Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации На Крымском мосту — многокилометровые пробки из-за туристов. Когда это закончится?
На Крымском мосту — многокилометровые пробки из-за туристов. Когда это закончится?

3 июля 2023 в 21:36

Не имется людям, в такое время туда ехать.

3 июля 2023 в 21:41

Реклама! Но увы желания и раньше не было туда ехать,а теперь и подавно.Видно у людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения

4 июля 2023 в 08:37

Зачем туда ехать на авто??

Гость
3 июля 2023 в 15:44

Эх, смелые люди. Можно только позавидовать.

Гость
3 июля 2023 в 15:43

потом будут стонать, когда обратно засобираются 👍😜

Гость
3 июля 2023 в 14:27

Любезные, а почему вы через Украину не поехали?

Гость
3 июля 2023 в 14:23

Разве Украина не завоевала Крым?
Буданов грозился в прошлом году к декабрю 2022 года завоевать Крым.
Подоляк обещал к маю 2023 года гулять по Ялте.

Гость
3 июля 2023 в 14:24

Сколько умалишённых тронулось в Крым, уму не постижимо, обратно то как поедут интересно.

Гость
3 июля 2023 в 14:44

Лучше нашего челябинского Голубого карьера у Митрофановского кладбища ничего нет! И пробок ни на каком мосту нет, как с северо-запада едешь.

Гость
3 июля 2023 в 19:10

Осталось дождаться, ракетного обстрела моста, ВСУ)))

Гость
3 июля 2023 в 13:41

ТОже собираемся в крым с друзьями, скидываемся на топливо и выходит дёшево, главное природа красивая в крыму

Гость
3 июля 2023 в 14:39

так понимаю это те туристы, которые смотрят 1 канал! 😜👍

Гость
3 июля 2023 в 15:07

После взрыва на Каховской ГЭС, вода в море и питьевая сомнительного качества, удивляюсь как люди не думают о собственной безопасности.

Гость
3 июля 2023 в 13:52

На кой чёрты вы в это недоразумение едите?! Не отдых, а сплошной геморрой получите!

Гость
3 июля 2023 в 14:56

Всем кто боится ехать в Крым, флаг вам в руки!! Наша страна не допустит беспорядка в крыму, вы в полной безопасности, бояться нечего

Гость
3 июля 2023 в 14:12

Неужели кто-то всё ещё едет в эту помойку? Пусть не ноют потом, если какое-нибудь ЧП случится.

Гость
3 июля 2023 в 13:44

Ростов наш! Отдыхай в Ростове!

Гость
3 июля 2023 в 19:18

Не перевелись ещё в стране идиоты. Нашли тоже куда ехать.

Гость
3 июля 2023 в 14:41

стукнутый народ! 💩

Гость
3 июля 2023 в 15:23

Надо мобильный пункт военкомата у моста поставить. Пробка рассосется за пару часов. Проверено.

Гость
3 июля 2023 в 14:26

тут Казахстан очень рядом, спокойней не придумаешь, чем Чел. обл.

3 июля 2023 в 14:40

в середиине июня уже пробка была, сам видел и писал здесь. так всепропаденцы орали тут не может быть, клоуны блин!😄😄😄

Гость
3 июля 2023 в 17:16

Всё правильно, что проводят тщательно досмотр, Люди сами должны понимать , что диверсий полно и прежде чем ехать , нужно хорошо всё предусмотреть. Это Крым, а не кафе возле дома....Ваше же безопасность , так что всё верно!!!

Гость
3 июля 2023 в 13:49

а мы думали на тургояк или на Увильды рвануть, цены там, что волосы дыбом встают, решили в Крым ехать на своей машине, предстоит конечно тяжелая дорога(( но зато дешевле чем на озере

Гость
3 июля 2023 в 14:01

Мужчина в Каспийске плюнул в лицо женщине и повалил её на землю из-за неправильного платья — Baza

Зарина подверглась нападению, когда вышла из дома на несколько минут, чтобы выкинуть мусор. Несмотря на платье в пол, одежда девушки не понравилась местному жителю Мусе Магомедову, который стал преследовать Зарину на машине и требовать от нее одеться подобающе.

