Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Из-за ремонта в Челябинске на месяц ограничат движение транспорта на двух улицах
Из-за ремонта в Челябинске на месяц ограничат движение транспорта на двух улицах

19 июня 2023 в 22:32

Асфальт однолетний, максимум двухлетний, потом опять будут перекладывать.

Свежо придание, да верится с трудом!!! АРКУ НА АГАЛАКОВА ЗАКРЫВАЛИ С 15.05 9-00 ДО 15.06 20-00, по факту там все закрыто, техники не видно, РАБОТЫ СДЕЛАНО НА 60-65%!!!

Гриша
19 июня 2023 в 21:02

да вы издеваетесь?! весь северо-восток отрезали. танкистов ремонт осталась одна полоса дак ещё и Салютная/Марченко весь перекресток закрыть хотят, нельзя чтоль как то последовательно одну открыли другую закрывать. теперь и общественный транспорт и поток машин вдоль сада победы на раздолбаной салютной встанет в глухую пробку

19 июня 2023 в 22:22

Марченко уже пару недель закрыта

Гость
20 июня 2023 в 01:23

Всё как и всегда: нацподрядчик захватывает все возможные места, создаёт видимость работ, расставляет знаки, а сами работы - по мере возможности.
Обычный вопрос - кто согласовывает/получает за это в администрациях? Хотя это, конечно, известно...
Кто-нибудь может сообщить, куда следует? ))

19 июня 2023 в 20:50

Щас ныть начнут.

Гость
20 июня 2023 в 07:15

Закройте Марченко вообще, так хорошо сейчас. Тишина и меньше машин во дворах.

Гость
20 июня 2023 в 11:51

зато асфальт новый будет

Гость
20 июня 2023 в 11:50

ничего не поделать без ремонта тоже никак

Гость
20 июня 2023 в 11:49

не езжу там, так что не волнует особо

Гость
20 июня 2023 в 11:53

так то много ремонтируют в последнее время, это радует

Гость
20 июня 2023 в 11:52

да и пусть ремонтируют, надеюсь сделают как можно быстрее

Гость
20 июня 2023 в 11:52

делают что то недовольны. Не делают недовольны. Вы когда нибудь вообще довольны бываете?

Гость
20 июня 2023 в 11:55

ништяк, обновление дорог это всегда хорошо

Гость
20 июня 2023 в 11:59

а че все только на негативе акцент делают, асфальт зато свежий будет

Гость
20 июня 2023 в 12:02

ремонт тоже нужен, так что понимаемо в целом

Гость
20 июня 2023 в 12:00

зато теплосети новые будут, в сезон никаких проблем не будет

Гость
21 июня 2023 в 22:30

Марченко 15 и есть пересечение Салютной с Марченко. И весь перекресток закрыт. Не проехать, ни объехать. Только через дворы.