Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Пешеходов пропускают только по веским основаниям»: центр Челябинска оцепили из-за репетиции парада
«Пешеходов пропускают только по веским основаниям»: центр Челябинска оцепили из-за репетиции парада

4 мая 2023 в 19:46

т.е. получается гражданских мобилизируют, снимают с рабочих мест и отправляют в окопы, а военные, всю жизнь сидящие на бюджетных бабках, маршируют парадами в тысячах километров от сво?:)

4 мая 2023 в 18:14

что вы натворили *******! Центр встал. Улицы забиты машинами, которые просто стоят, из дворов не выехать, люди толпами переходят улицы вообще не смотря на светофор. Кем надо быть, чтоб такое сотворить?

4 мая 2023 в 19:19

Для кого тогда этот парад,если от всех прячут?

4 мая 2023 в 17:00

Почему на Цвиллинга 27 можно захватывать центральную дорогу общего пользования и фактически дублёру центрального проспекта города Администрацией Челябинской области по средством их 4-х незаконных установленных шлагбаумов, а через дворы строить трассу так это первым делом. Котова, ГИБДД, полиция, прокуратура много лет пишет отписки по этим 4-м шлагбаумам по ул. Коммуны. Они точно мешают проезду скорым и пожарным. Этот самозахват совершила Администрация Челябинской области больше 10 лет назад. И что-то это администрацию никак не волнует, а проспект Ленина из-за этого стоит в пробках все эти больше 10 лет.

Гость
4 мая 2023 в 17:05

Ну и кому нужна эта показуха?

Гость
4 мая 2023 в 17:10

Почему они не на сво?!!!

Гость
4 мая 2023 в 17:32

А 9 мая тоже пускать не будут пешеходов? Ведь безопасность граждан превыше всего!

Гость
4 мая 2023 в 16:55

Вчера тоже репетиция была в Кремле. Посмотрим, чьё выступление будет показательным. Парадистов или Антипарадистов.

Гость
4 мая 2023 в 16:58

Никогда не ходила на это действо, а теперь и подавно ни ногой. Не на что там смотреть. На старый танк и зевающих чинуш. За город на воздух в баньку с шашлычками.

Гость
4 мая 2023 в 18:15

Вот и Праздник Победы превратился в пошлую и подделку и суррогат.
Отмечу свой праздник. С близкими.

Гость
4 мая 2023 в 18:06

Люди с работы едут злые и голодные😂 …. Они перекрыли нормальные вообще

Гость
4 мая 2023 в 18:25

Интересно кому это в голову пришло, в час пик центр перекрыть времени в сутках другого нет. Можно фото в студию страна должна знать своих героев

Гость
4 мая 2023 в 17:24

Мне кажеца нет никакой причины устраивать парады.

Гость
4 мая 2023 в 17:35

с детьми стоим, домой во двор пройти не можем,что за кошмар ?

Гость
4 мая 2023 в 17:20

Город к празднику отмоют?

Гость
4 мая 2023 в 18:13

Почему репетиция в часпик обязательно?

Гость
4 мая 2023 в 17:12

Пожилой явно сильно напуган ночным происшествием с хлопками дронов

Напуганы и схоронились и стиплер и котовна..

5 мая 2023 в 09:44

Надоели уже этими парадами.

Гость
4 мая 2023 в 17:36

А че отмечать-то собрались?!! Рывок или прорыв? Стоишь теперь в пробке из-за одного старого реваншиста, который превратил Священный день в показуху! Мерзость...

Гость
4 мая 2023 в 16:53

Чего там показывать то позорно - техника отсталая у нас, уступает НАТОвской.

Гость
4 мая 2023 в 23:45

Несколько лет назад был в Екатеринбурге. Генеральную репетицию парада проводили ночью! После 23 часов! Отдыхающие пешеходы могли посмотреть в сторонке, при желании. Автомобилисты запросто могли объехать по другим улицам ибо ночь и пробок нет.
Кто у нас отдаёт такие распоряжения? Кто отличается таким умом и сообразительностью, перекрывая центр в будний день в час пик? Эти люди чем думают? Перекрывайте площадь ночью и делайте что хотите хоть до самого утра.

Гость
4 мая 2023 в 17:45

Постоянно центр перекрывают, нужно минимизировать неудобства людям, домой ни пройти ни проехать

Гость
4 мая 2023 в 18:54

Да это какой то кошмар...чё творят...

Мишка Юревич.
4 мая 2023 в 22:42

Вы головой думаете что делаете ? Машину оставил пошел пешком ! А пройти нигде не дают !!! Кто вам дал право не пускать пешеходов на тротуары !! Вы когда прекратите издеваться над людьми ! Вы что свой парад не можете в воскресенье утром репетировать когда большинство людей за городом ? За то на своих черных крузаках разъезжаете по перекрытым улицам ! Позор вам ! Верните выборы мэров и губернаторов !!! Вы позор нашего города ! Если перекрыли улицы так и стойте в пробке да пешком обходите пол часа с ребенком дорогу чтоб попасть домой !!!! Такого ужаса даже в прошлом году не было чтоб людей пешком не пускать !!!

Гость
4 мая 2023 в 18:57

Необходимо кордоны соглсовывать с Губернатором и общественностью. Не пройти, не проехать домой к себе? Как это? Парады хорошо проводить на Кировке или плацу автомбильного института

Гость
4 мая 2023 в 22:26

Даже пешеходам перекрыли, что за бред!?!!!

