Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Похоже, все водители на Курбан-байрам»: челябинцы пожаловались на проблемы с транспортом
«Похоже, все водители на Курбан-байрам»: челябинцы пожаловались на проблемы с транспортом

Гость
28 июня 2023 в 11:01

Каждый год одно и тоже, может пора уже прикрыть лавочку эту? Да и нормальный транспорт пустить, автобусы

Автовладелец
28 июня 2023 в 10:46

Ну и беспредел у нас в области с общественным транспортом!

Гость
28 июня 2023 в 11:12

Да каждый год одно и тоже! Бездарная Котова не в состоянии навести порядок.

Гость
28 июня 2023 в 10:52

Вот они, результаты многолетней усердно-ежедневной работы по оптимизации общественного транспорта на зеленых автобусах... Все как зависело так и продолжает от маршруток-шушлаек(в большинстве своем)... Едро работает, результат ......

Гость
28 июня 2023 в 10:47

И что предупредили??? а меры какие они приняли????

Гость
28 июня 2023 в 11:07

Котова, Егоров, Текслер - а что случилось?
Из года в год одно и тоже и Вашей реакции ноль

Гость
28 июня 2023 в 11:09

Егоров, Котова вы вообще служить на назначенные сами себе в 600т.р. оклад собираетесь?

Гость
28 июня 2023 в 10:54

вчера на машиностроителей пустая маршрутка припарковалась с ЛЕВОЙ стороны дороги, водить уроженец ближнего зарубежья пошол по своим делам. уважение к другим водителям ноль.

Гость
28 июня 2023 в 11:01

А что, это официальный выходной?
С чего это вдруг загорелые на работу забили?

28 июня 2023 в 10:57

каждый год (два раза в год) одно и то же... власти пальчиком грозят, но ничего не меняется.

Гость
28 июня 2023 в 10:58

У нас светское государство или как, Котова ?

Гость
28 июня 2023 в 10:58

Штрафы будут? Расторжение договоров?

Гость
28 июня 2023 в 11:16

Именно по этой причине я принципиально не езжу на маршрутках более 5-ти лет. Я принципиально пойду пешком куда мне надо или вызову такси, но ни копейки не заплачу тем кто отмывает наличку в свой карман и карман чиновников. Если бы так делали все, то не было бы никаких маршруток. А так вы сами прикормили этих непонятных мутных, которые не платят налоги и живут за ваш счёт на пособия и льготы. Продолжайте терпеть и ныть дальше. Кто не борется со злом, обречён страдать от него.

Гость
28 июня 2023 в 11:26

Печально, что городские власти не пользуются моментом. Ну не вышли сегодня "джамшутки" на работу. Да, у них праздник. И пусть празднуют на здоровье. Так власти, запустите свой городской транспорт по полной в это время. И люди увидят разницу.

Гость
28 июня 2023 в 11:41

Власти Челябинска не могут решить эту проблему. Немощные. Фу-фу-фу такими быть.

Гость
28 июня 2023 в 10:50

1. Они сюда понаехали праздновать или работать? 2. А нужны ли такие "водители", которые захотели и не вышли?

Гость
28 июня 2023 в 10:51

из года в год одно и тоже.

Гость
28 июня 2023 в 10:59

Я убедилась, когда начинаются у мусульман праздники, что администрация города вообще никакого отношения не имеет к общественному транспорту. Это другое государство.

Гость
28 июня 2023 в 10:53

Город сдан приезжим, заполонили всё, свои праздники отмечают так, что оставшиеся жители страдают. Безобразие! Текслер А. Л. обратите внимание на проблему коренных жителей, а то скоро некем управлять будет!

Гость
28 июня 2023 в 11:37

Из года в год этот беспредел продолжается, если текслер с котовой не могут навести порядок, значит они не справляются со своими обязанностями,пускай добровольно уходят в отставку

Гость
28 июня 2023 в 11:35

Почему на линию не выходит Котова с разносами?

Гость
28 июня 2023 в 11:45

Котова работает, маршрутки в порядке!

Гость
28 июня 2023 в 17:45

Что значит предупредили, что у них праздник!? А нам что делать? На работе никто спрашивать не будет почему опоздал, премия полетит как птичка! Почему мы должны зависеть от их праздников?! Накажите перевозчика, в следующий раз будут думать!

