Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Челябинске День Победы отметят парадом, концертом Безрукова, Гагариной и салютом: афиша и карта перекрытия дорог
В Челябинске День Победы отметят парадом, концертом Безрукова, Гагариной и салютом: афиша и карта перекрытия дорог

9 мая 2023 в 10:33

Гарью в городе пахнет!

Гость
9 мая 2023 в 07:48

После того, как Кадыров, Гундяев и Матвиенко стали членами Академии наук, свои заявления о приёме в академики подали и другие известные учёные - Золотов, Валуев и Пореченков ...

Гость
9 мая 2023 в 09:48

День победы ничего общего не имеет с нынешней нечистью которая засела в Кремле

Гость
9 мая 2023 в 08:31

Прекратите травить людей, на северо-западе дышать нечем.

Гость
9 мая 2023 в 08:47

А зама Шойгу уволили?

Того, у которого две дочери гражданки США по рождению? 😄

9 мая 2023 в 22:29

Единственное, что понравилось на салюте, то что не было никаких пьяных компаний, никаких стычек, один раз только проехала реанимация по свердловскому проспекту. В этом плане от меня уважение к современной молодежи, что синька ушла из моды.

Гость
9 мая 2023 в 07:17

Праздник со слезами на глазах, нет желания участвовать в этих мероприятиях, а тем более слушать Безрукова, тихо по семейному с близкими посидим, вспомним воевавших родственников, что происходит сейчас, если б они видели, разве за это они отдали свои жизни.

9 мая 2023 в 08:30

«Труд! Май!» В России объявили о дефиците свободного места на транспарантах

Гость
9 мая 2023 в 07:12

Vic_
Но как перебить запахи от шашлыков из горящих лесов? Ась?!

Гость
9 мая 2023 в 08:23

В Челябинске вечный день Победы смога, грязи, захолустья🤣

Гость
9 мая 2023 в 08:35

Вышел на улицу - весь провонял гарью, как будто у костра сидел. Голова разболелась. Окна лучше не открывать

Гость
9 мая 2023 в 09:12

Жду с нетерпением выступление Сергея Совкомбанка!
Наверное, рассеажет о ноаых видах бесплатных кредитах.

Гость
9 мая 2023 в 09:45

День победы!!! каждому выбирает как ее отметить. Праздник со слезами на глазах)))

Гость
9 мая 2023 в 16:50

Какая победа... у всех власть имущих дети живут в странах НАТО. Там лучше...

Гость
9 мая 2023 в 09:19

Что безруков, что гагарина обрыдли из-за рекламы. Гагарина теперь -это торговка Озон. Как их можно приглашать на такой праздник?

Гость
9 мая 2023 в 07:16

Vic_
"Гость 9 мая 2023 в 07:11" провокатор под моим ником 6 лет пишет c благославления модера и куратора.

Гость
9 мая 2023 в 08:16

А мы с парнями с утра в КрасноБелке праздник отмечаем !

Гость
9 мая 2023 в 07:11

Vic_
Я помню. Я гаржусь! Всех с праздником!

Гость
9 мая 2023 в 07:19

Vic_
Гордость наше оружие!

Гость
9 мая 2023 в 07:30

Vic_
Очень люблю слушать группу Крестная Папа.

Гость
9 мая 2023 в 09:19

Комментарии моральных уродов

Гость
9 мая 2023 в 09:39

Всех с великим праздником победы! Особенно хочу поздравить наших Ветеранов ОВ и участников СВО!!! ВЫ НАШИ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!! Счастья Вам, здоровья, а так же Вашим семьям, скорее возвращайтесь домой с победой!

Гость
9 мая 2023 в 07:26

Vic_
Пойду затарюсь водочкой, потом пойду на встречу с товарищами. Выпьем, закусим, о делах наших покалякаем, праздник отметим. Хорошо у нас в гараже, Ильич со стены подмигивает. Всех с праздником!

Гость
9 мая 2023 в 08:06

Почему на параде Победы так много красивых мужчин? Мужественно красивых, хорошо сложенных, с волевыми лицами. А на улицу выходишь либо пивные мешки с животами, рыхлые, неопрятные, либо хлыщи какие -то женоподобные?

Гость
9 мая 2023 в 08:45

Я представляю,как Гагарина будет петь в холоде и дыму..

Гость
9 мая 2023 в 07:18

Последний день побухать и завтра на работу.

Гость
9 мая 2023 в 07:45

зачем трамваи на вокзал отменили? При Юревиче такого не было!!!

Гость
9 мая 2023 в 08:10

"Люблю запах смога по утру.. Это запах победы!." (С)

Гость
9 мая 2023 в 08:15

Почему не пишут, что Челябинск весь в дыму, пахнет гарью? Не выйти на улицу!

Гость
9 мая 2023 в 08:17

В городе дышать не возможно, гарью воняет

Гость
9 мая 2023 в 08:21

А так же вонью и смогом. Под предлогом пожаров, все предприятия решили травить на полную катушку.

Гость
9 мая 2023 в 09:52

Действительно, а что там с замом Шойгу, у которого дочери граждански США по рождению? 🤣

Напишите об этом тоже статью, думаем людям очень интересно. 🤨

Гость
9 мая 2023 в 10:03

С Днём Победы Челябинск! 🇷🇺🕊️🎗️

Гость
9 мая 2023 в 11:53

Не хочу воевать за дворец Путина в Геленджике хочу жениться на Алине

Гость
9 мая 2023 в 13:23

Бред жертв ЕГ.

Гость
9 мая 2023 в 13:38

Главное что Песьков руку Алкиной поцеловал когда она приехала

Гость
9 мая 2023 в 13:43

Включите фильтры,! Дышать невозможно, голова болит с ночи окно не открыть не проветрить

Гость
9 мая 2023 в 14:03

Я сейчас на еловом. Воздух блаженство. Черемкхой, елью пахнет. Его не видно даже!

Гость
9 мая 2023 в 14:03

На улице дышать невозможно,видать,Володька примерно химическое оружие

Гость
9 мая 2023 в 14:27

Кто знает, почему Челябинск не показывает трансляцию празднования и вечернего концерта, как соседние регионы?

Гость
9 мая 2023 в 14:31

Гарью пахнет во всем городе! И за его пределами

Гость
9 мая 2023 в 20:00

Уже второй год подряд в этот день наваливается депрессия, и даже физически плохо себя чувствую - простуда и т. п. 😥

Гость
9 мая 2023 в 09:22

Безруков - это символ гопоты, типок, семки. И кто его слушает?