Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Мы ехали в душегубке»: пассажиры сняли на видео конфликт с водителем автобуса из-за жары в салоне
«Мы ехали в душегубке»: пассажиры сняли на видео конфликт с водителем автобуса из-за жары в салоне

Гость
3 июня 2023 в 20:17

Говорили же уже топливо экономят, валидаторы не работают кондукторов нет, таже экономия, во время движения люди вынуждены ходить обилечиваться у водителя, они сами говорят, что вменили в обязанность.

3 июня 2023 в 20:21

Это потому что Лёша и Наташа ездят на авто, и брезгуют общественным транспортом. Так и будет.

Гость
3 июня 2023 в 20:21

И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И всем от этого становится теплей

3 июня 2023 в 20:21

В страданиях наша радость. Россиянину никак достойно не живётся.
Рабская психология неискоренима.

Гость
3 июня 2023 в 20:25

Самое то что опять бабы не довольны и всегда выступают, удивило не конфликт а то что дама сказала что имеет миллион подписчиков и чтобы удержать аудиторию и побольше добавить себе новых подписчиков ищет до чего же докопаться и снимая провоцирует на противоправные действия вывести так сказать на эмоции, если ты такая вот общественница бери камеру иди к товарищу Текслеру и попробуй там снимай на телефон и задавай вопросы, я почему-то уверен что дамочку дальше кпп не пустят, или же сходить к руководству автобусного парка и спросить почему водителям запрещают включать кондиционер, 90% женщин скандалистки и ищут приключения как в предыдущей статье про стримера.
Всегда лучше наезжать, орать, камеру сразу включать, я все решаю без камеры,без подписчиков которыми не хвастаюсь миллион их ил не миллион, чисто по человечески, парень кстати тоже не хамил и в конце еще какой-то оскорбил.

Гость
3 июня 2023 в 20:25

Рабы должны терпеть

Гость
3 июня 2023 в 20:25

У алексея в нашем хамаме есть кондер?

Гость
3 июня 2023 в 20:26

Пятница, новый 14 автобус, рейс от вокзала в начале шестого, та же история. Кондиционер не работал, в салоне жарища.

Гость
3 июня 2023 в 20:26

И наши мужчины должны за это ехать в Елань???

Гость
3 июня 2023 в 20:27

Так это же муж автоблогера.

Гость
3 июня 2023 в 20:29

Он не в чем не виноват, ему запретили включать, если он включит кондер ему солярки не хватит доехать до депо.

Гость
3 июня 2023 в 20:32

Зимой печку нельзя включать, летом кондиционеры, зачем нам такой транспорт за который мы переплачиваем? Можно просто на гужевых повозках людей возить.

Гость
3 июня 2023 в 20:35

У Котовой в камри тоже отключите климат.

Гость
3 июня 2023 в 20:35

Текслер купил автобусы без кондеров,а заявил,что с кондерами похоже

Гость
3 июня 2023 в 20:36

рабы всегда должны ощущать тяжесть оков

Гость
3 июня 2023 в 20:39

Вообще следует прилететь сотрудникам прокуратуры с Москвы и проверить местную прокуратуру. Если по условиям договора с администрацией кондиционер должен работать, а он не работает - то здесь хищение государственных средств и неисполнение договора. И если прокуратура не хочет этим заниматься, пусть ФСБ займется местной прокуратурой.

Гость
3 июня 2023 в 20:43

Челябинские трупы только могут стоять на коленях и просить помощи.пробить колесо автобуса.и завтра снова

Великий Пу✓✓✓
3 июня 2023 в 20:50

уволить его, вот и всё

Гость
3 июня 2023 в 20:54

Понятно, что им дано указание экономить солярку и за пережог с них снимают

Гость
3 июня 2023 в 21:05

Как будто водителю нужны эти скандалы, везде бордаке и всё идёт от руководства этой базы или ещё от кого-то. У меня гипертония, я в такое пекло не езжу на транспорте. Стараюсь дома сидеть, магазинов сейчас много рядышком.

Гость
3 июня 2023 в 21:11

Ехала в 51ом автобусе чуть не померла от духоты, окна открыты, а толку то

Гость
3 июня 2023 в 21:14

Раньше в гармошках ездили битком ещё и солярой воняло, сейчас изнылися все уже! Ездейте на такси вас туда не кто силой не загоняет!

3 июня 2023 в 21:20

Слабаки ведь. Сейчас еду в 123 автобусе со включённым отоплением, никакой сауны не надо. И это вообще регулярно, зима закончилась, а отопление осталось во многих 123.

Гость
3 июня 2023 в 21:22

А не происходит ли воровства топлива на постоянной основе в автопарке? Кто знает?

Гость
3 июня 2023 в 21:29

И снова дикарь-петикантроп за рулем, кто их допускает до управления транспортом. Надо лишать лицензии мутных.

Гость
3 июня 2023 в 21:30

Че , вы до водителя докопались. Уже потерпеть не можете! ,.сразу бабы скандал устраивают. Надеюсь те. Кто не оплатил им штраф выписали за не оплату проезда? - все вы такие ска умные , и правильные аж тошнит уже от. Таких людишек.

Гость
3 июня 2023 в 21:34

Во всем виноваты мутные и кто их крышует, они не соблюдают никаких норм и мер, им главное этой мутатени карманы свои набить, до пассажиров им фиолетово.

Гость
3 июня 2023 в 21:42

Слава России - Великой Державе ! Слава Президенту ! За Победу !!!

