Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Фура ехала и зацепила прицепом линию: в центре Челябинска закрыли движение троллейбусов
«Фура ехала и зацепила прицепом линию: в центре Челябинска закрыли движение троллейбусов

14 июня 2023 в 15:54

Маршрутка остановилась на пешеходном переходе для высадки и посадки пассажиров.
Так можно было?
А если нельзя, то почему ГИБДД не наказывает?
А если ГИБДД не справляется, то почему в Челябинске нет приложения для граждан, чтобы сообщить о нарушении ПДД?
В Москве такое приложение - есть, и отлично работает.
Почему Котова тратит наши деньги хрен пойми на что, но только не на то, что действительно полезно?
Потому что у власти - ПЖВ?
Потому что Котову выбирали мэром хрен знает кто, но только не жители Челябинска?

14 июня 2023 в 15:50

Восстановить контактную сеть за счёт собственника фуры и штраф выставить.

Гость
14 июня 2023 в 15:52

Что еще раз подтверждает, качество специалистов во всех областях.
Всё куплено.

Гость
14 июня 2023 в 16:57

Все опоры засраны рекламными листовками от одних и тех же контор, которые Котова не может образумить годами!

Гость
14 июня 2023 в 15:48

Только в эти выходные новые провода повесили.

Гость
14 июня 2023 в 15:39

Мы Русские - С нами Бгг

Фуры в центре деревни - норма для «областного центра»

Гость
14 июня 2023 в 16:13

Эту заметку школьник писАл?

14 июня 2023 в 15:51

давно пора не мобильные троллейбусы заменить на автобусы на метане, контактные линии снять

Гость
14 июня 2023 в 16:10

а где новость про Мэр Челябинска Котова утвердила строительство офиса «Красное&Белое».
на майле есть, а на 74 нету.

Гость
14 июня 2023 в 16:32

Там каждые выходные делают новые провода для троллейбусов и на этих выходных прошлых там уже сделали новые провода но фура умудрилась испортить тогда запрещайте фурам ездить по улицам или провода нужно повесить высоко

Гость
14 июня 2023 в 16:17

И опять с долбанного АМЗ не уехать на северо-запад...

Гость
14 июня 2023 в 17:57

ГИБДД, займитесь фурой, которую вечно бросают напротив дома Овчинникова 6. Занимает целую полосу. Ночью и в сумерки ее плохо видно. Аварийный знак не стоит, вся грязная, ни одного отражателя.

Гость
14 июня 2023 в 15:45

Поднять Платон!

Гость
14 июня 2023 в 15:59

быстрее порезать провода на медь,пока никто ничего не понял.

Гость
14 июня 2023 в 16:15

После замены проводов контактной сети их начали рвать с завидной регулярностью.

Гость
14 июня 2023 в 16:29

провода волочутся по земле прям

Гость
14 июня 2023 в 16:39

Фуры такие фуры!!!

Гость
14 июня 2023 в 17:14

И только транспортные реформаторы еще не понимают - за что боролись на то и напоролись...

Гость
14 июня 2023 в 17:27

Троллейбус зелёный на фото борт номер 1165 год выпуска 1984 если чё.

Гость
14 июня 2023 в 20:06

Фура задела провода в одном месте, а упали они от пр. Ленина, до развилки Блю$ера/Воровского. Это как вообще их крепили?

Гость
15 июня 2023 в 02:27

Фуры то гокслер в город запустил, типа бизнес поддержал, с него и спрос.

Гость
15 июня 2023 в 09:55

А в чём фура виновата? Она может ехала с разгрузки, правилами это разрешено. Высота ее стандартная не более 4 метров, это не тралл, по видео видно. А вот кто проектировал и установил провода, тот и виноват

Гость
14 июня 2023 в 16:53

На троллейбусике ездиш бибибибиби?!

Гость
14 июня 2023 в 15:36

Хотя, конечно, это серьезная проблема для транспортной системы города, но главное, что никто не пострадал

Гость
14 июня 2023 в 15:52

ликвидируйте уже эти троллейбусы! Пережиток прошлого как и трамваи.