Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Гостей массового выпускного в Парке Гагарина по домам развезут на троллейбусах
Гостей массового выпускного в Парке Гагарина по домам развезут на троллейбусах

22 июня 2023 в 10:25

Советую прокачать рекомендациями сыновей, а то алименты не за горами!

Гость
22 июня 2023 в 09:28

Когда пустят транспорт через площадь Революции до АМЗ, троллейбусы ходят редко с работы приходится ехать с пересадками, на работу тоже с пересадками на ржавых разваливающихся джамшутках как селёдки в бочке .
51 автобус не соблюдает расписание,
14 автобус ходит 1 раз в 45 минут
5 троллейбус сократили
16 троллейбус "призрак" ходят раз 1,5 часа!
90 автобус каждые 3 часа!
При чём эти троллейбусы и автобусы ходят паровозиком, а потом 40 минут тишина!

22 июня 2023 в 11:02

В Ленинский и на ЧТЗ сами добирайтесь

Гость
22 июня 2023 в 09:05

🪚 плотник 🔨

Какой рост и ширина президента Российской Федерации сантиметрах?

Гость
22 июня 2023 в 09:56

Родители, контролируйте ваших дочерей, чтоб в трусах домой пришли, в то наши сыновья , за это не отвечают☝️

Гость
22 июня 2023 в 09:34

а в ленинский пешком идти? чинуши безголовые

Гость
22 июня 2023 в 10:08

Многие девушки в этот день станут полноценными тётками с прицепом, льготами и финансовым обеспечением на ближайшие 18 лет.

Гость
22 июня 2023 в 10:26

Уважаемые родители, выдайте своим деткам резиновые изделия, чтобы потом не содержать внуков в 35 лет

ирэн я эти люди!
22 июня 2023 в 10:29

офигеть, а нам 35 лет назад троллейбус не подавали,с парка до чичерина пешком шлепали!

Гость
22 июня 2023 в 13:44

Мы в свое время на выпускном на лимузине с парка уезжали. Потом почасовая аренда закончилась и мы пошли пешком до дома)) эх, времена были

Гость
22 июня 2023 в 09:41

Многие девушки в этот день станут полноценными женщинами, с опытом и прицепом.

Гость
22 июня 2023 в 09:44

Не привитых от кори в транспорт не пущать!

Гость
22 июня 2023 в 09:43

Так все-таки будут ограничения для транспорта или наглухо перекроют Коммуны и Энтузиастов?

Гость
22 июня 2023 в 10:02

Главное чтоб завтра не было новости,что ктото утонул в карьере. А то адмиристрация какуюто дичь творит реально

Гость
22 июня 2023 в 10:10

Про ЧТЗ И ЛЕНИНСКИЙ забыли или с этих районов выпускников не будет,тогда бы назвали ,,полугородской выпускной,,

Гость
22 июня 2023 в 10:55

Кто башляет за катания этих никчёмных школяров???

Гость
22 июня 2023 в 12:11

Кто оплачивает весь этот "праздник жизни" и главное зачем?

Гость
22 июня 2023 в 16:51

А чего не такси за счет города ?

Гость
22 июня 2023 в 09:11

В кустах будет весело, процесс зарождения новой жизни, по пьянке правда, как у половины челябешников.

Гость
22 июня 2023 в 09:59

Вход на это мероприятие в 22ч. Выход в 04.15 (раньше уйти не получится). И что вы предлагаете всю ночь в такой холод делать детям? Да и родителям, встречать детей в 4 утра тоже не комильфо.

Гость
22 июня 2023 в 10:58

А зачем нам улица с названием Молдавская?

Гость
22 июня 2023 в 11:59

Там скорее автозаки нужны будут для развоза обдолбанных выпускников.

Гость
22 июня 2023 в 09:46

"Троллейбус №17: Молдавская — Чичерина — Парк Гагарина." - а вокзал?

Гость
22 июня 2023 в 10:33

Успех

Гость
22 июня 2023 в 10:38

Эх 14 маршруту ещё давно отменили а 90 маршрутку давно не видел

Гость
22 июня 2023 в 10:39

14 маршрут маршрутки ещё где-то 3 года назад отменили

Гость
22 июня 2023 в 10:53

модер, ты чего коменты трёшь? позорник!

Гость
22 июня 2023 в 12:06

В СССР такого не было!

Гость
22 июня 2023 в 12:46

Перепьются выпускники !!!😉

Гость
22 июня 2023 в 17:00

Нет, я не буду унижать автора этой статьи

Гость
22 июня 2023 в 17:47

Кто-нибудь может сказать, почему этот выпускной "Атомный"?