Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинске выбрали компанию для ремонта километрового отрезка Свердловского проспекта за 49 миллионов
В Челябинске выбрали компанию для ремонта километрового отрезка Свердловского проспекта за 49 миллионов

Гость
11 мая 2023 в 18:34

Аракелян Forever. Братик Арман 9 лет строгача получил за за дачу взятки дорожникам. ООО «СтройКонтинент» 2022 г. Челябинское УФАС России отстранило подрядчика ООО «СтройКонтинент» от участия в аукционе Миндортранса региона на ремонт дороги Усть-Багаряк — Тюбук, начальная цена которого составляла 156 млн рублей. Причиной стало отсутствия опыта компании в выполнении аналогичных контрактов, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства. НО ВСЁ ЖЕ Аракелян Forever!

Гость
11 мая 2023 в 19:29

Ремонтировать должен тот, кто делал эту дорогу. И за свой счёт, так как сделано некачественно. Где гарантийный срок у этого участка? На следующей весне опять деньги платить будете за ремонт? Хорошо устроились слуги народа.

Гость
11 мая 2023 в 21:19

Во это распил бюджета идет браво

Гость
11 мая 2023 в 21:14

Вот, где поле непаханое для Бастрыкина! Тут по цепочке можно смело выйти на всех, кто прикрывает. Главное на себя не выйти!

Гость
11 мая 2023 в 18:33

колейность, продольные и поперечные трещины, ямочность, выкрашивание покрытия, шелушение покрытия, повреждение бортовых камней» Ваша СОЛЬ еще не то сделает.

Гость
11 мая 2023 в 21:04

все дороги ремонтирует армянстрой

Гость
11 мая 2023 в 18:19

К концу лета закатать один км асфальта, а почему не к НГ.

Гость
11 мая 2023 в 21:28

Асфальт даже до следующей весны не потянет. Уберут со снегом случайно зимой.

Шеф
11 мая 2023 в 21:45

Аракелян ха ха весной участку хана будет а Аракелян улибнется экономные администраторы тормозят

Гость
11 мая 2023 в 22:07

Я возможно ошибаюсь но там в сторону центра по свердловскому проспекту под землёй идёт теплотрасса и будет очень весело когда закатают новый асфальт и бордюры установят а потом всё это расковыряют тк трубы менять понадобится 🤣

Гость
11 мая 2023 в 18:08

1 метр за 49 000 рублей, это очень низкая цена!!
На новую яхту на Кипре не хватит!

Гость
11 мая 2023 в 18:27

А что старые бордюры мыши погрызли ? Скверик между дорогой и домом не придомовая территория ? Когда последний раз ремонтировали этот участок ? Сейчас в интернете многие пишут про участок дороги которой около 7000 лет , и она целая .

Гость
11 мая 2023 в 19:09

На АМЗ когда отремонтирует Днепропетровскую, Ярославскую, Чарчана, Горьковскую? Хоть бы ямы заделали

Гость
12 мая 2023 в 04:01

Опять армянстрой брака наделает.

Гость
12 мая 2023 в 07:44

Почему опять привлекают к ремонту, тех которые не раз себя прявили с "хорошей " стороны?, пора наверное прокурорскую проверку провести. Отчего у администрации такая заинтерисованность в этом подрядчике

Гость
11 мая 2023 в 18:35

Котикова forever

Гость
11 мая 2023 в 18:34

Установить дорожные знаки но какие знаки??и где установят знаки??

Гость
12 мая 2023 в 12:22

Смотришь на армян, а там такие рисовки, все золото на себя нацепят, чтобы состоятельность видно было за версту. Самое главное, машину подороже и важное выражение физиономии.

Гость
11 мая 2023 в 22:15

В Ленинском как не было тротуаров так их и нет. От Авроры да Новороссийский лет как 30 по правой стороне.

Гость
12 мая 2023 в 02:33

Аракелян!... Без комментарий!

Гость
11 мая 2023 в 21:09

Город весь в смогу, в дыму к вечеру четверга! Почему никому дела нет? Нечем дышать!!!

Гость
11 мая 2023 в 18:27

Очередной провокационный заголовок, вызывающий у обывателя реплику "лучше бы пенсионерам отдали".

Гость
12 мая 2023 в 07:56

Когда Блюхера сделаете? Позор.

Гость
11 мая 2023 в 20:22

Аварийное жилье по Свердловскому проспекту очень не призентабельного вида, центр города.

Гость
11 мая 2023 в 19:03

Vic_
Стройконтинет-хорошая компания.

Гость
11 мая 2023 в 18:36

Но наконец то сделают нормальные ровные тротуары потому-что там много лет не меняли асфальт на тротуаре

Гость
11 мая 2023 в 21:49

Здорово, вот только сомневаюсь что у администрации хватило ума запроектировать карманы для транспорта на остановке Островского

Гость
11 мая 2023 в 18:32

Пуржит очень неслабо!

Песков заявил, что Путин "абсолютно не терпит некомпетентных людей рядом с собой". Также, по словам Пескова, президент РФ "не терпит, когда человек претендует на что-то, но не обладает должным уровнем знаний".
При этом сам Путин, поделился его пресс-секретарь, "действует быстро, решительно, поэтому нужно, конечно, каждый раз пытаться за ним угнаться". Российский лидер, продолжил представитель Кремля, является человеком очень образованным и знающим - чем бы он ни занимался, "он предпочитает осваивать предмет до конца - от А до Я". Так, во время пандемии "он освоил все нюансы пандемии, все нюансы, связанные с прививками, с вакцинами, с вирусами, с вирусологией и так далее". "И он делает так каждый раз", - подчеркнул Песков.