Гость
28 июня 2023 в 11:04

Человек
Хорошо что я езжу на автобусах а не этих бомжатных маршрутках, сегодняшние неудобство я даже не заметил, автобус №9 ровно по расписанию подошел. Маршрутки вообще нужно исключать из городской среды, заменять их нормальными автобусами!! а все водители могут по домам разъезжаться!

Гость
28 июня 2023 в 10:49

Котова уже взяла на контроль) Как байрам, так ататата. И все по новой.

Гость
28 июня 2023 в 10:51

В СССР такого не было - все резко уверовали !

Гость
28 июня 2023 в 11:14

ЧМЗ
"Джамшуткми" давно не пользуюсь, общественный транспорт Че могу бы и лучше быть, особенно троллейбусы, но садится в эти коробочки страха... ни за что... грязь, водитель что-то чучмекает по мобиле, тут одной рукой рулит, и третьей рукой сдачу даёт, постоянные нарушения ПДД, и самое главное - нет билетов, куда деньги идут, водители охамевшие, набрали силу и откровенно пассажиров за мусор держат, а в праздники свои тупо игнорируют выход на линию. Рецепт один - заставить выдавать билет! Усилить контроль!!!

Гость
28 июня 2023 в 11:31

Посмотрим, лишат ли перевозчиков лицензий.

Гость
28 июня 2023 в 11:18

Зачем вы тратите время на написание статьи, просто скопируйте прошлогоднюю.

Гость
28 июня 2023 в 11:27

Владимир Владимирович чтото припоздняятся с поздравлениями.уже полдень,а он еще не обратился и про консолидациб еще ничего не было

Гость
28 июня 2023 в 11:30

Вместо маршруток - автобусы а маршрутки не место в городе только большие автобусы и другой нормальный общественный транспорт

Гость
28 июня 2023 в 18:18

Давно пора с маршрутками заканчивать, и переходить на общ транспорт.

Гость.
28 июня 2023 в 11:05

На Мебельном посёлке в каждом доме по несколько семей заселились ,уже больше чем местных стало.

Гость
28 июня 2023 в 11:18

Пишите в прокуратуру массово. Если Котова и Еговоров не хотят вылететь со своих кресел, то пусть сами садятся за руль и возят горожан в эти так называемые навязываемые нам праздники.

Гость
28 июня 2023 в 11:48

Праздники они отмечают свои! Парня нашего зарезали возле Космоса и пытаются дело замять!

Гость
28 июня 2023 в 10:56

Что за праздник ещё такой у нас в России нет такого праздника кургазак барам

Гость
28 июня 2023 в 11:25

18 автобус как и 64 и остальные любят ходить парами. Если по карте посмотреть, сейчас есть с интервалом 5 минут и 4 минуты, а есть и 25 минут... Причем по карте это отслеживается, ежедневно наблюдается... Но ничего не исправляется.

Гость
28 июня 2023 в 12:32

а что мэр сама не села за руль маршрутки вместе с губернатором?

Гость
28 июня 2023 в 12:45

На югах даже такой дичи нету.

Гость
28 июня 2023 в 11:56

А слабо после не выхода на маршруты у перевозчиков их позабирать? Хватило бы 1 раза чтоб байрамы все прекратились. Где ограничение по работе на общественном транспорте только с гражданством России?

Гость
28 июня 2023 в 11:04

каждый год одно и тоже. Может уже администрацию сменить нужно? или пересадить на месяцок на общественный транспорт, чтобы на шкурах жирных своих ощутили всю прелесть его? Сократите процент празднующих водителей до 20% от общего количества, или снимайте их с маршрута и вопрос будет решен.

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
28 июня 2023 в 17:54

гнать всех отсюда

Гость
28 июня 2023 в 10:56

Вы тут не свои. Вас давно продали с потрохами.

Гость
28 июня 2023 в 11:31

Текслер в доле. Только массовые расстрелы спасут родину.

Гость
28 июня 2023 в 10:53

Сын Солнца

Кто ответит за летчиков ???? 🔥🔥🔥
Или прожили проехали ???? ау Тартуга 16 век ??????? 😶😶😶

Гость
28 июня 2023 в 10:52

камри до сих пор в лесах стоят?

Гость
28 июня 2023 в 11:04

А где ГОСУДАРСТВО ?

Гость
28 июня 2023 в 12:11

Марина Гофман

ДОКОЛЕ???

Гость
28 июня 2023 в 11:06

Весело было нам - государство пополам!

Гость
28 июня 2023 в 11:10

Не дождётесь!