Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Для штрафстоянки на Северо-Западе подыскали новое место
Для штрафстоянки на Северо-Западе подыскали новое место

19 июня 2023 в 11:18

Шакалам места на энгельса не хватает, бедолаги. карман мвдшный по отжиму денег у населения

Гость
19 июня 2023 в 11:42

Рассерженный
Это знаете когда происходит? Когда в городе нет хозяина и вокруг везде временщики, которым нужно урвать и свалить. По периметру жилых микрорайонов пустуют огромные территории, где запрещено строить (ЛЭП, крупные сети и пр). Вот они-то как раз и подходят под разного рода некапитальные объекты - штрафстоянки, автосервисы и пр., которые, мягко говоря, излишни в черте жилых домов. Но здоровая Логика никогда не являлась отличительной чертой временщиков. Только нажива, любой ценой.

Гость
19 июня 2023 в 11:13

Фамилии Кулешовы и Вильшенко бывших (а точно бывших , или просто формально?) учредителей намекают на некоторое отношение к Максиму Кулешову (ГИБДД) и Вильшенко (сын ФСБшника).

Гость
19 июня 2023 в 11:34

Рассерженный
Млин, земли в городе мало? Да даже если не в городе - вон, на шлакоотвалах и бывшей свалке, земли более чем достаточно, зато сразу понятно куда людям добираться за своей машиной после нарушения. Надо ближе - под ЛЭП земель полно в Шагле и на С-З за парковым-2. Какого черта в плотную жилую застройку лезть и создавать неудобства жителям?

Гость
19 июня 2023 в 11:16

"Поздравляю" жителей ближайших домов.

Гость
19 июня 2023 в 11:37

Надо её сделать на площади Революции для удобства. Под Лениным чтобы себя чистили.

Гость
19 июня 2023 в 11:25

Почему не сделать стоянку в миасском?? Как раз и добираться подольше ,будет память как нужно парковать!!

Гость
19 июня 2023 в 11:17

Кто то вообще в этой стране думает о людях? Нет!

Политик
19 июня 2023 в 11:04

Э́то они могут организовать за 5 минут

Гость
19 июня 2023 в 12:53

Деньги мне верните за сломанную подвеску!

Гость
19 июня 2023 в 13:32

Вот-вот-вот... Прежней штрафстоянкой без оформления вообще каких-либо документов владел достойнейший человек - бывший полковник КГБ Геннадий Дмитриевич Вильшенко, ныне проживающий в Великобритании с сыном, который мутил и крал с Дубровским. Олицетворяя стабильность, на новую штрафстоянку следует посадить не менее достойного человека, например, генерала от полиции, который прозябает в мин общественной безопасности - пора ему и делом заняться! Городская парторганизация ЕР не должна отстраняться от этого вопроса!

Гость
19 июня 2023 в 19:47

Очередная идиотская идейка.... Впрочем, чего ещё ожидать от нынешней власти....

Гость
19 июня 2023 в 11:10

Жильцам могу посоветовать переехать за город, а то ужас какой - "смотреть на стоянку". Когда он смотрит на свою стоянку - ему нормально.

Гость
19 июня 2023 в 11:09

Всё верно! Нашему городу катастрофически не хватает штрафстоянок. Слишком много нарушителей развелось у нас в городе. Я бы все машины из дворов с газонов эвакуировал на штрафстоянки.

Гость
19 июня 2023 в 13:25

Кулешовы ещё никого не возбудили ? Странно.

Гость
19 июня 2023 в 14:30

Я не понимаю, почему парковка должна быть В ЧЕРТЕ ГОРОДА? Сделайте за городом, за АМЗ в самый раз! Накинуть лишенцам за эти неудобства +2-3 тысячи за услуги эвакуатора! Почему для нарушителей все удобства создаются? Они должны страдать максимально, вызволяя свои ведра! Губернатор, мэр - почему так? Это прекрасно, что сквер Челгу очистится, я давно этого хотел, но смысл переносить парковку через дорогу???

Гость
20 июня 2023 в 09:47

говорит житель дома № 53. Был не давно во дворе этого дома и хотелось бы сказать жильцам человейника, навили бы порядок для начала у себя во дворе а то все загажено санье и какахи возле подъездов в подъезде вонь несусветная стоит.

Гость
20 июня 2023 в 14:11

а на месте старой балет продолжение Академа?!

Гость
19 июня 2023 в 11:13

когда уже уволят картавую артемидию?