Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В администрации Челябинска рассказали, как перекроют дороги из-за полумарафона
В администрации Челябинска рассказали, как перекроют дороги из-за полумарафона

31 мая 2023 в 13:31

Бегайте за городом.

31 мая 2023 в 12:38

Предлагаю, провести забег в ширину!😂😂😂

31 мая 2023 в 14:58

Вопрос:
- Почему любители шахмат или шитья крестиком ничего не перекрывают на своих соревнования?
Ответ:
- На этом сложнее пилить бюджет города.

Гость
31 мая 2023 в 12:12

других мест нет где это можно устроить, нужно перекрыть то что самое нагруженное, организаторы - мозги где? правильно в жо...

31 мая 2023 в 15:02

Бегать надо на территории обкомовских дач с финишной точкой в хамаме Текслера за 500 миллионов бюджетных средств забранных из налогов жителей челябинской области.

31 мая 2023 в 13:46

Интересно, сколько будет ушатанных участников из-за теплового удара и сердечных приступов.

Гость
31 мая 2023 в 12:08

Есть замечательная дорога в лесу, ведущая к лешинькину хамаму. Вот и бегайте там.

Гость
31 мая 2023 в 12:29

Лично я участвовать не буду, считаю глупостью перекрывать улицы и парализовать город. Побегаю одна рано утром, пока не так жарко и никому мешать не буду.

Гость
31 мая 2023 в 12:34

Вывезите на любое озеро, пусть бегают вокруг него, по холодку в лесном тенечке.Потом искупаются , в удовольствие!
Это ума надо набраться в +36° бегать в городе, среди бетонных коробок

Гость
31 мая 2023 в 12:01

Для полумарафона надо и дороги полуперекрывать.

Гость
31 мая 2023 в 12:21

Час от часу не легче, то молебен, то марафон.

Гость
31 мая 2023 в 12:23

Наконец-то! Надеюсь, Алексей Леонидович размялся в Париже и готов пробежать больше 1 км.

Гость
31 мая 2023 в 11:56

Почему надо полумарафонить по улицам? Людям никуда не выехать в воскресенье из-за очередной странной затеи.

Гость
31 мая 2023 в 12:01

Прошлогодние барабаны в 8 утра под окном до сей поры помню. Если в этом году повторится, будем обращаться в прокуратуру.

Гость
31 мая 2023 в 12:35

Им не хватает леса? Стадионов? Что за деградация?

31 мая 2023 в 14:56

Транспортники - это те кто что-то транспортируют?

31 мая 2023 в 13:35

Да сколько можно! Бегайте на стадионах, по Комсе, по проспекту Ленина, по Свердловскому, по Меридиану, на ЧМЗ вообще самый смак для бегунов - отстаньте от Университетки и наших домов! Задолбали к дому не подъехать - не ухать! СКОЛЬКО МОЖНО! Сначала эти полупокеры с полумарафоном, потом очередные летние асфальтные лыжники. Вам полгорода стадионами застроили - развлекайтесь там, отвалите от Северка!!!!

Гость
31 мая 2023 в 14:52

В других городах по красивым местам бегают, исторический центр, набережные, а у нас на выселки отправляют который год. П - приоритеты

Гость
4 июня 2023 в 08:58

Безобразие! Почему весь остал нтй город должен маяться!

Гость
31 мая 2023 в 17:07

Когда уже перестанут бегать по артериям города... Не все рабы имеют авто

Гость
31 мая 2023 в 18:51

Задолбали. Бегайте за городом, например вокруг ГОКа.

Гость
31 мая 2023 в 15:13

Во всех городах марафоны устраивают, все собираються поддерживают. А у нас одни нытики в городе.

31 мая 2023 в 12:00

в субботу- до +35, какой марафон в черте города?

Гость
31 мая 2023 в 15:22

В полукедах побегут?

Гость
1 июня 2023 в 12:13

Поеду в Екатеринбург пробежать.
Здесь организация просто днище.

Гость
31 мая 2023 в 12:22

Нытики входят в чат!

Гость
31 мая 2023 в 12:32

Ура!! Для нас перекроют город! Спасибо!!!
ПРАСТИТЕ нас люди)