Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации С началом ремонта улицы Рождественского автомобилисты встали в пробку на выезде из Ленинского района
С началом ремонта улицы Рождественского автомобилисты встали в пробку на выезде из Ленинского района

Почему нельзя в таком сложном месте (7 полос сходятся в 2 плюс ремонт) поставить дядек с полосатыми палочками, для регулирования проезда????? Все у нас через одно место, т.е. по плану...

2 мая 2023 в 10:32

"не могли другое время выбрать для ремонта! — возмущена другая челябинка Оксана" - какое время для ремонта нужно выбрать, уважаемая Оксана? Каждый раз когда такие заявления вижу - спрашиваю а какое время удачное для ремонта таких магистралей? И никогда нет ответа. А в новостях о ремонте было еще неделю назад

Гость
2 мая 2023 в 10:53

Котова
Оксана, я вас поняла. Отменяю все работы. Прошу позвонить мне на сотовый, сообщить, удобное для вас время, когда можно будет делать дорогу дальше

Гость
2 мая 2023 в 10:49

"другое время выбрать для ремонта!" - можно узнать у этой дамы - какое другое время? Когда она в отпуске?

Гость
2 мая 2023 в 10:56

Грузовики с неадекватными водилами это зло в городе.

Гость
2 мая 2023 в 11:30

Вы лучше ОПИШИТЕ ситуацию на перекрестке ВОРОВСКОГО-ДОВАТОРА, БЛЮХЕРА - ДОВАТОРА.
УТРОМ там постоянные стали пробки из за смены настроек светофоров, постоянные заторы машин, аварийные ситуации. КТО делает ТАКИЕ настройки кто виноват?!?!? Почему ездя десять лет там не было пробок, а СЕЙЧАС СОЗДАЛИ ИСКУССТВЕННО. ДЛя чего и зачем?

Гость
2 мая 2023 в 10:53

мда что бы ни делали, жители вечно не довольны. Ремонт делают - пробки плохо. Ремонт не делают, опять плохо. Вы бы определились че хотите для начала 🤣

Гость
2 мая 2023 в 10:33

А вот и само ДТП

Ктоб сомневался... Это самое любимое место у люсь - именно там они любят пободаться с камазами либо фурами.

Гость
2 мая 2023 в 11:03

А что все взъелись на Оксану то? Это действительно не самое подходящее время. За опоздане на работу, никто не похвалит и кто если не знает,скажу, что опоздание из-за пробки - это неуважительная причина.

Гость
2 мая 2023 в 15:13

может уже проще мост разобрать? польза городу от него сомнительная, а вот его отсутствие - один большой плюс. Доходы акционеров РЖД меня мало волнуют в данном случае.

Гость
2 мая 2023 в 16:03

Когда уже муниципалы дрсу сделают, и будет спрос за качество дорог и уборку снега, и рабочие места и бюджет в области

Гость
2 мая 2023 в 18:55

Проблема этого места -старый жд мост на две дырки. Поставить всего один пролёт крымского моста и нет проблем.

Гость
2 мая 2023 в 11:00

Так писали будут работать по ночям

Гость
2 мая 2023 в 11:02

бросаем ремонт!! Подстраиваемся под график Оксаны!! Ей видите ли ремонт мешает!!!

Гость
2 мая 2023 в 11:22

нет давайте вообще ничего делать не будет. Будем просто ныть, что дороги разваливаются и все 👍 Логика 10 из 10ти!

Гость
2 мая 2023 в 11:22

дык хотя бы и ночью такие работы

Гость
2 мая 2023 в 11:32

А зачем блондинка песок сыпет на дорогу?😁

Гость
2 мая 2023 в 11:58

Челябинка Оксана не пробовала раньше выезжать, чтобы не опаздывать? Пару недель можно потерпеть, как мне кажется

Гость
2 мая 2023 в 10:26

Ура! Хоть докраситься утром можно пока стоишь в пробке ну и сериальчик любимый досмотреть

Гость
2 мая 2023 в 11:13

Это хорошая новость.
Стоя в пробке, ведролюбисты дышат своими же выхлопами, получают отравление, жгут гарючку в пустую, нервничают, дерутся, бьются, маршрутчики выходя с пробки бьют рекорды скорости пропуская остановки, люди в ОТ задыхаются.
Подитожим
Все идёт по плану
Ленарь дыши глубже

Великий Пу✓✓✓
2 мая 2023 в 10:51

надо было начинать в феврале. сейчас бы ездили без пробок и по новому асфальту. этот всё равно следующей весной со снегом растает

Всевидящай
2 мая 2023 в 11:11

Опоздала чай попить с подругами, все проверено

Гость
2 мая 2023 в 11:14

шок контент!! При ремонте дороги пробка!! НОВОСТЬ НЕДЕЛИ!!

Гость
2 мая 2023 в 11:53

да уж лучше недолго пробку потерпеть и по нормальным дорогам двигаться. Чем сидеть и ждать пока развалится все!

Гость
2 мая 2023 в 13:42

Сейчас там нет ни техники, ни рабочих!
И пробок. В чём прикол?!?

Гость
3 мая 2023 в 00:41

А вы не пробовали по уму производить дорожные работы??

2 мая 2023 в 15:48

Давно пора прокопать метро из Ленинского. Или ещё один мост построить.