Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Индексация незначительная»: идеолог транспортной реформы объяснил повышение цен на проезд в Челябинске
«Индексация незначительная»: идеолог транспортной реформы объяснил повышение цен на проезд в Челябинске

Гость
15 июня 2023 в 22:00

Неужели и впрямь никто не видит новые автобусы, трамваи? И как на полном серьёзе можно требовать возвращения джамшуток- скотовозок на 123 саршрут?

Гость
15 июня 2023 в 22:24

Это варварство! -- кричал инженер Треухов.Денег нет? А
переплачивать на извозопромышленников, на гужевую доставку на
станцию товаров есть деньги? Старгородские извозчики дерут с
живого и с мертвого! Конечно, монополия мародеров! Попробуй
пешком с вещами за пять верст на вокзал пройтись!.. Трамвай
окупится в шесть лет! ....Он вынимал из стола напечатанные светописью на синей бумаге чертежи, сердито показывал их жене в тысячный раз. Тут были
планы станции, депо к двенадцати трамвайных линий. ....Потащил он свой проект и к новому заведующему Старкомхозом Гаврилину, которого перевели в Старгород из Самарканда. Почерневший под туркестанским солнцем новый заведующий долго,
но без особого внимания слушал Треухова, невнимательно пересмотрел все чертежи и под конец сказал:
-- А вот в Самарканде никакого трамвая не надо. Там все на ешаках ездят. Ешак три рубля стоитдешевка. А подымает пудов десять!.. Маленький такой ешачок, даже удивительно! -- Вот это есть Азия!-сердито сказал Треухов.Ишак три
рубля стоит, а скормить ему нужно тридцать рублей в год. -- А на трамвае вашем вы много на тридцать рублей наездите? Триста раз. Даже не каждый день в году.
-- Ну, и выписывайте себе ваших ишаков!-закричал Треухов и
выбежал из кабинета, ударив дверью. Ильф, Петров, 12 стульев

16 июня 2023 в 00:08

Егоров Александр Васильевич,Родился: 03.06.1987 г. в Твери.Образование: высшее.В 2009 году окончил Тверской государственный университет по специальности «Прикладная информатика (в экономике)» квалификация «Информатик-экономист». С КАКОЙ СТАТИ айтишник нам дороги делает?

16 июня 2023 в 00:09

В НОВОЙРОСИИ таких как егоров НЕБУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 июня 2023 в 00:11

Ещё один стимул почаще ходить пешком.

16 июня 2023 в 01:36

Это же просто смешная стоимость проезда. Вы чего разнылись? Бездари.

Гость
16 июня 2023 в 02:45

Сначала в автобусах кондиционеры почините, раздолбаные троллейбусы замените на новые, пути трамвайные с трамваями новые поставте. Изношено все деньги за фейковую обслугу берутся, а результат повышение цен и нечего более.

Гость
16 июня 2023 в 07:36

О каком комфорте идёт речь, когда в автобус просто нет возможности залезть?

Гость
16 июня 2023 в 08:47

Егоров зарплату мне проиндексирует?

Гость
16 июня 2023 в 08:48

Общественный транспорт вообще должен быть бесплатным.

Гость
16 июня 2023 в 09:11

Вопрос чисто в другом - как цену маршрутчики сделают. Сейчас цена в автобусах и маршрутках примерно одинаковая, если маршрутчики следом тоже цены поднимут, то не будет перехода на маршрутки

Гость
16 июня 2023 в 10:07

ПАССАЖИРЫ - не возмущайтесь!
Вы цены видели на запчасти, масла, новые транспортные средства
Автомобилисты сглотнули, и вы тоже, девать в нашей стране НЕКУДА!

Гость
16 июня 2023 в 10:45

Зачем траву стригут - кто знает ?? Опять деньги косят !?? Задолбали..

Гость
16 июня 2023 в 11:53

А кондиционеры то в жаркую погоду начнут работать? Или каждый год так и будем скандалить?

Гость
16 июня 2023 в 12:00

"Где то там в другом регионе проезд стоит 35 рублей." Это что какой то показатель? В Москве давно за 50 перевалило, что ж это не привести в пример? Вы экономические обоснования приведите, а не за дураков людей держите.

Гость
16 июня 2023 в 13:31

В России 99,99% процентов бизнес - идей начинаются со слов : я тут чё подумал, бабла - то у народа немеряно , с кажного по рублю ( по рублику , по одному ! ) и 140 лямов на кармане !

Гость
16 июня 2023 в 15:16

Обьегорил проще говоря

Гость
16 июня 2023 в 16:02

Может таких идеологов Егоровых с их идеями гнать подальше из управления, держать подальше и посадить за баранку автобуса, поработать кондуктором и механиком, прочувствовать так сказать отрасль, если ничего не могут предложить кроме как залезать в карман к гражданам, может и мысли появятся толковые.

Гость
22 июня 2023 в 16:12

Повышение ради обновления транспорта несмешите мои подковы какой новый транспор если только мы не станем центром россии т.к только в москве новы транспор а у нас прислали БЕЗВОЗМЕЗДНО ГАРМОШКИ МОСКОВСКИЕ 15 ГОДОВ и это новый транспорт ЕГОРОВ ХАРЕ ВРАТЬ ДЕНЬГОСОС ФИГОВ