Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Миндоре прокомментировали пересадку жителей Чурилово с маршрутки на автобус
В Миндоре прокомментировали пересадку жителей Чурилово с маршрутки на автобус

21 июня 2023 в 20:40

Отдайте в Ленинский эти автобусы,раз чуриловцам они не нужны

22 июня 2023 в 01:46

Чем меньше бомжуток тем больше нормального городского транспорта 👍👍👍

Гость
21 июня 2023 в 20:40

Вернуть троллейбус №2 в реинкарнации "Синара" от ПКиО до Чурилово (вместо ТЭЦ-2) Желающие ездить в коневозках типа Газель и ржавых ПАЗиках с вонючим выхлопом дизеля в салон и воем заднего моста могут организовать себе воскресный аттракцион за отдельную плату на дорогах курганской области.

Гость
21 июня 2023 в 21:06

Почему Миндор говорит о том, что у них ПЛАНИРУЕТСЯ до конца 2023 года?
Пусть лучше сообщат что уже РЕАЛИЗОВАНО за 2022 год. А также за 2021, 2020 и все прошлые годы в период работы Текслера на своем посту.

21 июня 2023 в 20:24

Что за народ, то орали здесь, что бы убрали шайтан арбу и пустили автобусы, сделали, начали орать, где маршрутки?

Гость
22 июня 2023 в 08:12

Чтобы снести старый дом и переселить людей, надо сначало построить новый. Также и с транспортом. Вы сначала сделайте городские маршруты, чтобы у людей варианты были. Тогда и про маршрутки никто не вспомнит. А так не дело это.

Гость
21 июня 2023 в 23:00

Ничего не понял.
Господа эксперты из комментов писала, что никто ничего не может сделать с маршрутками, потому что ДИАААААСПОРА. А тут буквально вертят как хотят: и сократили, и маршрут поменяли. А что же диаспора?
Господа эксперты, что произошло?!

21 июня 2023 в 20:13

Такой мощный обман!!!! Вы еще не сделали троллейбус в Чурилово, а уже отменили основную маршрутку! В СССР это называлось ВРЕДИТЕЛЬСТВО! И каралось уголовной статьёй. Котова у Вас моск есть вообще?

Гость
21 июня 2023 в 20:40

Почему в кондукторы принимают старух без образования, не умеют пробивать билет по банковской карте! Нужно нажимать кнопку 2 на терминале, но диспетчеры видимо не обучают бабок основам чековыбивания!

Гость
21 июня 2023 в 20:31

А до Ньютона на чём?

Гость
21 июня 2023 в 23:30

Давно пора было убрать грязные вонючие маршрутки.

Гость
22 июня 2023 в 02:08

В Челябинске все маршрутки в городе лучше заменить на автобусы Гортранса.

Гость
21 июня 2023 в 20:03

Надо администрацию ЧЛБ пересадить со служебных авто на автобусы.

Великий Пу✓✓✓
21 июня 2023 в 20:24

когда уже примут закон, что бы все чинушары ездили только на ОТ, и штраф им впаять за езду на личных авто по ляму за каждый выезд.

Гость
21 июня 2023 в 20:36

Правильно больше автобусов городу маршрутки в деревни только

Гость
21 июня 2023 в 20:55

жить в Чурилово дорогое удовольствие, если не мучить себя и ездить на такси. вот причина по которой мы не стали туда вкладывыать средства. одна из причин, но не менее весомая. а теперь еще и социалку настроили...

Гость
22 июня 2023 в 07:48

Здравствуйте. Что ни день, так изменения не в лучшую сторону. И других людей понимаю и мне неудобно. Убрав 86 маршрут, надо было ещё два автобуса пустить вместо неё. 86 маршрут битком в рабочие часы был, его ещё и убрали. Просто придумали как самим удобно, а не людям. То, что конфликты с маршрутчиками, это одно, а то что неудобство людям, это другое. Мы всё ехали, на пляж, на Шершни, по кругу, что б не пересаживаться, а теперь транспорта меньше . Пересадок больше, растрата сил и времени. Каторое отнимает у людей администрация.

Гость
22 июня 2023 в 10:39

Добавьте маршрут от пересечения кашириных и молодогвардейцев и пустите по проспекту ленина до чурилово. Во всякие 50 78 128 невозможно залезть утром, а большая часть пассажиров выходит до библиотеки.

Гость
22 июня 2023 в 10:47

Ага, на "двойку" выведут доп.автобусы - а где их возьмут-то? С других маршрутов снимут, ессно. Тришкин кафтан.

Гость
22 июня 2023 в 14:49

Нужен другой человек по управлению городским транспортом , на данный момент вы не решаете проблемы жильцов Чурилово а только усугубляете

Гость
21 июня 2023 в 20:13

4 автобус ходит сегодня редко каждые 25 минут, видимо автобусы на 2 маршрут перекинули!

Гость
21 июня 2023 в 20:26

Может, не стоило покупать квартиру в Чурилово? Микрорайон на болоте, инфраструктуры там отродясь не было, неужели мало новых домов в "старом свете"?
А то покупают квартиры в глуши, а потом жалобы, это же и так было понятно, что за 1 год невозможно полностью оснастить болото всем необходимым для жизни. Сначала поликлинику выбивали, потом школу..

