Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В ГИБДД рассказали о порядке эвакуации машин с озер Челябинской области
В ГИБДД рассказали о порядке эвакуации машин с озер Челябинской области

9 июня 2023 в 16:57

да нет столько эвакуаторов в Чебаркуле, Миассе, на озере Увильды.....просто идёт запугивание водителей через СМИ, чтоб соблюдали ПДД

9 июня 2023 в 17:08

Хоть бы раз увидеть ГИБДД на о.Аргази, д.Аракаево. Это водохранилище. Вечно куча машин у самой кромки воды, номера заклеены.

9 июня 2023 в 17:42

ИБД! Агония власти перед началом конца!

Гость
9 июня 2023 в 16:31

Поэтому, я думаю, что водители должны быть предельно осторожны и не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также людей, находящихся рядом

Гость
9 июня 2023 в 18:14

Кто пишет, что эвакуаторов не хватит, не обольщайтесь! Из Челябинска пригонят! Им тут кого эвакуировать то? Все на озерах! Мне кажется, для этого и придумали этот квест. Около Елового и Утеса работали эвакуаторы в прошлые выходные. Просто интересно, кого то из водителей нашли и предложили перепаковать машину? Очень хочется послушать, как это было в реальности))))

Гость
9 июня 2023 в 18:35

Вывозите из водоохранной зоны, все берега загадили своими автокорытами.

Гость
10 июня 2023 в 03:51

Организовывайте парковки значит. В городе также, часами колесишь, чтобы парковки найти. Не платных, не бесплатных. Многоярусные хоть бы построили. Нет, им это неинтересно. Интереснее гораздо штраф влупить.

9 июня 2023 в 17:39

Сначало придётся знаков наставить, а потом эвакуировать

Кандидат
9 июня 2023 в 16:49

Водителям советую в лесу двойную сплошную линию не пересекать

Гость
9 июня 2023 в 16:50

Закончилась жара

Гость
9 июня 2023 в 23:21

Смешно читать Ваши комментарии, потому что Вы сами уже себя показали по отношению к окружающему миру, это не только парковка в местах близ озёр, а это мусор который вы ЛЮДИ за собой не убираете.

Гость
9 июня 2023 в 23:24

Так мы внутренний туризм поддерживает.

Гость
10 июня 2023 в 14:20

Сначала эвакуируйте,богачей,которые все берега застроили.Нормальным людям подьехать и отдохнуть негде

Гость
10 июня 2023 в 23:41

Сегодня белое такси "Везет" с номером 474 нормально так стояло прямо у воды на пляже Шершней у впадения Чикинки. Рядом еще костерок, шашлыки жарили.... И ничего, всем все разрешено, хотя запрещено.

Гость
8 июля 2023 в 10:56

У нас глушитель связи и якобы нет владельцев и увозить. Глушитель на три км вокруг связь и сигнализация Блок.

Гость
24 июля 2023 в 15:28

АК когда незаконно люди загораживают пляжи и деньги дерут, кто будет наказывать

Гость
9 июня 2023 в 17:26

Почему в нашей стране власть заканчивается всегда вот этим закручиванием гаек.почему им напоследок всегда нужно для народа устроить ад.

Гость
9 июня 2023 в 16:38

Сразу в озеро, и всё. Не надо далеко везти.

Гость
9 июня 2023 в 16:37

Поэтому я поддерживаю идею призыва властей региона к ответственному подходу и использованию специально оборудованных парковок

Гость
9 июня 2023 в 17:28

так как знаю наш менталитет, смею предположить что кто из начальства вступил в сговор с таксистами и пролоббировал эту инициативу.

Кандидат
9 июня 2023 в 18:00

Я бы не поехал эвакуировать, лучше сразу на С В О

Кандидат