Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Челябинские транспортники рассказали, как изменят маршруты автобусов и троллейбусов из-за эстафеты
Челябинские транспортники рассказали, как изменят маршруты автобусов и троллейбусов из-за эстафеты

Гость
26 апр 2023 в 17:10

Интересно, а для чего у нас стадионы.

Гость
26 апр 2023 в 16:13

А почему эстафета не в выходные 30 апреля или 1 мая? Суббота 29 рабочий день у многих, зачем над теми, кто на работу едет, издеваться. Проблема ведь не в перекрытии пр. Ленина, а в перекрытии всех перекрестков, т.е. Ленина не пересечь на довольно длинном участке.

27 апр 2023 в 09:10

В городе почти полтора десятка стадионов, но нужно толпу прогнать через центр, в рабочий день, организовать пробки!
Гениально!

Гость
26 апр 2023 в 16:39

На участке в начале пр. Ленина идёт ремонт дороги. Остановку "Молодежная" ликвидировали. Маршрутки останавливаются за перекрестком, а гортранспорт шпарит мимо до ЧТЗ. При этом автоинформатор бодро объявляет "Молодежную". Нам пришлось вчера поздно вечером, с ребенком возвращаться . Почему бы не записать аудио предупреждение??? Почему хотя бы кондуктора или водители не сообщают об этом? Объявления хоть бы в салонах разместили!

Гость
26 апр 2023 в 15:38

А может быть маршрут эстафеты изменить? Перенести на какой-нибудь стадион, там и зрителям удобнее, всё видно от начала и до конца, да и полгорода перекрывать не надо. Зачем у нас столько спортивных сооружений, если забеги всё равно проводятся на проезжей части?

Гость
26 апр 2023 в 16:05

уже предвкушаю пробку по Свободы от Ленина до Плеханова включительно...

Гость
29 апр 2023 в 13:05

Испортили сегодня все планы и садоводам. Вкупе с теми, у кого день рабочий. А это тысячи и тысячи людей. Пиар - акция… ля… ля… ничего кроме злости всё это не вызывает. Ну ведь правда! Зачем перекрывать главную артерию города??? Другого места попиариться нет?

Гость
26 апр 2023 в 16:30

Это дешевый популизм из советского прошлого, не самая лучшая традиция. Тогда уж и демонстрацию первомайскую надо возродить! Даëшь МИР, ТРУД, МАЙ!

Гость
26 апр 2023 в 15:36

"Пусть бегут неуклюже... м-дас..."

Гость
26 апр 2023 в 19:43

Чё такое фото контровое? В редакторе не могли поправить?

Гость
29 апр 2023 в 12:09

Как обычно - ничего организовать не могут. Ну пустили они транспорт по Сони Кривой, но не один автобус не останавливается!!! Надо пересадить всех этих умников на общественный транспорт, чтобы мозг заработал и думали о людях!!!

Гость
29 апр 2023 в 20:38

Минусы очевидны. Очевидны каждый год. Удивляемся, а где же плюсы от этого мероприятия? Плюс только один, и он не для всех. Нам каждый год показывают - кто тут хозяин!

Гость
26 апр 2023 в 18:00

Бросай курить! Вставай на лыжи! Здоровьем будешь не обижен!!!

Гость
27 апр 2023 в 06:29

Человеку с трибуны удобно, человеку с окнами на площадь Революции вид красивый. Если мне на работу, то я заранее объеду. Нам не впервой. Спасибо, что предупредили заранее.