Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Из Челябинска запустят дополнительные поезда на российский юг
Из Челябинска запустят дополнительные поезда на российский юг

Гость
31 мая 2023 в 09:18

Надо из Челябинска поезда на Париж и Брюссель поезда запускать.

Гость
31 мая 2023 в 09:50

это прорыв или рывок?

Гость
31 мая 2023 в 09:15

Цены на билеты просто космос, для сравнения на самолете лететь дешевле чем ехать в купе. Не понимаю людей кто платит такие деньги за билеты.

Гость
31 мая 2023 в 09:49

80тыс туда-обратно за семью из 4х человек!!!!!!! Простите лучше на самолете, пускай и на поБЕДЕ!

Гость
31 мая 2023 в 10:17

В советские времена пенсионеры могли до Адлера за 20 руб. доехать при пенсии 120 руб.

Местный
31 мая 2023 в 09:56

Цены у ржд … конь

Гость
31 мая 2023 в 13:39

«Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет
А отельеры, пользуясь закрытыми аэропортами на юге России и зарубежными курортами, ломят цены

Гость
31 мая 2023 в 10:50

Да пусть едут кто хочет в скотовозках в помойку у грязной лужи

Гость
31 мая 2023 в 09:51

А где не российский юг?

Гость
31 мая 2023 в 10:06

Жду когда Прибалтика снова будет принимать граждан России.

Обманутая дольщица
31 мая 2023 в 11:42

Текслер когда достроят дом 3.34 РЕЧЕЛСТРОЙ В ЧУРИЛОВО?
180 семей обмануты дважды.
Второй раз, уже областным правительством!

Гость
31 мая 2023 в 09:21

За 1 сутки можно купить купить билет на самолёт за 1500 р без багажа. У Победы.

Гость
31 мая 2023 в 10:04

Не, всё-таки, не доходит пока до граждан. Ракеты, дроны и прочие смертельные опасности никак не смущают?

Сейчас, конечно, набегут диванные храбрецы и прочие боты, рассказывать, что ничего страшного, у нас же есть ПВО.

Гость
31 мая 2023 в 10:05

Ура все едем в Крым! Аксеновские окопы на пляжах и "зубы дракона" по всему побережью ждут своих отдыхающих!

Гость
31 мая 2023 в 10:08

Пустите в Россию иностранные авиакомпании.

Гость
31 мая 2023 в 10:37

Урбанист села Бродакалмак.
Для "алко" контингента сделать спец вагоны с наценкой 200%, а проводникам выдать дубинки для усмирения пьяных пассажиров, вход в другие вагоны заблокировать ,чтобы не шатались по поезду. Постельное бельё не выдавать, чтобы лишний раз не стирать, т.к. "алко-контингент" с грязной обувью спит.

Гость
31 мая 2023 в 11:37

Китайские космонавты числом в три человека стартовали и уже успешно пристыковались к национальной станции «Тяньгун». Я не совсем в курсе, есть ли в Китае памятная космическая медаль за заслуги, аналогичная той, что была на днях учреждена Путиным. Но у Китая есть более важная вещь - собственная космическая станция.

В отличие от России, у которой теперь есть медаль, но свою станцию она спустила в океан буквально по приходу нашего президента к управлению.

Гость
31 мая 2023 в 12:44

За такие деньги можно на самолете туда обратно слетать пока он будет ехать в поезде

Гость
31 мая 2023 в 14:07

Если честно уже не знаешь ,что завтра будет!

Гость
31 мая 2023 в 16:30

Жесть. Стоимость билета сопоставима с самолётом. Ребята живут в параллельной реальности))

Гость
31 мая 2023 в 17:43

Поезда для извращенцев

гость