Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В ГИБДД предупредили об эвакуации машин около популярных озер Челябинской области
В ГИБДД предупредили об эвакуации машин около популярных озер Челябинской области

2 июня 2023 в 11:35

Больше заняться нечем? Вместо того, чтобы устранить от самовольных застроек популярные озёра и обеспечить свободный подход к озёрам (того требует закон), знимаются сотрясанием воздуха!

Гость
2 июня 2023 в 12:22

Сделайте людям добро и они к вам потянутся!
Всех чиновников нужно высадивать из машин за 10км от водоёмов и пусть пешком идут "равные среди равных".

2 июня 2023 в 13:03

Не можем сделать - ЗАПРЕТИТЬ ! Вертухайская психология.

гость
2 июня 2023 в 12:12

а что, ГИБДД уже работает на частных арендаторов челябинских озёр? на каком основании эвакуация? люди должны пешком за 40 км от Челябинска на озёра ходить? вот уж более бредовый бредятины Я давно не читал.

Гость
2 июня 2023 в 11:53

Увильды вообще аккупанты захватили, не подойдешь к озеру, и всё хорошо. Может пошерстить кто захватил всю прибрежную зону Увильдов? Или будем кошмарить только отдыхающих, кому встать уже реально негде, опять таки из-за аккупантов?

Гость
2 июня 2023 в 11:51

А они знаки о запрете парковки ставят как им заблагорассудится или всё-таки по правилам ?

Гость
2 июня 2023 в 11:59

интересно а где у елового ставить машину? там на всё озеро 2,5 парковки на 20 машиномест с трудом наберется

Гость
2 июня 2023 в 13:41

Как легко решается оказывается задача . Эвакуировать машины, собрать деньги с народа .Может надо было заблаговременно построить парковки для машин, создать условия для нормального отдыха людей . Проблема эта не первый год существует . Что Вы власти сделали для этого ?

Гость
2 июня 2023 в 12:02

она не работает много лет для вашего сведения

Гость
2 июня 2023 в 12:46

Чиновники рулят!!! Скупили все места, теперь очищают от людей😠😠😠

Гость
2 июня 2023 в 13:30

На Тургояке коттеджи чиновников и депутатов, поэтому запрет на вход и на въезд простых людей, объясняют мерой пожарной безопасности, ну спасибо за заботу.

Гость
2 июня 2023 в 19:03

Всю челябинскую власть вместе с родственниками до пятого колена в тюрьму и конфисковать все имущества находящееся у озер в пользу трудящихся

Гость
2 июня 2023 в 12:27

В этих комментариях люди плохо отзываются о людях. Русские очень приятные и сдержанные. Общество высокодуховное.

Сталин
2 июня 2023 в 14:06

А в загнивающей Европе тоже половина озёр застроена домами чиновникав, а на второй половине уголовники натягивают троса и ставят КПП?

Гость
2 июня 2023 в 12:54

Обратила внимание на появление желтой разметки от остановки Сосновая горка в сторону Челябинска. Означает, что вдоль дороги на обочине парковаться нельзя

Гость
2 июня 2023 в 12:15

Правильно все! От Кисегача до Елового вся обочина забита. И это стало свиней ежегодно замирает прибрежную территорию.

Гость
2 июня 2023 в 21:40

И правильно машины убирает ГАИ. Давно пора.
В советское время машин у людей не было, а на озера ездили электричками.
Собирались, песни пели. И никого не напрягало, что ели одни макароны, лишь иногда - с тушенкой. А чемпионаты по хоккею и футболу выигрывали, между прочим. Сейчас же все у всех есть - и этого "всего" мало.

Гость
2 июня 2023 в 14:36

Как они будут эвакуировать машины , если там проехать сложно бывает ?эвакуатор не развернется ! 😁

Гость
8 авг 2023 в 00:22

Простому работяге остается отдыхать на каком нибудь бесхозном болоте, эти живоглоты готовы последнюю рубаху отобрать:(

Гость
2 июня 2023 в 13:16

У нас бардак в области,куда смотрит руководство гибдд?Половина машин наглухо тонированные ездят,все берега озёр уставлены авто

Гость
2 июня 2023 в 13:33

Какой кайф ездить на велоспедах вокруг Тургояка. Не дорога, а пылища.

Гость
2 июня 2023 в 12:31

Наконец то, хоть меньше гадить будут свиньи.

Гость
2 июня 2023 в 12:06

Работает сам ставил авто на майские

Гость
2 июня 2023 в 11:42

А там, где нет леса, к озеру можно подходить и подъезжать ? Если да, то надо просто спилить лес возле озера да и всё.

Гость
2 июня 2023 в 11:57

Нужно под разными предлогами изымать как можно больше машин у населения, отдадим их на фронт возить патроны для кадыровцев!