Гость
21 июня 2023 в 20:37

Маршрутки это не транспорт а рулетка. Доедешь не доедешь

Гость
21 июня 2023 в 20:13

пешком полезно ходить

Гость
21 июня 2023 в 20:58

вон все маршрутки из Челябинска вместе с водилами.

Гость
22 июня 2023 в 02:14

Поменяйте маршрутку №40 на автобус Гортранса. после 18 час. маршрутки №40 не ездят. После 20=00 , после работы невозможно выбраться с ул.Трактовая до Комсомольского проспекта.

Гость
21 июня 2023 в 23:56

Вау. Какая смелость. Жалобы в соцсетях. Но нужно быть смелее. Нужно писать в спортлото.

Гость
21 июня 2023 в 20:52

90% пассажиров едут с одной конечной до другой. Вот вы специально покупали жильё на окраине города, а работу выбирали специально на другом конце города, чтобы мучится каждый день по 1,5 часа ехать в одну сторону, а вечером обратно?
Езжу не более 5 остановок, все места заняты, а в час пик так битком, никто не выходит, плотником едут через весь город. Не удивлюсь, если продлить 2 автобус до Харлушей, 90% пассажиров будут из Чурилова ехать в Харлуши домой/на работу.
Выбирайте работу рядом с домом, желательно в пешей доступности!

Гость
21 июня 2023 в 20:45

Интеллигентный.
Работали бы у себя в чурилово, зачем прётесь в культурный центр, нам ваш "контингент" не нужен

Гость
22 июня 2023 в 01:14

как теперь доехать без пересадок с Кашириных до Шершней?

Гость
22 июня 2023 в 01:12

При чем тут Чурилово? 86 маршрут объезжает весь город, очень удобный и всегда востребованный. А что теперь делать другим районам, Тополинке например? Утром и вечером и 86 и 2 битком забиты. А теперь видимо как в Индии на крышах будем ездить в часы пик на 2 😭😱

Гость
22 июня 2023 в 06:47

Пятая колонна в действии все во вред людям .

Гость
22 июня 2023 в 08:26

А какой теперь автобус из центра до шершней? из ОТ был только автобус №2, а теперь только маршрутки. гениальное решение

Гость
22 июня 2023 в 08:54

Автобус №2 изменил маршрут и по схеме не видно Паркового 2......Где можно уточнить точную схему движения 2 автобуса ?

Гость
22 июня 2023 в 09:02

Как же так. !!! Неужели дети из мкр.Паркового 2 в школу мкр.Ньютон опять пойдут пешком ??? Для кого станет удобнее изменение маршрута автобуса №2 ?!

Гость
22 июня 2023 в 09:29

64 добавьте!!!!! невозможно влезть в автобус ни утром, ни вечером...... а если влез, то умереть можно, экономия на кондиционерах

Гость
22 июня 2023 в 14:33

А в каком месте добавился автобус №4!? Утром из центра его нет, а вечером в центр нет! Получается утром на Северо - восток не уехать, а после 20-00 с Северо-Востока!!!! 39не ходят ни утром, ни вечером! В диспетчерской автобуса, на вопрос, где автобусы, отвечают сломались! И так каждый день, вечером, после 20 часов 3-4автобуса с конечной по Валдайской уходят с маршрута! А с 39 маршруткой, вообще, тёмный лес! Завгар отвечает, что все у них ходит!

Гость
22 июня 2023 в 20:50

Пустите хоть одну маршрутку по горького до чурилово

Гость
24 июня 2023 в 08:15

Да капец. Раньше нормально уезжал на 8 автобусе, и вечером и утром. Теперь же машины стали номером 2.

Гость
21 июня 2023 в 20:13

Ваши автобусы в антисанитарном состоянии! Поручни склизко-жирные, полы с прошлой осени не мыли, на окнах пыль, сидушки пахнут чем то!
Каждый день после проезда в общественном транспорте Челябинска моюсь в душе с хозяйственным мылом, обливаюсь затем хлоргексидином и сверху литровой бутылкой перекиси водорода! Руки обрабатываю фукорцином!

Гость
21 июня 2023 в 20:29

обитатели чюриловских болот вечно не довольны

Гость
21 июня 2023 в 21:24

Теперь время в пути еще на 1 час увеличится. Этот автобус плетется еле еле. Наши чиновники, как всегда все против людей делают

22 июня 2023 в 08:18

Ну не знаю.... Меня вот как-то судьба маршруток и прочего ОТ мало волнует по причине того, что не польщуюсь их услугами. Либо на своих машинах перемещаюсь, либо - такси. Не вижу проблемы. Так-то вас никто возить не обязан. Это вам надо думать, на чем перемещаться в пространстве. Я понимаю, что не у всех есть возможность купить авто, но уж на велосипед или самокат можно денег найти?

Гость
21 июня 2023 в 21:11

Мы любим маршрутки, автобусы мы не признаем. Автобусы соблюдают правила дорожного движения, стоят на светофорах, а мы не можем ждать!

Гость
22 июня 2023 в 07:58

Люди с пешей ходьбой из ,,центра,, ходите пешком, а транспорт, чтоб удобно ехать и далеко. Не надо тыкать тех, кто далеко работает от дома. Бессовестные время прожигатели этих дней.