выворачивали как раз по Тернопольской. А сейчас троллейбусы с Тернопольской убрали, смысл в главной дороге влево пропал.
Кстати, наличие главной налево нередко создавало аварийные ситуации: если при повороте налево водитель забывал включить поворотник или он был перегоревший, встречные машины продолжали двигаться прямо.

Гость
28 июля 2023 в 13:51

Всё правильно. Раньше по этому маршруту ездил троллейбус и нужен был поворот по главной дороги.
Необходимости в знаке давно нет.

Гость
28 июля 2023 в 14:02

ЧТЗовская схема для ознакомления?)

Гость
28 июля 2023 в 13:45

Отлично. Там всё равно по главной на Ленина 2 - 3 машины в день едут.

28 июля 2023 в 14:15

А при чем тут район чтз? 🤔 Администрация Челябинска и редакция дорогая не видят что платят?

28 июля 2023 в 13:51

то есть теперь в час пик пробка на поворот налево с Сони в сторону Ленина будет до лесопарковой? Мудрость не знает границ

Гость
28 июля 2023 в 13:44

На первое время аварийность участка возрастет.

Гость
28 июля 2023 в 14:20

Даже не применили знаменитую кривую линейку егорова! Ну надо же! Как так то?
Неужели параллельные проезжие части не пересекаются?

Гость
28 июля 2023 в 14:54

Пусть делают, конечно

Гость
28 июля 2023 в 14:19

Вообще плевать. Когда посадят Егорова - вот вопрос!

Гость
28 июля 2023 в 14:49

Когда коту делать нечего, он лижет

Гость
28 июля 2023 в 14:55

Красота, это давно было пора сделать

Гость
28 июля 2023 в 17:53

Уберите кирпич на Свободе-Тимирязева и дальше на Цвиллинга - Елькина. Более 20 лет назад поставили, когда площадь копали для Никитина, чтоб только общественный транспорт ездил, и так и оставили.

Гость
28 июля 2023 в 14:26

Похинах 🤡

Гость
28 июля 2023 в 16:07

Там же еще светофор воткнули в 10 метрах от имеющегося. Пусть чудят дальше.

Гость
28 июля 2023 в 17:17

Худякова надо сужать до Лесопарковой от Воровского, высадить деревья и сделать газоны

Великий Пу✓✓✓
28 июля 2023 в 17:34

теперь там прбари будут собираться у общаги.

Гость
28 июля 2023 в 14:24

Сони кривой и энтузиастов надо сужать.

Гость
28 июля 2023 в 13:45

Михаил заберайте авто тему у безграмотного авто блогера.

Гость
28 июля 2023 в 13:44

хорошая понятная статья, а не то что пишет печальный авто блогер.

Гость
28 июля 2023 в 17:09

А кучи земли, для запланированного на асфальте газона, так и лежат. Оно конечно того стоило. Убрать парковочный карман, воткнуть светофор в 15 метрах от предыдущего и насыпать кучу земли.

Гость
28 июля 2023 в 13:40

Там же основной поток поворачивает с Сони в сторону Ленина, все нормально было.