Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации В центре Челябинска из-за Курбан-байрама перекроют движение транспорта
В центре Челябинска из-за Курбан-байрама перекроют движение транспорта

28 июня 2023 в 00:59

Почему остальные россияне должны страдать из- за самоорганизованного мусульманами выходного? Опять начнутся перебои с транспортом и опаздания на работу.Надоели!

27 июня 2023 в 17:39

Маршруток завтра утром можно не ждать, так понимаю!

27 июня 2023 в 17:53

я надеюсь, хотя бы бедненьких барашков резать не будут? 😢

27 июня 2023 в 19:11

На работу на маршрутках завтра будет не добраться!

Гость
27 июня 2023 в 17:48

А вот завтра на работу как добираться? Или может государство оплатит выходной людям, которые не смогут завтра добраться на работу. А опаздывать как бы нельзя

Гость
27 июня 2023 в 17:39

Это из этой мечети шли агрессивная молодежь которая напала на гуляющие пары на набережной?

Сергей
27 июня 2023 в 17:53

Как же достали эти "иностранные специалисты" !

Гость
27 июня 2023 в 17:43

Когда это Челябинск стал мусульманским аулом? Почему же в пасху не перекрывают. Власти, вы совсем умом тронулись в 21ом веке?

Гость
27 июня 2023 в 17:49

Вот такая она жалкая, коррумпированная и вредная во всём власть. А это последствия действий этой власти. России светское государство! Если кто-то тащит своё средневековье с собой, его нужно отправлять обратно, туда где ему и место - в родной аул! Предоставление муслимам как-либо особенных преференций, может очень печально закончится, и для нас, и для них.

Гость
27 июня 2023 в 18:14

Как бы я их всех выселил

Гость
27 июня 2023 в 18:13

Чемодан . Вокзал .

Гость
27 июня 2023 в 18:53

Почему они не на СВО?

Гость
27 июня 2023 в 17:45

Власти продолжают преклоняться перед понаехавшими. Русские, вас продали. Вы не свои тут.

Гость
27 июня 2023 в 18:17

А прогульщики, алкоголики, тунеядцы получат премию в администрации на Курбан? А водители Петров и Иванов могут в это день возить на маршрутках? А маршрутчиков, которые срывают рейсы наконец выгонят с позором из Челябинска или премируют?

Гость
28 июня 2023 в 00:03

Собственно, а почему на православные поаздники ничего не перекрывается? Рождество, крещение, пасха? Мы уступили место гостям? Вежливость - это конечно хорошо! Но надо и свои традиции чтить не меньше!

Гость
27 июня 2023 в 17:37

Что за бред

Чел
27 июня 2023 в 18:00

Я не пойму где Я живу, может поменяемся страной

Гость
27 июня 2023 в 18:36

Просьба к журналистам 74. ру: "Опишите как в Турции работает общественный транспорт? Как там с трудовой дисциплиной? Как там принимают на работу туркмен, таджиков и узбеков на должность водителя автобуса или микроавтобуса. Как там обращаются с прогульщиком?“

Гость
27 июня 2023 в 21:13

В СССР был порядок, а сейчас полная вакханалия, ведь сознательно кто то нагнетает все, сознательно.

Гость
27 июня 2023 в 18:32

А вот в 90-х, которыми нас все власти пугают, у нас тут не было никаких байрамов.

Гость
27 июня 2023 в 19:27

Наши на Украине кровь проливают, а эта халява приезжая праздновать изволит.

Гость
27 июня 2023 в 18:00

А завтра опять маршрутку не дождаться? А людям на работу вообще-то. И опоздать нельзя

Гость
27 июня 2023 в 20:54

Что я сейчас прочитала??? Почему в российском государстве прогибаются под всех, кому не лень???? Попробуйте приедьте в Таджикистан и отметьте там Пасху!!! Кто там что для Вас перекроет? Будете ходить там на цыпочках в парандже и не отсвечивать!!!

Гость
27 июня 2023 в 18:05

Бородатый академик Рамзан, наверное, только рад.

Гость
27 июня 2023 в 18:02

Отвратительно!

Гость
27 июня 2023 в 20:14

Опять наше городское начальство с дуба рухнуло, видимо сильно ударилось.

Гость
27 июня 2023 в 21:17

Странно, у нас и в Пасху и на Крещение и врачи и учителя и водители транспорта - все работают. Нет такого, чтобы на работу не вышли. Почему вера этих мусульман позволяет причинять неудобства, а иногда и вредить другим людям, зависящим от исполнения мусульманином работы на которую он сам же и устроился?