Мишка Юревич.
4 мая 2023 в 22:44

Вы о людях думаете ? Выйдите из своих джипов и пройдитесь пешком в своих дорогих туфлях по улице советской например или в пробку встаньте. Все люди злые ругаются на дороге а все из за вас !!!

Гость
4 мая 2023 в 18:23

Да чтоб такого гениального организатора понос с кашлем пробрал. С работы до дома можно только пешком добраться, а в 59 знаете ли такие марш броски по дворам на такое расстояние еще то удовольствие. Какой умный при проектировании микрорайона на месте танковогоне предусмотрел выход с Цвиллинга на Елькина.

Гость
4 мая 2023 в 20:49

что устроили, пробки во все стороны, дичь какая то.

Гость
4 мая 2023 в 17:16

А тачанки будут?

Гость
4 мая 2023 в 16:55

Индия и Россия приостановили работу по ведению двусторонней торговли в рупиях после того, как месяцы переговоров не смогли убедить Москву принимать рупии.

Это было бы серьезной неудачей для индийских импортеров дешевой нефти и угля из России, которые ожидали постоянного механизма оплаты в рупиях, чтобы помочь снизить затраты на конвертацию валюты.

Гость
4 мая 2023 в 18:24

Всё дышит предстоящим праздником...
Праздником по путински.

Гость
4 мая 2023 в 18:31

Когда же отменят эти парады?

Ветеран
4 мая 2023 в 17:20

Сперва надо что то завоевать

Гость
4 мая 2023 в 17:48

Олег Царёв
Заметили, что на Украине пропал дефицит нефтепродуктов? Этому есть объяснение. И это не только поставки российских нефтепродуктов.

Дело в том, что крупнейший НПЗ Украины — Кременчугский нефтеперерабатывающий завод (Укртатнефть) продолжает работать в полную силу.

Гость
4 мая 2023 в 19:46

Чиновники в гонке за проявлением любви к народу и стране, готовы народ прессовать по полной.

Гость
4 мая 2023 в 20:46

На кольцевой автомобильной дороге вокруг Петербурга ракетный комплекс «Искандер» врезался в ограждение.

Сегодня в центре Петербурга из-за репетиции парада ко Дню Победы перекрыли несколько улиц. Ограничения действуют с 14:00 до 18:30.

Гость
4 мая 2023 в 21:05

Кругом одни парадисты. Веселятся ,напоследок видно.

Гость
4 мая 2023 в 18:46

Оно боится. Где же 146% народной поддержки, от которой приходится прятаться

Гость
4 мая 2023 в 17:04

Не ходи на парад! Тебя ждут дома.

Гость
4 мая 2023 в 18:27

Сын Солнца

Фото кремль 1997 год люди сидят спокойно у стен кремля на газоне пьют кофе....2023 год обычных граждан люди в черных одеждах ( Полицаи) пускают за кордон по пропускам ...хммммм....
Если подытожить 23 года ...сколько они стараются для народа итог виден

Гость
4 мая 2023 в 17:33

В Госдуме предложили использовать орлов для защиты Кремля от беспилотников.

С такой инициативой выступил депутат Алексей Журавлёв. Он заявил, что нужно сформировать целую эскадрилью хищных птиц, чтобы они патрулировали небо и бросались на дроны

Гость
4 мая 2023 в 18:32

При сталине в ЧЛБ парадов не было.

Гость
4 мая 2023 в 19:04

Постоянное враньё приучило не верить ни одному слову из рупоров правды.
Ни про беспилотники, и про бесконечные угрозы, и про половцев с печенегами...

Гость
4 мая 2023 в 21:34

Что собственно празднуем? День Победы, к которому современная власть не имеет ни какого отношения? Пиар на светских свершениях и ни чего больше.

Гость
4 мая 2023 в 23:09

Для кого делается этот парад, если никого не пускают смотреть???

Гость
5 мая 2023 в 05:55

Хорошо хоть на немецких машинах перестали писать спасибо деду за победу и можем повторить. Всегда поражал аутизм таких ...

Гость
4 мая 2023 в 17:34

В северной Корее красивые парады!

Гость
4 мая 2023 в 21:07

❗️Казахстан закрыл границы для параллельного импорта в Россию

Казахстан закрыл границы для поставщиков товаров в Россию по параллельному импорту. Об этом сообщил «Известиям» глава ассоциации «Грузавтотранс» Владимир Матягин.

Грузоперевозчики вынуждены объезжать Казахстан, рассказал он: «Страна создает сложности на границе для такой продукции, поставщикам фактически закрыли границу».

Решение было принято после того, как в Астане побывала делегация американских чиновников во главе с помощником замминистра финансов США Элизабет Розенберг.
По итогам 2022 года Казахстан на 25% нарастил поставки товаров в Россию и стал одним из крупных «хабов» для параллельного импорта, общий объем которого правительство РФ оценило в $20 млрд

Например, экспорт стиральных машин в РФ составил почти 100 тысяч штук за год, хотя в 2021-м отсутствовал вовсе. Поставки современных полупроводников из Казахстана подскочили более чем в 300 раз — до $3,7 млн в денежном выражении.

Гость
4 мая 2023 в 21:24

«Матч ТВ» перестанет использовать камеры-дроны для съемки матчей Российской премьер-лиги (РПЛ). Решение принято из-за начала массового введения запретов на запуск беспилотников в регионах после атаки дронов на Кремль.