Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Челябинске ограничат движение транспорта на самом узком отрезке автодороги «Меридиан»
В Челябинске ограничат движение транспорта на самом узком отрезке автодороги «Меридиан»

Гость
7 мая 2023 в 00:03

Возможны пробки???да они там вечные,что мешает расширить до 4х полос????а под мостами в лр что вечно творится???????ну да,лучше поганые скульптуры никому не нужные ставить!!!!

Гость
6 мая 2023 в 19:03

Как сужение до двух полос, если там и так две полосы?

Гость
6 мая 2023 в 20:55

В посёлке АМЗ на улицах Днепропетровская, Ярославская, Чавчавадзе, Горьковская - яма на яме.
На обращения жителей администрация не обращает внимания

Гость
7 мая 2023 в 10:43

Лучше бы две полосы сделали бы, а то и так вечно стоит этот мост, то что там асфальт поменяют не изменит ничего

Гость
6 мая 2023 в 18:45

Вы и мост на ЧМЗ уже закрыли, а там вовсю народ ездит весь день туда-сюда.

Гость
6 мая 2023 в 18:54

Помойка скучать не даёт.

Гость
7 мая 2023 в 00:21

КАПРЕМОНТ: СОПРОТИВЛЕНИЕ

Челябинцы сопрoтивляются утеплению фасадов! В городе продолжается доследственная проверка кампании регоператора капремонта по обшивке фасадов многоэтажек минераловатными плитами.

Вслед за жильцами дома №33 по Комсомольскому проспекту возмутились и в доме № 47. Управляющая компания изначально анонсировала ремонт межпанельных швов и покраску фасада дома стоимостью 7 млн₽. Согласие на утепление стен люди не давали.
Для жителей важнее отремонтировать трубы и крышу.
Опыт других домов показал, что сумма сметы легко может вырасти до 100 млн₽, а утепление проходит без энергоаудита.

Приглашенные стройэксперты говорят, что такое утепление может привести к промерзанию стен, влажности и появлению плесени. Жители вывесили на окнах плакаты: «Бастрыкин, помоги!». Они готовят заявление в следственные органы и требуют остановить работы.

Гость
6 мая 2023 в 18:51

Этот кейс, даст им ценный экспириенс.

Гость
6 мая 2023 в 19:21

Всех с праздником! Пойду в баню

Гость
6 мая 2023 в 19:20

👬 появилась основная версия нападения на Захара Прилепина. Он стал причиной атаки и патамушта в багажнике вёз Гойду👻

Гость
6 мая 2023 в 20:16

Правда Пригожина.

Тут выяснилось, что компании Пригожина неплохо так заработали на контрактах с Минобороны.

Так, например, за 2021 год кошелёк лысого пополнился на 1.9 миллиарда рублей, а вот в 2022 уже 4.7 миллиардов.

Это тот человек, который кричит на Шойгу. Кажется, причина стала ясна — не поделили в бизнесе.

Гость
6 мая 2023 в 20:48

Закройте город весь, до осени...Мы спасибо скажем, с огоньком...

Гость