Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в крупнейший город Казахстана
Из Челябинска запустят прямые авиарейсы в крупнейший город Казахстана

24 июля 2023 в 12:26

Хорошее дело. А зимой опять через Москву летать?!

Гость
24 июля 2023 в 11:44

В Алматы красиво, природа великолепная. но цена очень дорогая. Можно доехать до Костаная и там улететь в Алматы. В прошлом году так делали. Цна вопроса была _ маршрутка туда-сюда - 4000 руб. Самолет туда- сюда - 9000 руб. Итого 13 000 вся дорога. А тут 15 000 только в одну сторону. Ну нафиг.

Гость
24 июля 2023 в 11:13

Алло, в Калининград из Челябинска с пересадкой только летают, в этом году самолетов нет, только поезда. Редакторы информацию проверить то не?

24 июля 2023 в 14:58

в Узбекистан из Че тоже не улететь. неверная карта полетов.

Гость
24 июля 2023 в 11:19

Дороговато и время неудобное - прилет ночью, понятно авиакомпании так дешевле, но пассажирам то неудобно.

Гость
24 июля 2023 в 11:29

От поселкового порта другого ждать и не приходиться.
Цены и время вылета просто кошмар. Я уже не говорю про сам порт.

Гость
24 июля 2023 в 12:28

Нам зачем к врагам летать?

Гость
24 июля 2023 в 13:24

Пишите по РУССКИ - Алма-Ата, а лучше город Верный! ✌

Гость
24 июля 2023 в 11:18

ВААААААЛИМ!

Гость
24 июля 2023 в 11:20

в Самару когда?

Гость
24 июля 2023 в 12:30

Уберите карту полетов! Она не верная!!! В часть городов нет уже полетов!

Гость
24 июля 2023 в 12:46

Да как то туда и не хочется, что там делать.

Гость
24 июля 2023 в 11:43

Какой то колхозный порт у вас, все так не удобно , плюс рейсы корявые... не аэропорт а одно недоразумение какое то ...позорище члбшое ..

Гость
24 июля 2023 в 13:03

А нам это надо?

Гость
24 июля 2023 в 13:43

хорошо как, в казахстан теперь можно будет улететь в случае очередных сборов

Гость
24 июля 2023 в 14:09

"С 15 августа Red Wings запустит еженедельные прямые авиарейсы из Челябинска в крупнейший город Казахстана — Алматы." А другие авиакомпании из Челябинска будут летать в Казахстан?

Великий Пу✓✓✓
24 июля 2023 в 14:07

а в рудный когда полетят?

Гость
24 июля 2023 в 14:40

Странное ценообразование. Проще на бусеке из Че в Кустанай и обратно будет стоить 4 тыс., причём заберут с адреса и привезут на адрес. С Кустаная же можно на поезде и самолёте, что будет явно дешевле в разы.
Алма-Ата хороший город, красивый, многонационален.

Архангел
24 июля 2023 в 11:57

Перед началом второй волны сама то, можно за неделю годовой куш сорвать.

24 июля 2023 в 13:36

за 1200₽ поезд до Петропавловска
7 часов езды.
за 800₽ Петропавловск Алматы 31 час пути
2000₽ 2 суток ехать с небольшим.
зато на поезде романтика и вид казахских степей

гость
24 июля 2023 в 11:36

15 000 ? лучше с пациками на озерце зависну

Гость
24 июля 2023 в 11:04

Вроде переименовали в Нур Султан или обратно поменяли название Алматы?вернули

Гость
24 июля 2023 в 15:33

Было бы здорово. И ещё бы до Ижевска открыли бы рейс

Гость
24 июля 2023 в 11:17

Другое время нельзя было поставить, это жуть как неудобно по ночам летать?!

Гость
24 июля 2023 в 12:28

Проще и дешевле из Костаная вылететь

Гость
24 июля 2023 в 15:43

А ведь бы рейс до Караганды всегда,не помню -транзит возможно. У меня в Караганде всегда жили и живут близкие родственники,всегда летали,я даже одну дочь-школьницу( ей лет 13 было) отправляла туда, а потом родня её где-то через месяц назад. Сейчас только поедом сутки.

Гость
24 июля 2023 в 16:30

Челябинец
Когда в Китай полетим на чартере?? Зачем нам это ближнее зарубежье они и так нормально по дорогам приезжают к нам, зачем нужен самолет??

Гость
24 июля 2023 в 19:53

не волнуйтесь так, уберут, рейс не будет наполнен

Гость
26 июля 2023 в 12:36

Прошлым летом тоже запускали, только в одну сторону получилось у них. Ред Вингз запустил перелеты раз в неделю до Алматы, мы улетели первым рейсом, а потом через два дня смс, извините но обратного рейса не будет, отменили. Пришлось добираться через Костанай обратно в Челябинск.