Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации На проспекте Победы в Челябинске на месяц закроют движение трамваев
На проспекте Победы в Челябинске на месяц закроют движение трамваев

17 мая 2023 в 18:32

А сделать перед запуском моста, слабо было. Как всё не продуманно у нашей власти. Продумано только одно, как заработать вабло на этом.

17 мая 2023 в 15:17

работал одно время путейцем, на Мечел все подьезные пути строили(кольцевая, доменная, чёрная речка, коксохим, итд) дак давали одно "окно", так называется в день промежуток времени для укладки путей и замены,,,,,,, а тут чудеса какие-то,,,,, месяц!!!! если бы мы тогда месяц делали по 25 метров --- загнулся бы комбинат в убытках,,,,, страна дебилов

17 мая 2023 в 14:54

500 метров и целый месяц? У ваших работников и сон час будет?

Хоменеи
17 мая 2023 в 16:05

Толстые бородатые юноши в узких штанах попросят у пап новые Камри и Х-5, чтобы ездить на белый рынок с умным лицом.

Гость
17 мая 2023 в 14:38

А че не на год? Конечно если не укладывать готовые секции РШР как у нормальных людей.

Гость
17 мая 2023 в 15:15

Есть нормальные люди, которые собаку съели на укладке рельсов и шпал. Они работают в РЖД.

Гость
17 мая 2023 в 14:44

а во время стройки моста нельзя это было сделать???

Гость
17 мая 2023 в 14:53

Если правильно я поняла, то когда ремонтировали Ленинградский Мост этого не учли. И сейчас снова, спустя год "закапываем деньги" в ремонт этого же участка. Почему прокуратура молчит, это же двойная трата по госконтракту? Здорово живем.

Гость
17 мая 2023 в 16:26

А в следующем году снова асфальт разворотят и бордюры вдоль путей будут ставить?

Гость
17 мая 2023 в 14:37

Красивая заглавная картинка - свежеуложенный новый асфальт, такой ровный, был...
Перед открытием моста нельзя было всё сразу сделать?

Гость
17 мая 2023 в 15:23

А что, новый мост Ленинградский сделали, а на него старые рельсы уложили?

Гость
17 мая 2023 в 16:04

А после этого ремонта трамвайных путей будут ремонтировать узел на теплотехе и до улицы Каслинской??

Гость
17 мая 2023 в 15:43

Они же только недавно мост новый открыли! Опять ремонт? От Кирова до Российской?

Гость
17 мая 2023 в 16:38

там полтора года движение было закрыто, открыли год назад.

Гость
17 мая 2023 в 16:43

Блин! Вертайте взад, бордюры забыли!

Великий Пу✓✓✓
17 мая 2023 в 17:31

что за бред. а в том году нельзя было сделат, когда Ленинградский делали. там же ведь тоже новые рельсы монтировали. теперь опять технику нужно сюда везти и опять за бюджет. Котова ты в своем уме. что за тупость

Гость
17 мая 2023 в 20:55

Ну за два года ремонта моста это, понятно, сделать никак нельзя было :)))

Гость
17 мая 2023 в 23:26

А когда из-за моста закрывали движение, нельзя было пути отремонтировать?

Гость
18 мая 2023 в 12:32

единственное, что может хорошо сделать 70-летний Путин - идти на пенсию

17 мая 2023 в 15:53

а ни кто не хочет проверить, что там случилось с рельсами? так то недавно только мост новый открыли. и что? уже рельсы старые стали7

Гость
17 мая 2023 в 15:54

Нормально пробежала.9 минут 3 км. Молодец.

18 мая 2023 в 00:29

Может остановку нам сделают? Жители Болейко.

Гость
17 мая 2023 в 16:05

Надеюсь,что граждане Челябинска оценят эти достижения техники и работы. А так же это произведение,читая его.

Гость
17 мая 2023 в 16:06

И на улице Каслинской тоже нужно сделать рельсы длинной 25 метра как на улице Блюхера

Гость
17 мая 2023 в 16:31

Ну может еще пораньше откроют. Лучше получается, когда работаешь в спокойном темпе, а не как ужаленный носишься лишь бы успеть

Гость
17 мая 2023 в 16:32

"Пересаживайтесь на общественный транспорт"? Свердловский-то когда зароют?

Гость
17 мая 2023 в 15:09

машиностороителей после ремонта путей угробили левую полосу. и когда сделают поворот через пути? месяц прошел и тишина.

Гость
17 мая 2023 в 15:56

Табло работает.

Гость
17 мая 2023 в 16:09

👡👡🥋Почему Путин давно в хоккей не играет??
Или нам не показывают?

Гость
17 мая 2023 в 18:22

от улицы Кирова до Российской!? Какого чёрта, на мосту новые рельсы лежат!

Гость
17 мая 2023 в 21:24

На Победы закроют, а по факту ходить не будут трамваи по Горького!! На чем добраться с Комсомольской площади допустим до Смены? ТОлько маршрутка остается. Об этом кто-нибудь подумал?

Гость
18 мая 2023 в 09:36

Ремонт трамвайных путей одновременно с закрытием-ремонтом моста никак не сделать было? Год трамваи не ходили, и снова... Не пользуюсь, но поражаюсь, правая рука не знает, что левая делает, и так во всём, сквер на пр-те Победы соврать не даст, обустроили, а через год срыли, и снова обустроили.

Гость
18 мая 2023 в 15:47

Если все делать сразу то потом как деньги отмыть

Гость
19 мая 2023 в 11:12

Когда мост строили не могли сразу этот участок сделать. Ну прям рука лицо

Гость
17 мая 2023 в 15:48

Поработал я на прокладке жд рельсов с нуля. Летом - адский и рабский труд, и ничего там не делается за недельку.

Гость
17 мая 2023 в 16:13

лучше срок побольше и качественно сделать, чем тяп-ляп в темпе вальса. поэтому не понимаю недовольных вообще

Гость