Гость
3 июня 2023 в 21:53

64 сегодня тоже без кондера были,зашли контролеры спросили почему не включены,кондуктор сказала сломался !видимо во всех автобусах кондиционеры сломались 😅

3 июня 2023 в 22:14

Так пешком идите, вас никто не заставляет, а в такую жару двигатель закепит и автобусу хана. Раньше вообг кондёров не было и все живы остались.

Гость
3 июня 2023 в 22:28

За 30 руб понтов на 3000000. Купи своё авто и включай кондей сколько хочешь. Я посмотрел лет 20 назад как бы выделывалась автор видео о кондее. А то все умные стали, аж противно......

Гость
3 июня 2023 в 22:28

1июня звонили по телефону указанному на сайте,пожаловались на то сто не включен кондиционер на автобусе 2 ,бортовой номер 805,и нет толку, на следующий день все тоже самое !!!!!Хочется спросить где те проверяющие и реальные оштрафованные????

Гость
3 июня 2023 в 22:28

Дамы и господа ! У всех ведь есть сотовые телефоны. Но есть ведь и еще отличные гаджеты. Называются они персональные переносные вентиляторы. Работают от встроенного аккумулятора, подзаряжаемого от USB. Есть варинты просто держать перед собой, как веер. А есть его вариант в виде подвески на шею, когда поток от вентилятора дует в лицо. Стоит недорого

Гость
3 июня 2023 в 22:30

Бардак везде и во всем.

Гость
3 июня 2023 в 22:52

Ехал сегодня в автобусе, было классно: на улице +35, внутри кондиционер дул на полную, двигались по выделенной полосе быстрее машин, стоимость 16.5 рублей. Правда это в Астане)))

Архангел
3 июня 2023 в 22:53

Всю систему надо менять (с) сантехник

Дедуля
3 июня 2023 в 22:53

Не нравится, ходите пешком!

Гость
3 июня 2023 в 22:56

Пассажирке стоит посетить врача. Здоровье поправить...

Архангел
3 июня 2023 в 23:02

ну вы поняли что в стране одни понты и забота о население для отчета наверх. и никогда ответственные лица не будут судом осуждены.

Гость
3 июня 2023 в 23:40

Я уволился с автобусного парка, что бы не слушать на линии вес этот бред, который вы тут несёте!

Мишка Юревич.
3 июня 2023 в 23:41

Чиновников вытащить из мерсов и посадить на общественный транспорт! Машину только тем кто едет в командировку в область в отдаленные районы!! Из их мерсов жизнь прекрасна !!! Везде пыль грязь !! Скверы делают на набережной а где хоть одно дерево для тени ? Где укрытия от дождя ??? Дали видать команду экономить на кондериках!!! Текслер ау !!!!! Отвези хоть раз сыночка в школу на общественном транспорте !

Гость
3 июня 2023 в 23:47

51 автобус теперь не видно в приложении.
Почему? Потому что все выключено. Нет отслеживания - нет проблемы.
Сегодня в 20-00 их ТРОЕ стояло на Сосновке.
Зачем в рейс выходить, зачем ездить вообще и с кондиционером в частности, если можно просто выключить систему и отдыхать на конечной??
За этим безобразием вообще хоть кто-нибудь следит?

Гость
3 июня 2023 в 23:54

Кто помнит как зимой эти новые автобусы печку не включали. А кондиционер не включает, потому что топливо крадут видимо в конце смены

Гость
4 июня 2023 в 00:02

Что вы напали на водилу? У них ставят нормы расхода топлива (газ) если перерасход - то из своего кармана. Это везде так где есть водилы и транспорт. Нормы на лето и зиму. Вопрос почему такие нормы ставят заведомо невыполнимые - это к начальству

Гость
4 июня 2023 в 00:04

Путин бог!

Гость
4 июня 2023 в 00:17

На днях ехал в 15 автобусе. Работал кондиционер, и при этом жарила печка (радиатор у пола, напротив средней двери). И это уже не первый раз. как-то спросил у кондуктора, в чем дело. Она заявила, что этот радиатор всегда горячий и не отключается. Думаю, водителю просто лениво отключать

Гость
4 июня 2023 в 00:24

Водитель сидит без кондиционера 19 часов за рулëм, а вы потерпеть 20-40 мин не можете, хлюпики, идите пешком и нойте что вам жарко, может ещё прохладительные напитки разносить заставить водителей, едите, помолитесь чтоб доехали и газ не закончился или трубку или фитинг не разорвало. Автобусы работают на пределе, на пределе своего некачественного ремонта и комплектующих, если люди могут потерпеть и умереть потом за рулëм работая в две смены, то техника поумнее и сразу ломаться начинает, она жеж Российская, ну ладно ладно Китайская, вы уши раскройте вам же говорят что делать, будьте взаимовежливы купите минералки или мороженку водителю, за то что он смог до вас доехать хотя бы. Вы люди или потребители?

Гость
4 июня 2023 в 01:17

Самозванцы Урбанисты красиво врут про общественный транспорт. Крестьян в скотовозку и нет пробок для дворян

Гость
4 июня 2023 в 01:30

В 51 автобусе не только кондеры не включают, но ещё и постоянно не проводят оплату билетов за наличные. Этим в-основном грешат Абу-водители мастрбеки, которые тем самым обкрадывают своего работодателя.

Гость
4 июня 2023 в 02:34

По говору сложно пьяную деревенщину🤮

Гость
4 июня 2023 в 06:10

Мы в пятницу с ребёнком ехали в автобусе номер 2, поразило то, что работал обогреватель вдоль стенки напротив средней двери!! Он у них не отключается что ли? В автобусе было много пассажиров, отойти в другое место не было возможности.