Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Наталья Котова назвала новые сроки появления платных парковок в центре Челябинска
Наталья Котова назвала новые сроки появления платных парковок в центре Челябинска

30 мая 2023 в 14:21

ПОЧЕМУ В РОССИИ АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ....?
НАВЕРНОЕ МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ ЗА НАШУ ПОКОРНОСТЬ, СОГЛАСИЕ СО ВСЕМ И ЗА НАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ МЕНЯТЬ ЧТО ЛИБО К ЛУЧШЕМУ...
НЕ УДИВЛЮСЬ - ЕСЛИ ЗАВТРА ВВЕДУТ НАЛОГ НА ВОЗДУХ ИЛИ НА ХОЖДЕНИЕ ПО ДОРОГАМ ГОРОДА...

30 мая 2023 в 14:30

Нет, это просто еще один способ заработать на простых челябинцах - 65%
Я этих простых челябинцев вижу на коммуны, елькина, васенко и все настолько простые, что среднее по стоимости авто - это пятилетний немец

30 мая 2023 в 14:09

абонентская плата для чиновников ??? - так у них служебные камри, зачем им парковки привезли к 8 на работу поехали в лес на парковку(где они и стояли впрочем) и потом к 5 вечера обратно

Гость
30 мая 2023 в 14:54

Котову в отставку.

15 июня 2023 в 23:23

для розничной торговли и сферы услуг парковки нужны и важны. Хожу играть по средам вечером в бильярд в центре. Парковочные места в это время точно есть, нет нужды нарезать круги. Если их не будет, найду другое место, где-нибудь подальше от центра, но платить за два часа точно не буду. И кому сделает хорошо местная власть? И я такая не одна. Закроется очередной клуб, магазин, кафе и т.д. Кому лучше станет? Лучше бы всякие министерства вынесли на механическую, да автодорожную. Сразу центр вздохнет с облегчением и посетителям будет удобно.

Гость
30 мая 2023 в 14:56

Котова пусть начнет хотя бы деревья поливать. Парковки не имеет право делать. Ущемляет права граждан, предусмотренные Конституцией

Гость
30 мая 2023 в 14:33

Что за платные парковки?
Купили землю - построили?
Нет?

Хотят мутить бизнес на нашей земле и парковках построеных при СССР?

Гость
30 мая 2023 в 17:57

Появятся новые парковки, но они будут платные, а тут за старые бесплатные теперь прийдётся платить, и даже не в бюджет, а друганам дипутатов.

Гость
30 мая 2023 в 17:17

Смешно! Добавили еще одну категорию «инвалиды ВОВ»… а они еще ездят на автомобилях!?

Гость
30 мая 2023 в 14:02

Для чиновников введут абонентскую плату - да с чего ли? пусть платят по обычному тарифу, как простые смертные. Да о чём я? Они и абонентскую будут платить с бюджета, нахлебники

Гость
30 мая 2023 в 14:04

В принципе прямо написано, что сделано это чтобы убрать машины простых смертых с глаз наших чиновников. Ибо не положено смердам ставить свои колесницы в один ряд с боярами.

Гость
30 мая 2023 в 14:34

Создаем комфортную среду для жителей города. Богатые могут позволить себе и платно парковаться а нище броды за центр города.

Гость
30 мая 2023 в 14:37

Земля принадлежит гражданам.

Гость
30 мая 2023 в 14:38

Закройте в центре сначала дворы , чтобы госслужащие там не парковались , а то ворота утащили на пр Ленина 61, взамен ничего не предложили для жителей дома , теперь стоянка для госслужащих. С них тоже надо деньги брать , чтобы во дворе не ставили .

Гость
30 мая 2023 в 19:13

Если машина сотрудника полиции в частной собственности почему он не должен платить за парковку?
А жители соседних домов в том числе пенсионеры должны!

Гость
30 мая 2023 в 14:24

То нет денег на новые трамваи, троллейбусы,метротрам и т д. Не нужно никаких маршруток и метро и метротрама и платных парковок и не надо автомобилистов пересаживать в ОТ и т д. Только много автобусов нужно закупить и убирать маршрутки и оставить страны трамваи и троллейбусы пускай будет так и сейчас

Гость
30 мая 2023 в 14:38

Общественного транспорта в миллинном селе НЕТ, при этом на ровном месте , не предоставив альтернатив чиновники хотят последние штаны снять с челябинцев!

