Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На трассе М-5 в Челябинской области сломавшиеся фуры перегородили дорогу
На трассе М-5 в Челябинской области сломавшиеся фуры перегородили дорогу

9 июля 2023 в 13:50

Рассмешили всех наших недругов. Одна дорога в стране, и то, непроходимая.

Гость
9 июля 2023 в 13:25

в ашинском районе каждую неделю какие то проблемы на трассе. может уже кто-нибудь ответит за недоработки?

Гость
9 июля 2023 в 16:15

Почему об нашего Лидера все вытирают ноги?

9 июля 2023 в 12:57

Так фуравозам запретили движение из-за высокой температуры! Где Гибдд??? В кафешках, имеющих кондиционеры?

Гость
9 июля 2023 в 12:46

Зимой они прутся в горы в снегопад, с перегрузом, чтобы шлифовать на подъеме каток, и чтобы создать пробку. Летом они прутся в горы, чтобы перегреть тормоза и двигатели, чтобы создать пробку и чтобы ощущать, как их материт каждый проезжающий. Это такая своеобразная форма мазохизма, когда им в жизни не хватает отношений с женой, а так, когда их каждый ментально поимеет, им становится легче.

Гость
9 июля 2023 в 13:35

Где тягачи МЧС, утащить его на стоянку , пусть там ремонтируется.

Гость
9 июля 2023 в 13:40

Слово фура заимствовано из немецкого языка, и означало большая телега, повозка для клади.

Гость
9 июля 2023 в 13:53

Поездами пусть возят, от этих грузовиков одни проблемы, да и ездят за ними одни неудачники, какой нормальный человек пойдет работать водилой

Гость
9 июля 2023 в 16:11

Россия вперед!

Гость
10 июля 2023 в 00:40

Я проезжал там 1 по местному времени и я прошол свободно весь урал

Гость
10 июля 2023 в 00:42

Я проезжал в час дня и нечего не было

Гость
9 июля 2023 в 13:57

Фуровод в месяц 320000 руб иметь доход. В год почти 7 млн рублей чистой неучтенного бабла. Официально им 20.000 руб оплаты по отчёт

Гость
9 июля 2023 в 16:16

Надо оштрафовать фуроводов и поставить их на счетчик, за каждый час пусть по полтиннику платят + по штуке каждому водителю, которому они неудобства причинили, и чтобы платили на руки через приоткрытое окошко на ходу. Тогда сразу и двигатель заработает, и на патрубок хомут сам налезет, и выкатятся глаза на лоб у фуровода.

Гость
9 июля 2023 в 20:44

Славо богу расценки начали расти. Водителей не хватает. Много машин стоит из за отсутствия водителей.

Гость
9 июля 2023 в 14:52

Мчс пускай помогает это экстренная ситуация. У меня товарищ в Орске в горку зимой подняться не мог он Мчс на уши поставил приехали посыпали и тягачем вытащили

Гость
9 июля 2023 в 20:39

Советую всем водителям частникам поднять тарифы, так как мы им так сильно не нужны и не важны, они спокойно и без нас проживут🤣,

Гость
10 июля 2023 в 07:23

Сколько желчи у офисного слизняка на фуроводов!! В понедельник, как вернетесь в офисы прочитайте стихотворение Чем пахнут ремесла. Может изменится что то в вашем мышлении... Если по заработанным деньгам жаба гложет-бросайте офисную работу и устраивайтесь на фуру-семь лямов в год будете зарабатывать, а не получать.