Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В мэрии назвали дату начала ремонтов на оживленных дорогах в центре Челябинска
В мэрии назвали дату начала ремонтов на оживленных дорогах в центре Челябинска

Гость
6 июня 2023 в 13:21

От Цвиллинга до Свободы недавно ремонтировали

Гость
6 июня 2023 в 13:39

Ремонтировать, я так понимаю, будут также, как Новомеханическую? Таскать технику с объекта на объект все лето? Напомню, кто не в курсе. Кривой мост на Новомехе начали ремонтировать. Потом бросили. Технику угнали куда-то в другую часть города. Потом продолжили. Потом опять все на месяц на паузу поставили. Вчера вроде опять продолжили.

Гость
6 июня 2023 в 13:41

Дак пр. Ленина ремонтировали вроде бы в 2017-2018 году... А он уже требует ремонта! Вот так и делают!

Гость
6 июня 2023 в 14:20

О, безусловно, плановый ремонт это такая штука которую нужно делать за неделю. Весна и лето у нас наступают столь же внезапно как и зима, а компании обслуживающие тепловые сети меняются каждый сезон...

Гость
6 июня 2023 в 13:44

Исправьте в заголовке: у нас Свердловский проспект, а не проспект Свердловского!

Гость
6 июня 2023 в 13:49

Когда сделают остановочный карман на автобусной остановке островского в сторону центра?? А также сделайте на Свердловском проспекте чтобы маршрутки не мешали другим ехать

Гость
6 июня 2023 в 14:23

Этот участок на Свердловском проспекте едва ли не каждый год ремонтируют. ((

Гость
6 июня 2023 в 13:50

А какие дорожные знаки установят на Свердловском проспекте??

Гость
6 июня 2023 в 13:40

назовите дату поставки медных штекеров!

Гость
6 июня 2023 в 15:48

Администрацию города вокруг окопайте, задолбали эти деятели. Сегодня в пробке у Областной больницы утром более получаса простоял. Бордюры в очередной раз меняют, дорога убита от слова совсем. зато бордюры новые будут стоять. И давно пора убрать светофор Блюхера-Братская (интересно кто из городской или областной администрации там проживает), дублер светофора Блюхера-Рылеева.

Гость
6 июня 2023 в 13:47

Ещё есть какие-то планы сделать выделенки для общественного транспорта по Свердловскому проспекту в 2024 году??

Гость
6 июня 2023 в 13:46

Ремонтировать Свердловский проспект тоже также как с Комсомольской с 2021 года?? Но это без островков безопасности и без выделенок??

Дмитрий
6 июня 2023 в 15:29

У нас как всегда, всё делают не для людей, а против людей, лишбы свой карманы,да шета за рубежом по полнить.

Гость
6 июня 2023 в 18:20

Скажите пожалуйста по Российской через проспект Ленина можно будет проехать?

Гость
6 июня 2023 в 20:33

Ремонт то по гарантии делать будут? Ведь 5 лет ещё не прошло, а именно такой срок гарантийных обязательств был озвучен.

Гость
6 июня 2023 в 20:49

круто, ждём! всегда приятно потом по свеженькому прокатиться

Гость
6 июня 2023 в 21:09

Ну а что поделать, они же не вечные) Рано или поздно приходится ремонтировать

Гость
6 июня 2023 в 21:28

Лучше сейчас, чем когда все в город вернутся)

Гость
6 июня 2023 в 21:33

синхронизация - полезная штука кстати

Гость