Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Если ЧП — помощь оказывать будет некому»: фельдшеры челябинского аэропорта заявили о сокращениях
«Если ЧП — помощь оказывать будет некому»: фельдшеры челябинского аэропорта заявили о сокращениях

29 июня 2023 в 08:53

А зачем простому люду оказывать медицинскую помощь? Самое главное ,что у верховных божков все схвачено,а на народ ,как всегда плевать они хотели с высокой колокольни

29 июня 2023 в 09:02

СВОшная реальность - число вылетов сократилось. Доходы аэропорта упали. Считайте, что и так тянули с увольнениями и сокращениями сколько могли. Вряд ли на фельдшерах остановятся.

29 июня 2023 в 12:02

На медицину должно государство из бюджета доплачивать

Гость
29 июня 2023 в 08:56

Аэропорт это крупный, социально значимый, стратегический объект инфраструктуры. Он не может находиться в частных жадных ручках.

Гость
29 июня 2023 в 09:18

Чертов капитализм

29 июня 2023 в 09:14

Пишите Пригожина он поможет )))

Гость
29 июня 2023 в 09:09

такое чувство что наш аэропорт какое то отдельное государство со своим укладом и неадекватными расценками на услуги )

Гость
29 июня 2023 в 10:23

не удивлюсь ,если при этом у руководства зарплата реально зашкаливает....

29 июня 2023 в 15:47

Ну а что вы хотели, это же сельский аэропорт,два самолёта в неделю...

Великий Пу✓✓✓
29 июня 2023 в 09:22

Челябинск в своем государстве живёт, а не в России. Тут беспредел и разруха.

Гость
29 июня 2023 в 08:58

Денег на дворец в Геленджике не хватает...

Гость
29 июня 2023 в 09:37

Так телемедицина же у них, зачем люди.

Гость
29 июня 2023 в 09:56

Они за столько лет работы так и не смогли наладить сушилку для рук в женском туалете, либо положить салфетки для рук. С самого открытия аэропорта летаю трижды в год. Всегда душно и на их малюсеньких табло, подвешенных где-то очень высоко ничего не прочитать про свой рейс. А вы про медиков! Не успев начать работать, он сразу стал приходить в упадок!

ьтсоГ
29 июня 2023 в 09:56

Мед.помощь пассажирам будет оказываться дистанционно, из Москвы."Ваш звонок очень важен для нас" пи-пи-пи......

30 июня 2023 в 14:22

Я думаю с такими самолётами нужно наоборот увеличивать персонал.

29 июня 2023 в 19:02

Они нужны, не только помощь оказать, но и провести предполетный осмотр летного состава.

Гость
29 июня 2023 в 20:43

Россия катится в пропасть.

29 июня 2023 в 23:46

Ну нужно ещё одного руководителя пристроить на хорошую зп, а медиков можно и сократить, зачем их так много.
Ну что вы не понимаете чтоли.

Гость
29 июня 2023 в 11:44

Теперь у нас сритификаты будут оказывать первую помощь.

Гость
29 июня 2023 в 11:54

зачем медработники? летать должны только здоровые? болеешь- сиди дома?

Гость
29 июня 2023 в 13:59

имеет сертификат.... Смешнее некуда !

Гость
29 июня 2023 в 18:16

Домодедово всё медицины сотрудники с Кыргызстан. Важным фактором является диплом и стажем. В УСБ МВД на транспорте с СНГ новых граждан офицер оформления. Не пьют не курить и всегда что приказ только и выполнять

Гость
29 июня 2023 в 18:47

Все по плану , уничтожить медицину , образование , производство …. И ведь президент не соловьев и не скаьеева

Гость
29 июня 2023 в 19:17

Давно замечено что прокуратура в Челябинске только для галочки.

вася
29 июня 2023 в 19:30

грущщиков атестовать фершалами.

Гость
29 июня 2023 в 16:15

щитаю что пассажиров медицине должны учить стюардессы во время полета по прилету в порт сдавать экзамен кто не сдал - не выпускать из самолета пока не сдадут?

29 июня 2023 в 18:59

Тётя Серёжа надеюсь останется 😁

Гость
29 июня 2023 в 09:32

на территории достаточно пяти миллионов

Гость
29 июня 2023 в 10:23

А все спрашивают где врачи?А тут сколько в одном месте собралось.
Да и работа не пыльная.

гость
29 июня 2023 в 12:38

а как в других портах решают эту проблему?

Гость
29 июня 2023 в 13:42

Прорыв!

Гость
29 июня 2023 в 13:41

Зато вовку не схватили! Ура!

Гость
29 июня 2023 в 17:45

Сокращения почему то с востребованных специалистов началась.

Гость
30 июня 2023 в 06:59

зачем вообще этот сарай открывали? Старый аэропорт простаивает, рейс на минимуме,а ещё там целый таможенный пост в составе 100 человек, зарплаты высокие имеют

Гость
30 июня 2023 в 11:43

это везде по всей стране экономисты

Гость
30 июня 2023 в 12:28

Теплые места в Аэропорту. Можно сидеть и ничего не делать целыми днями.

Гость
30 июня 2023 в 19:50

Пусть прокуратура весь аэропорт и все руководство проверит!!! Люди бегут с этого предприятия!!! Нехватка кадров колоссальная!!! Водители автобусов уволились все, теперь за рулём пассажирских автобусов люди без категории "автобус" (т.е. не проходили обучение езде на автобусе)!!!
Текслер помоги, аэропорт умирает!!!!

1 июля 2023 в 10:04

Такое ощущение, что наш аэропорт нужен собственникам только для того чтобы выжать больше денег на раз, а потом трава не расти. За державу обидно

Гость
29 июня 2023 в 10:01

«Если ЧП — помощь оказывать будет некому»

«Если бы да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород».

Гость
29 июня 2023 в 08:51

Правильно, всех медиков давно пора отправить на фронт!

Гость
29 июня 2023 в 12:18

Сколько же везде бездельников по штатному расписанию натыкано. Предполетный осмотр и все, какая еще помощь пассажирам. Может операции или роды принимать будете. еще. Если нештатная ситуация с бортом, то и сотня медиков не поможет.

Архангел
29 июня 2023 в 12:17

а какой смысл в фельдшерах в аэропорту, кто знает??? нашатырь дать ,давление померить или таблетку от голову? любые проишествия на борту уже встречает реанимобиль. так что и одного фельдшера за глаза.