Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В центре Челябинска на два месяца ограничат движение машин из-за капремонта трамвайных путей
В центре Челябинска на два месяца ограничат движение машин из-за капремонта трамвайных путей

1 июля 2023 в 12:15

ох и управленцы нынче в Че,,, прям намывают и намывают бюджет,,,и Бастрыкин с ними похоже моет

1 июля 2023 в 12:16

зачем нам враги,,, когда тут самостоятельно внутри вор на воре вором погоняет

1 июля 2023 в 09:46

ОТКУДА ТАКИЕ СРОКИ?!
Какого черта всё в этом городе делается настолько неэффективно и спустя рукава?
На Ленина сняли верхний слот асфальта и уже ДВЕ НЕДЕЛИ не могут закатать! ДВЕ НЕДЕЛИ! Вы там с ума сошли? Эту работу можно выполнить за два-три дня!
Полгорода раскопали теплосети. Раскопали и бросили - в моём дворе уже вторую неделю раскопано под сотню квадратных метров и НИЧЕГО не происходит. Мосты ремонтируют годами, путепроводы - десятилетиями, трамвайные переезды - вообще никак не могут сделать. Этот город проклят. Кругом одни неэффективные МУПы/ГУПы и их ленивые тупые подрядчики

30 июня 2023 в 20:32

Не так давно на этом месте много денег намыли приискатели. Наверное, новые наросли.

Гость
30 июня 2023 в 23:33

Так , на том участке трамвайные пути нормальные. Нужно ремонт делать от Кубы до Коммуны и от Театра Оперы и Балета до перекрёстка с улицей Карла Маркса. Там вагоны просто подпрыгивают и гремят все модели 71-628

Гость
1 июля 2023 в 14:30

Кайф. Давно пора. С нетерпением ждем завершения работ)

Гость
30 июня 2023 в 20:51

В смысле? Год назад же капитально ремонтировали. Степлер, ты чего то попутал по полной.

Гость
1 июля 2023 в 11:25

До лампочки. Завтра переезжаем из этого города-помойки

Гость
1 июля 2023 в 14:25

Понял, объедем, ремонт тоже нужен

Гость
30 июня 2023 в 21:32

Да ведь в прошлом году там что то ковыряли.... Ведать ещё не всё освоили по своим карманам....

Гость
30 июня 2023 в 21:00

Правильно! Возле обл.администрации должна быть образцово-показательная дорога, в т.ч. и трамвайные пути.
А в других районах города пущай трамваи с рельс сходят да колдобины в асфальте - этого не видно!

Гость
30 июня 2023 в 20:07

Весь город перекопали: тут трамвайные пути, там теплотрасса, сям типа ремонт дороги... Деньги сваливают огромные, а толку ноль: всë разворовывается и весной от этой движухи не останется и следа.

Гость
30 июня 2023 в 18:35

Ну всё, на Свободе пробка будет с вокзала, наверное

Гость
2 июля 2023 в 10:20

А после ремонта трамвайчики летать не начнут? 🤣

Гость
30 июня 2023 в 18:54

Так на месяц или два. До 30 августа

30 июня 2023 в 20:34

Всё правильно, пускай стоят...

Гость
30 июня 2023 в 21:10

Трамвайные пути как бездонная бочка, по вкладыванию средств, не рентабелен, оставить как вид транспорта только в центре города.