Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В крупном районе Челябинска на два месяца изменят маршруты общественного транспорта
В крупном районе Челябинска на два месяца изменят маршруты общественного транспорта

4 июля 2023 в 20:51

Клёво чё тут скажешь ! Трамваи на ЧМЗ не ходят, теперь и тралики только до ЦК. Останутся три автобуса, с утра до ночи набитыми бабками.

Гость
4 июля 2023 в 21:10

Власти Ростова-на-Дону оценили ущерб после мятежа Пригожина в 92,5 млн рублей. Об этом сообщил сити-менеджер Ростова Алексея Логвиненко.

По данным администрации, из повреждений нашли:

▪️дефекты стрелочных переводов трамвайных путей;
▪️5 единиц специализированной коммунальной техники. На ее восстановление предварительно необходимо 63,7 млн рублей;
▪️дефекты дорожного полотна площадью 12 тыс. кв.м;
▪️дефекты тротуарного покрытия — 210 кв.м

Гость
4 июля 2023 в 21:11

Организовали для маршруток все условия, только успевай

Гость
4 июля 2023 в 22:26

Интересно, когда включат горячую воду! С 22.05 отключили, говорили, стоит не дольше 2 недель! Дали на 3 дня и опять без воды! Этот как?? 50 лет ВЛКСМ уже 1,5 мес без воды!! Видимо без Текслера не обойтись! А 15.07 день металлурга! Ни воды, ни транспорта...

Гость
4 июля 2023 в 22:34

Два человека эту информацию в интернете увидят, а остальные как? А пенсионеры вообще никак? Раньше
В КАЖДОЙ квартире радиоточки были. И где они сейчас?

Куда обращаться, чтобы радио в квартиру провести?

Гость
4 июля 2023 в 23:43

вы не понимаете.. это скрепы такие-выживать в 21 веке в самой лучшей стране в мире

Гость
4 июля 2023 в 23:59

Поддержу. Организовать пешие маршруты от цк до заводоуправления. Отправление каждые 15 мин. Обязательно минимум через две точки КБ. Чтобы металлурги так сказать во все оружии прибывали сразу на доменную печь. И варили там чугун. Назад посля смены в обратной последовательности.

Гость
5 июля 2023 в 01:29

Ничего оригинальнее не придумали. И как на работу добираться? Сразу бы отменили весь общественный транспорт.

Гость
5 июля 2023 в 08:18

обалдели, все перерыли, все перекрыли!

Гость
5 июля 2023 в 08:59

Задолбали с пересадками по три раза, сколько денег уходит , времени и нервов

Гость
5 июля 2023 в 09:00

сначала трамваи запустили бы , а потом отменяли троллейбусы и автобусы!

Гость
5 июля 2023 в 09:02

вчера вечером в 8 часов вечера на Павелецкой не было ни одного 31 автобуса, повезло вся толпа уехала на 14 троллейбусе, а теперь как????