Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Из-за жары на дорогах в Челябинской области ограничили движение фур
Из-за жары на дорогах в Челябинской области ограничили движение фур

29 мая 2023 в 16:12

Когда восстановят разpушенный расширением Худякова тротуар вдоль челябинского бора?

Гость
29 мая 2023 в 11:15

я носки вообще не стираю, покупаю за 20 рублей на рынке и выкидываю после 1 дня дня носки, чтобы не вонять в автобусе, да и экономия стир.порошка, цена то дешевле проезда. Не понимаю, как многие носки вонючие носят 2 недели, смрадят на весь автобус!

29 мая 2023 в 16:00

Сделайте велодорожки обoсобленные от тротуаров и автодорог между районами города.

Гость
29 мая 2023 в 11:10

Урбанист Кунашака.

С наступлением жары не возможно ездить в зелёных автобусах!
Люди, душ нужно 2 раза в день принимать и стричь волосы в "местах". Тогда не будет от Вас вонять потом на весь салон.
Хожу пешком, так лучше смогом дышать, чем не подмытыми 5 точками в консервной банке в час-пик битком!

Гость
29 мая 2023 в 11:25

Наконец-то в Челябинск пришел ПУХ. Любимые и полезные тополя щедро отплачивают за заботу о них. Не вздумайте спиливать, ведь они напоминают о зиме со снегом.

Гость
29 мая 2023 в 11:18

Не впускать вонючих людей в транспорт, нужно потным штраф выписывать за загрязнение окружающего воздуха!

Гость
29 мая 2023 в 11:26

Вчера уже писали, склероз?

Гость
29 мая 2023 в 11:29

Скоропорт сгниёт.

Гость
29 мая 2023 в 12:02

Много всякого в нашей правоохранительной системе случалось. Но чтобы на основе фейка уголовку на американского сенатора завести — до такого не додумывались!

Гость
29 мая 2023 в 11:10

Вот к чему приводит несменяемость власти! А за пластиковый стаканчик 10 лет дали!

Гость
29 мая 2023 в 11:33

"1549–1871 километр М-5 «Урал», 16–146 километр Челябинск-Троицк, 12–55 километр Челябинск-Новосибирск" - это где вообще? Человеческим языком можно написать?