Гость
30 мая 2023 в 14:06

Все делается для повышения благо стояния группы элиты города.

Гость
30 мая 2023 в 14:09

весь Челябинск ждет когда Котову посадят, а она ждет платные парковки.

Гость
30 мая 2023 в 16:22

Уже два года ждём, давно пора.

Гость
30 мая 2023 в 16:44

Наконец то !!! Когда закупите парктроны для штрафования тех кто стоит на дороге и вторым рядом!!!

Гость
30 мая 2023 в 17:28

Сейчас заставят оставшиеся дворы… если б открывали новые парковки и они бы уже были платными, другое дело… а то поуменьшали и позакрывали парковки в центре, а оставшиеся сделают платными… молодцы! Только не объяснили какова цель этой диверсии!? Чего добиться то хотят?

Гость
30 мая 2023 в 14:16

Да мне проще пешком ходить, чем платить за то, чем пользовалась все эти годы бесплатно

Гость
30 мая 2023 в 14:58

Метро сначало сделайте, а потом умничайте с выделенками и парковками платными

Гость
30 мая 2023 в 14:15

А где статья про в Челябинске сегодняшние закрытые фаст-фуды??

Гость
30 мая 2023 в 14:06

все для избирателей.

Гость
30 мая 2023 в 14:18

Давно пора, а то на ставят своих корыт

Гость
30 мая 2023 в 14:14

Шведская федерация секса (SSF) заявила о проведении первого в мире чемпионата Европы по сексу, который состоится 8 июня в Гетеборге. Об этом сообщается на сайте федерации.

Гость
30 мая 2023 в 14:22

Вход в мэрию для чинуш - СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫМ!

Гость
30 мая 2023 в 14:37

Давайте тогда все дружно перестанем платить налоги!!!!

Гость
30 мая 2023 в 14:57

Нужно направить в Конституционный суд ее бредовые вредительские идеи. Сначало метро постройте

Гость
30 мая 2023 в 16:49

Ну вот!! А то жители сосновского района и зоопарковые шастуют туда-сюда!! Пусть где живут там и работают!!!

Гость
30 мая 2023 в 18:41

В чей карман потекут денежки, котова не озвучила?

Гость
30 мая 2023 в 15:30

Давно пора. Это нормальная практика для ограничения непроизводительного использования парковок в городе. Но мэрия три года уже саботирует введение платных парковок.

Гость старик хоттабыч
30 мая 2023 в 15:11

вот в одной недружественной стране возле аэропорта две многоэтажные парковки потом крытая парковка парковка под открытым небом в каждом магазе или подземная или площадка ппред магазом подземные в большинстве платные площадки даром ну а в центре у них запарковатся геммор даже платно а не в цертре можно и бесплатную найти

Гость
30 мая 2023 в 17:59

Широка страна моя родная . Много в ней полей , лесов и рек. Я другой страны такой не знаю. Где так вольно дышит человек.

Гость
30 мая 2023 в 18:24

Тем, кто радуются, якобы станет меньше машин - да нет, это вы будете меньше кушать.

Гость
30 мая 2023 в 19:57

Всю челябинскую власть в тюрьму

Гость
30 мая 2023 в 22:06

Опять кОтовская команда накрутила голоса.

Гость
30 мая 2023 в 22:20

Все во дворы. Сначала понастроят офисы и торговые комплексы, а парковок нет, а если и есть то платные весь транспорт идет во дворы.

Гость
15 июня 2023 в 19:31

Министерство поборов и сборов работает, карманы чиновничьи наполняет.

Гость
15 июня 2023 в 21:44

не администрация города, а бизнес-структура какая-то!!!!

Гость
30 мая 2023 в 17:10

надо учесть права инвалидов, в центре им очень трудно парковаться, не подъехать к общественно значимым и лечебным зданиям.

Гость
30 мая 2023 в 14:20

Все правильно Больше платных парковок
А кто не платит тоь пешком ходит
А еще за воздух можно плату взымать

Гость