Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Ламповый аэропорт, шторм в океане и поезд до Смолино: разглядываем снимки советского фотографа
Ламповый аэропорт, шторм в океане и поезд до Смолино: разглядываем снимки советского фотографа

14 мая 2023 в 13:30

КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ - ВРЕМЯ ДОБРА И ЧИСТОЙ СОВЕСТИ....
БЫЛИ МЕЧТЫ И БЫЛО РЕАЛЬНОЕ РАЗВИТИОЕ..
НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ВРАНЬЯ И ЖЕСТОКОСТИ..
НАШИ РОДИТЕЛИ , Б АБУШКИ И ДЕДУШКИ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛО СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ....
НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ВОЛОНТЕРОВ БЕДЕЛЬНИКОВ...БЫЛИ ЛЮДИ СЛОВА И ДЕЛА...

14 мая 2023 в 14:03

Трамваи те же.... скоро опять так же жить будем.... в черно-белом.

Гость
14 мая 2023 в 13:39

Это не садоводы копают ямы, у них они в саду. Это счастливые жители С-З, остановка вероятно Кр.Урала, время 80-е.
Обьевшись самым лучшим пломбиром хочется поесть нормальной картошечки, а не гнилья из магазина.

Гость
14 мая 2023 в 13:26

Вот молодость Путина, его идеал. Бедное бесправное население, ни машин, ни дорог. Богатое всесильное государство. 70-летний на пенсию не хочет, хочет всех вернуть взад.

Гость
14 мая 2023 в 13:35

Ну тогда лучше , аэропортик в ЧЛБ был , чем сейчас унылый Игорь с протекающей крышей..

Гость
14 мая 2023 в 12:35

Ой а что случилось в Брянске, два самолетика упало и два вертолетика? И под Бахмутом опять отрицательное наступление)

Гость
14 мая 2023 в 13:13

Д.Медведев высказал уверенность, что Международный уголовный суд получил взятку от США за ордер на «арест» президента РФ. Спорить не буду, Димитрий Анатоличу виднее — он сам оттуда, из юристов.

Однако, есть сомнение. Ежели такие приговоры МУС выносит за взятки, то при наших деньгах, да нашем опыте сегодня не только Байден, а и половина глав государств ЕС в каталажках томились бы.

Гость
14 мая 2023 в 14:09

Очередной рывок с прорывом подвезли:

В Калужской области смертность превысила рождаемость на 90,2%.

Ситуация более, чем катастрофическая. Область буквально вымирает. Всё идёт по плану Путина

Гость
15 мая 2023 в 01:41

Чудесное время

Гость
14 мая 2023 в 12:54

Трамваи те же остались. Они по ходу вечные.

Гость
14 мая 2023 в 12:54

Отличные фотки. А дороги пустые так тут две стороны и одна из них та что у людей не было машин.

Гость
14 мая 2023 в 14:09

«Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль»

Российское ТВ НЕ РАССКАЗАЛО своим зрителям ни о
крушении 2 вертолетов Ми-8 и самолетов Су-34 и Су-35 в Брянской области, ни о 9 погибших летчиках.

А вот о визите Володина в монастырь в Смоленской области рассказало.

Но когда-нибудь и в тв-студии влетит реальность.

14 мая 2023 в 12:34

Напоминает аэропорт в Симферополе 2014г. И украинцы нам про унитазы и стиралки что-то рассказывают.

Гость
14 мая 2023 в 13:14

А когда на море качка
И бушует ураган
Приходи ко мне Лариса
Я тебе беляшик дам!

Гость
14 мая 2023 в 14:04

Какие такие яки? Ну да, на переднем плане Як-40, за ними Ан-24, за последними Ил-18, а слева тушка стоит, плоховато видно, по моему Ту-134, если два движка у стабилизатора

Гость
14 мая 2023 в 22:27

Как уже написали- аэропорт не челябинский (фронтон другой!) И машина волга никогда в советское время не была доступна для простых людей!

Пожарник
14 мая 2023 в 12:58

Почему резко газ подорожал, в Европе наверное закупили

Гость
14 мая 2023 в 12:58

Красота...

Гость
14 мая 2023 в 14:08

100%👍

Гость
14 мая 2023 в 14:32

Вот они калоши СССР, не то что , сейчас у подземельеого))))

Гость
14 мая 2023 в 18:18

Большая часть аэропортовских фотографий к Челябинску не относится, это аэропорт Владивостока. На такси с номерами "ПРЖ" внимание обратите - это номера Приморского края РСФСР

Гость
14 мая 2023 в 18:26

Здесь нет ни одной фотографии челябинского аэропорта. Здесь старый аэропорт Хабаровска и аэропорт Южно - Сахалинска.

Гость
15 мая 2023 в 17:21

Нужели это Челябинск...Какая природа, много деревьев...

14 мая 2023 в 13:01

Для ЯК трап не нужен...

Гость
14 мая 2023 в 12:30

АШ
Наутро по фед каналам тишина. Ни один представитель официальной власти РФ так и не променял шашлык, огурчик и запотевший стакан в Подмосковье на такую мелочь, как ПЕРВОЕ В ПОСЛЕ W ИСТОРИИ России одновременное сбитие двух самолетов и двух вертолетов над территорией России и гибель 9 пилотов.

Если честно, я думал, к вечеру субботы хоть что-то выдавят. Ошибался.

14 мая 2023 в 13:18

у нас в Самаре трамваи еще ездят .которым по 40 лет уже .Вообще самый экологичный вид наземного транспорта .

Гость
14 мая 2023 в 12:51

дурной пожилой принес донбассу кошмарное количество горя и неисчислимые беды..

14 мая 2023 в 13:24

в советское время. когда народ со смены с заводов ехал .так на подножках гроздьями висели на трамваях ..и такое было .и автобусы часто битком ходили .что вылезти проблема была .я раз помню ехала .и две тетеньки напротив друга друга стояли габаритные .да еще у обоих тити чуть не 10 размера были .еле протиснулась через них ))

14 мая 2023 в 13:12

а где фотки середины 80 ых ? Где " Тушки " ? ну у многих фотки тех времен сохранились .не в таком количестве .но все же .А из самолета интересно на Землю смотреть .когда уже высоту набрал .то на карту похожа .я только как на крыло посмотрела .а оно все ходуном ходит и я все боялась .что отвалится ))
Ну а штормы я знаю.правда не в океане ..5 баллов и в водохранилище уже прилично .только так теплоход мотает .А вот Ладогу отец раз в штром прошел в 8 баллов .на плоскодонке .ну я уже писала про эту историю.повторяться не буду .

Гость
14 мая 2023 в 15:55

Аристократ.
Челяба как была дырой, так и осталась. Хорошо, что я переехал в благополучный Крым и не жалею.

15 мая 2023 в 14:15

Замечательный архив!