Когда убедить жертву криками не удалось, разъяренный защитник нравственности вышел из машины и плюнул ей в лицо. В завязавшемся конфликте мужчина швырнул Зарину на землю — она получила сотрясение мозга и два ушиба.

Сотрудники полиции пояснили девушке, что случай несущественный, и агрессора отпустят, даже если поймают. По их словам, каждый в Дагестане может плюнуть в лицо другому человеку, за это грозит только административный штраф.

Отличные условия для развития внутреннего туризма.

Гость
3 июля 2023 в 16:33

Как ливеров коробит).. Ливера и прочие нытики расстроились что народ массово едет в Крым.
Они же тут подпевали Киеву, что в Крым якобы никто не едет.

Гость
3 июля 2023 в 15:57

Лет десять назад никаких пробок и в помине не было. Можно было хоть на машине, хоть поездом или самолетом. Достаточно было простого российского паспорта и рубли везде принимали.
Но величия не было, море не ласкало, солнце не грело. да ведь?

Гость
3 июля 2023 в 15:26

Добро пожаловать на технический водоём первое озеро!!! Всю жизнь купаемся и никто не облез и не умер!!! И КБ рядом!!

Гость
3 июля 2023 в 15:45

Причем здесь крым, что в челябинске с транспортом, в частности с трамваем?

Гость
3 июля 2023 в 17:23

Подумаешь-6 часов постоять пришлось-зато не будет такого, как с грузовиком- все же понимают- это их безопасность

Гость
3 июля 2023 в 18:23

Что за авторская глупость, "пробки из-за туристов..." Проблема пробок в бестолковом досмотре от мостовых вертухаев!

Гость
3 июля 2023 в 18:33

Странные люди. Досмотр проводят для их же безопасности.

Гость
3 июля 2023 в 19:34

Оказывается затор из-за туристов, а не из туристов. Как мило. Всегда люди виноваты

Гость
3 июля 2023 в 19:32

Филиал ада был летом 2014го. А это так, не особо

Гость
3 июля 2023 в 20:49

Не пускают вас к нам). Очень жаль, а мы вас ждём!)

Гость
3 июля 2023 в 23:06

Не туристы а отдыхающие тюлени. Ну зачем вы туда претесь.? Столько озёр, тепло тут отдыхайте

Гость
3 июля 2023 в 23:31

Это кончится осенью

Гость
4 июля 2023 в 00:55

Езжайте в Крым отдыхать! Только самолеты мы отменим, поезда ограничим, а мост перекроем. Вот так вот везде, где коснется рука бюрократа...

Гость
4 июля 2023 в 01:00

На что надеются,отправляясь в Крым. Рухнет мост и все...

Гость
4 июля 2023 в 05:00

Да угомонитесь уже, каждый год одно и то же. Крым и краснодарский край живут за счёт туризма.

Гость
4 июля 2023 в 21:56

Ну и ещё одна контора»союз пассажиров» 😄

Гость
3 июля 2023 в 14:35

потом эти оголтелые туристы буду щемиться из крыма! 😜😎

Гость
3 июля 2023 в 16:56

Один геморой на трассах от этих туристов

Гость
3 июля 2023 в 19:32

Крымчане срочно захотели посетить курорты Краснодарского края. Когда это закончится, пока неизвестно.

Гость
3 июля 2023 в 20:00

Если вдруг какое-то чп... И вся эта толпа ломанется по домам через этот же мост. Вот что тогда там будет твориться? Уж в это лето не надо бы туда ехать.

Гость
3 июля 2023 в 22:16

Ничего страшного, если это нужно для безопасности.

Гость
3 июля 2023 в 15:55

Не зря цари и вся знать во все времена отдыхала только в крыму. Еще дольше добирались, дела государственные бросив. Знали толк.