Гость
27 июня 2023 в 18:40

Вы же хотели город без маршруток? Ну вот завтра в 7 утра он у вас будет.
Ведь каждому урбанисту известно, что муниципальный транспорт плохо работает только потому что ему мешают маршрутчики окаянные. Завтра они ему мешать не будут. По идее все горожане должны быть счастливы и доберутся до работы с комфортом в современных зеленых автобусах.

Или нет?..

Гость
27 июня 2023 в 20:58

Срывы работы некоторых маршрутах общественного транспорта это Маршрутки а кроме маршруток автобусы и троллейбусы и трамваи будут ходить хорошо??

Гость
27 июня 2023 в 20:44

Я не против, пусть тусят. Но славянам, которые не могут добраться до работы, дайте выходной... И мы то же отметим с ними)

Гость
27 июня 2023 в 23:05

Мне плевать на праздники и особенно кто, где лоб бить об коврик будет, НО меня бесит, что из-за этого проблемы с общественным транспортом. Ладно, можно было бы и на такси, как многие вонючие буржуи пишут, но они забывают, что в аврал, водители такси превращаются в евреев из уральских пельменей и ценник за 1км может быть и за 500р. Что и будет. Автобусы и тралики, если и ходят редко, то проблема еще в том, что не везде, где должно. Их не достаточно - маршрутов о чем конечно знает и АДминистрация, кой плевать на простых работяг, ведь у них по статистике на 1 семью два авто.

Гость
27 июня 2023 в 21:10

Сколько можно, уезжайте к себе, достали....

Гость
27 июня 2023 в 20:25

Блин почему не провели этот праздник на выходных?? Маршруток завтра не будет????

Гость
27 июня 2023 в 17:58

Дожили!!!

Гость
27 июня 2023 в 19:49

Пускай Муслимы в Мекку убираются!!!

Гость
27 июня 2023 в 19:47

Почему на пасху, Рождество не перекрывают дороги?

Великий Пу✓✓✓
27 июня 2023 в 20:34

власти! вы в своем уме, о каких срывах в работе ОТ вы говорите. все неподконтрольные должны отправиться в суд баранов пасти или в Белоруссию. А перевозчика на лям оштрафовать. а если нет, то правительство в отставку.

Гость
27 июня 2023 в 21:39

Женя на кого ты нас бросил. Ну ничего ждём на выборах 2024!😃😃😃

Гость
28 июня 2023 в 00:20

А на время ПАСХИ тоже перекрывают улицы ?!!

Гость
27 июня 2023 в 20:45

Мусульман .Поздравляю, наступающим Курбан байрам!

Гость
27 июня 2023 в 17:46

Интересно какой подарок получит Алина на Курбан Байрам?👼🏽

Гость
27 июня 2023 в 17:46

О нет

Гость
27 июня 2023 в 18:42

Нам интересно про мусульманский мир внутри Турции: "Как там относятся к людям, устанавливающим свои местечковые порядки? А если их нравы идут вразрез с традициями коренных жителей Турции? А как там работает мусульманский отдел полиции?"

Гость
27 июня 2023 в 18:51

Перенять опыт Эрдогана. Самим нам никогда не додуматься. А в Турции давно прошли этап от просто мусульманской страны к стране мусульманской, но новыми светскими законами. Полиция спрашивает конкретно. Если сильный фанатик, то вызывают специально мусульманский отдел.

Гость
27 июня 2023 в 19:19

Коррупция, платите деньги и творите что хотите, у нас все продается. ФСБ займитесь чинушами, это что такое происходит.

Гость
27 июня 2023 в 19:23

Надо же как-то договариваться с организаторами мероприятий, чтобы не мешали другим горожанам

Гость
27 июня 2023 в 19:35

А по Елькина какой городской транспорт ходит, такси и личные машины. Никогда там не видела автобусы, маршрутки. Что за глупые визги. Вы хоть почитайте статью и посмотрите карту где перекроют дорогу. Боже, а орали и визжали, чтобы убрали маршрутки. 🙄😂

Гость
27 июня 2023 в 20:59

Кроме маршруток завтра будут нормально ходить трамваи троллейбусы и автобусы??

Гость
27 июня 2023 в 23:04

В смысле из-за? Вы людей против мусульман настраиваете?

24 июн
27 июня 2023 в 17:56

Пока не русское ворье у власти, так и будет!