Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дрифта не будет: в Челябинске досрочно завершили ремонт проблемных трамвайных путей на Теплотехе
Дрифта не будет: в Челябинске досрочно завершили ремонт проблемных трамвайных путей на Теплотехе

19 июля 2023 в 13:04

Да, заголовок статьи и основная мысль о том, что теперь после ремонта не будет сходов вагонов на перекрестке - абсолютно не соответствует фактически проведенному ремонту всего лишь по замене рельсошпальной решетки в прямом направлении между двумя перекрестками. Для исправления ситуации со сходами пока еще не делали ничего, на перекрестках работ не было, кривые не меняли, стрелки не меняли

Гость
19 июля 2023 в 10:19

На повороте трамваи сходили, а поворот в итоге не отремонтировали. Переезд там вообще такой, что машина без колес останется пока проедет

Гость
19 июля 2023 в 10:25

Что-то не заметил чтобы стрелки меняли, только прямой путь между Каслинской и Кирова

Гость
19 июля 2023 в 10:29

а почему бы текслеру не проехать перекресток краснознаменной и Победы. буквально пару дней назад там был ремонт переезда. А ведь лучше не стало, так же машину подкидывает как и ранее... куда деньги то потратили?

Гость
19 июля 2023 в 10:46

А асфальт на перекрёстке когда после бомбёжки отремонтируете?

Гость
19 июля 2023 в 10:49

А в чём ремонт заключался? В замене столбиков, которые не выдержали пару месяцев?

Гость
19 июля 2023 в 10:48

А у автобусов так же двигатели там выпадать будут? Они не относятся к общественному транспорту?

Гость
19 июля 2023 в 11:47

Блин там стрелки вручную переводят ломом после ремонта трамвайных путей

Гость
19 июля 2023 в 11:04

А если сойдёт ??? Кошку повесят???

Гость
19 июля 2023 в 11:48

А стрелку на пересечении Победы и Каслинской в сторону Металлургического района и Северо-запада там не поменяли там также переводят вручную

Гость
19 июля 2023 в 12:04

Все эти ваши "ремонты" разваливаются через месяц. Так что будет и дрифт и все остальное.

Гость
19 июля 2023 в 13:30

там трамвайные пути уложили ниже дорожного полотна на пол метра. думаю вся вода и снег будет там.

Гость
19 июля 2023 в 18:36

Вагоны сходили на 'стрелке', а вот её как раз и не делали.

Гость
19 июля 2023 в 10:21

Красная линия преодолена или еще нет, что должно произойти для пересечения этой самой красной линии?

Гость
19 июля 2023 в 10:22

А самокритика это хорошо или плохо?

Гость
19 июля 2023 в 12:08

Vic_
Уметь надо планировать, только и всего.

Гость
19 июля 2023 в 19:48

Интересно а на Северо - Западе в этом году будут полностью менять пути или на следующий год оставят? А то туда пока 71-628 не пускают

Гость
19 июля 2023 в 09:51

Крымский мост тоже досрочно!результат на лицо!

Гость
19 июля 2023 в 19:46

Одни нытики.В 2024 кривые и стрелки заменят не всё сразу же

Гость
19 июля 2023 в 14:12

Вот это реально молодцы!!! 👍

Гость
19 июля 2023 в 14:18

Кто ноет что не отремонтировали кривые, ремонт там будет проводится в 2024