Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В центре Челябинска на две недели закроют движение троллейбусов
В центре Челябинска на две недели закроют движение троллейбусов

Гость
22 июня 2023 в 21:03

Лучше скажите, когда новые троллейбусы по городу поедут? Красные те, что Синара делает.

22 июня 2023 в 22:41

Прям дорожная революция. Потом будете Котову, как Юревича вспоминать. ))

Гость
22 июня 2023 в 22:04

ОК, оставили весь ЧТЗ без транспорта, молодцы. На чем людям уезжать с Комарова, Бажова и Танкограда в центр? 1 ходит битком раз в полчаса в лучшем случае, 34 я видел за месяц один раз, на 4 идти два-три квартала, как и на трамвай на Горького. Внезапно, других автобусов по этим улицам не ходит, кроме садовых 21с и 55с в сторону Чурилово. Маршрутки наше все? Это такой хитрый план, как улучшить ОТ в городе - угробить все нафиг, а потом вернуть как было? И где эта "модернизация контактной сети"? В прошлые выходные на два дня перекрывали движение по Бажова - ни в первый, ни во второй день никого там видно не было. Новые медные провода там натянули еще задолго до этого перекрытия, как и воткнули новые черные опоры, к слову, после открытия движения они так и стоят неиспользуемыми. Зачем людей на два дня лишали единственного оставшегося троллейбуса, если ничего не делали?

Марк Суртайкин
22 июня 2023 в 22:24

Устроилися с ребятами на троллейбусную фабрику. Все чин чином, около высоты 2000, все в белых халатах, каску дают и перчатки. Да и получка вся в белую на карту МИР. Также и карьерный рост. Все троллейбусы красные, стекла на резинах, мягкий ход. Есть и вай фай и всякие экраны. Да и рога у их с безопасными токоприемниками, чтоб в дожди не били током троллейбусницу или старика троллейбусного. Также и без рог может ехать, хоть в Парковый, хоть в Чурилово. Да и столовая хорошая.

Гость
22 июня 2023 в 22:33

Нужен автобус с чтз до амз!

Гость
27 июня 2023 в 06:06

Нужно было пустить автобусы по маршрутам следования 16,19 троллейбусов)))) в чем проблема)))) (

Гость
22 июня 2023 в 20:49

И всё ничего, но на участке проспекта Ленина от Артиллерийской до Горького (минимум) только пару недель назад поменяли контактную сеть. А и не спим уже месяц из-за ночных ремонтных работ. Еще и асфальт грызут по ночам. Мы люди привычные, но уже сильно хочется СПАТЬ!

Гость
22 июня 2023 в 22:03

Знаете в 2023 году не будут пока возить пассажиров новые синара троллейбусы эти троллейбусы будут ездить в 2024 году или в 2025 году??

Гость
22 июня 2023 в 22:10

А когда запустят 26 маршрут и вернут ещё по улице Чичерина какой-то старый маршрут троллейбуса который кто то отменил?? Для чего там провода висят который уже стали неиспользованные???? 64 автобус битком ездит днём и даже по выходным 51 автобус вообще расписание не соблюдает и 40 и 62 маршрутки тоже расписание не соблюдает

Гость
22 июня 2023 в 22:02

Где новые троллейбусы, Текслер ?)))

Гость
22 июня 2023 в 22:03

Когда выйдут новые троллейбусы?? На осень или на зиму опять перенесли что-ли??

Гость
22 июня 2023 в 22:12

Нужно вместо 40 Маршрутки запустить 12 троллейбус после молдавской по улице 40 летия Победы там будет новые троллейбусы ездить без проводов на этой улице а на улице Кузнецова там нужно сделать новые троллейбусные провода а также этот 12 троллейбус ходил каждые 5 минут или по 10 минут чем 40 маршрутка которая не соблюдает расписание и ездит каждые 10 или 15 минут

Гость
22 июня 2023 в 23:51

Что за самолёт кружит над Челябинском?

Гость
23 июня 2023 в 09:20

Челябинску будет лучше без котяры,клестера и егорушки

Гость
23 июня 2023 в 10:23

Егоров - популист и вредитель. Прикрываясь красивыми речами вредит городу. Неуч. Только и умеет что умеет обещать и банить неугодных ему в своём чате в телеграме.

Гость
23 июня 2023 в 13:05

А где у нас автовокзал Центральный? Опять слова сэкономили.

Гость
27 июня 2023 в 07:37

Ни разу 112 утром не видела, а у трамваев тоже ремонт сети на российской. Спасибо за совет. Не лучше ли было бы увеличить количество 1 автобуса с укорочение маршрутом до ЖБи например?

22 июня 2023 в 21:45

Полилось нытьё...

Гость
22 июня 2023 в 21:47

Город занял первую позицию в рейтинге благодаря «выигрышному сочетанию стабильности, хороших культуры и развлечений, надежной инфраструктуре и образцовым услугам в области образования и здравоохранения»

Гость
23 июня 2023 в 00:47

У нас в Москве водные электрические трамваи уже Собянин запустил , у вас в сельпо ваш губер от слова худо, старые рыдваны ремонтирует все ...вы там все антикварные прямо :)

Гость
22 июня 2023 в 21:43

Пешком ходить полезно. От Детского мира до театра ЧТЗ 30 минут всего ногами

Гость
22 июня 2023 в 21:08

Урбанист.
Хочу выразить благодарность водителю 16 троллейбуса! Вы супер-профессионал. Легко маневрируя большой махиной на пр. Ленина между открытыми люками под мостами, обогнали мега пробку, прокатили нас пассажиров с ветерком! Было так приятно наблюдать на злые лица водятлов легковых корыт, которые вынуждены были в 3 ряда стоять в пробке.
Удачи Вам и всего доброго!

Гость
22 июня 2023 в 21:54

А надо бы как в Ебурге. Там взяли и отменили некоторые трамваи. Навсегда...