Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Прорыв через ров. Посмотрите, как пешеходы преодолевают Свердловский проспект во время ремонта путей
Прорыв через ров. Посмотрите, как пешеходы преодолевают Свердловский проспект во время ремонта путей

Гость
26 апр 2023 в 18:40

В прошлом году на данном участке были установлены новые бордюры на бюджетные деньги. Когда же у нас управленцы будут нормальные. Текслер позор, в прошлом году построить, а в этом году все заново разворотить. Сколько можно деньги закапывать или куда их там деваете....

Гость
26 апр 2023 в 18:44

у а как вы хотели, ремонт есть ремонт.

26 апр 2023 в 18:54

На этом участке работает 1,5 человека, вот и скорость ремонта

Гость
26 апр 2023 в 18:56

Нормально.ожирели все.или вы хотите в Европу?

Гость
26 апр 2023 в 18:59

Поймёт не только взрослый, но даже карапуз, – Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите. Там, где идёт строительство или подвешен груз.

Гость
26 апр 2023 в 19:01

Почему все через одно место?

Гость
26 апр 2023 в 19:01

Сегодня пришлось проехать по Блюхера, Свердловскому проспекту! Это ужас!!!Бедные пешеходы! Очень много пожилых людей, которые обращаются в ГБ1! Наши власти не уважают к сожалению жителей Челябинска! С трудом приходится подбирать культурные слова, видя все это безобразие!

Гость
26 апр 2023 в 19:07

Не, ну до Либкнехта дошли и перешли нормально. На плохие дороги жалуемся, ремонт есть ремонт. Дома, когда ремонт, тоже неудобства.

Гость
26 апр 2023 в 19:07

Мужик в ветровке цвета флага власовского - очень бдительный.
Прежде чем прыгнуть - посмотрел налево-направо - не собъёт ли проезжающий трамвай.)))

Гость
26 апр 2023 в 19:08

Почему вода из под крана течёт синяя?
Верните ржавую воду!

Гость
26 апр 2023 в 19:09

когда запустят трамваи до марса?

Гость
26 апр 2023 в 19:20

Проект ремонта делали ЕГЭшники. Не удивляйтесь. Конечно на время ремонта надо было предусмотреть передвижной мостовой пешеходный переход.Но про это Алиса в смартфоне не знает.

Гость
26 апр 2023 в 19:20

Это строитель коммуниzма! Да ладно вам ныть, не все так плохо! Выстояли в 41, выстоим и сейчас!

Гость
26 апр 2023 в 19:25

Это строитель коммуниzма! Я бы там ещё пруд сделал, крокодилов запустил и форд байярд снимать начал! И омериканцам бы показал, чтоб боялись!

Гость
26 апр 2023 в 19:28

Бабка, тебе сколько лет то? Ты куда полезла то? 100 м срезала? Если б не люди, до сих пор бы там сидела бы и кукарекала! Жизнь прожила, а ума разума не нажила

Гость
26 апр 2023 в 19:32

Бабка поближе к земле собралась

Гость
26 апр 2023 в 19:35

Мужик красавчик, который бабульке помог

Гость
26 апр 2023 в 19:40

Это строитель коммуниzма! Это ничего, ремонт идёт, люди работают деньги получают, это хорошо! Вот я смотрел по телевизору там про Европу говорили, так это проста ужас! В Великобритании белок едят, в Германии моются в Макдональдсе... Жалко людей, просто жалко... Надеюсь что наш правитель их освободит

Ветеран
26 апр 2023 в 19:56

Я не пойму, мэр звонит царю, и просит дай миллиард на ямочный ремонт, возьми хоть два, отвечает царь

Гость
26 апр 2023 в 20:41

Форд Боярд

Гость
26 апр 2023 в 20:42

Ремонтировать надо в холода с первым снегом. Чтобы уложенный грунт равномерно волнами оседал весной. Всему вас учить надо.

Гость
26 апр 2023 в 20:45

Город беспризорник. Котова чем занимается за 600 т.р./месяц?

Гость
26 апр 2023 в 20:56

Сами то они зачем туда полезли,там ближе к Воровского ещё переход есть,как и возле Сони Кривой,зачем рисковать костями ?!

Гость
26 апр 2023 в 20:57

Если у бабак нет мозгов, уже не купишь!!!! Дожить до таких лет, и не дружить с головой. В другом месте то обойти не пробовали?!

26 апр 2023 в 21:18

мне просто интересно, а когда на самих перекрестках начнуть рыть- куда транспорт денется... тоже под землю уйдёт

Великий Пу✓✓✓
26 апр 2023 в 22:17

Котова, сколько можно терпеть двое бездарно правление. вали уже.

Гость
26 апр 2023 в 23:01

Сами лезут, а потом опять водитель строительной техники придавил сдавая назад. До следующего перехода ни как не дойти?

Гость
26 апр 2023 в 23:03

Была бы яма с водой, то вплавь переплыла бы? И это взрослый человек.

26 апр 2023 в 23:07

Всех пешеходов - штрафануть. там знак стоит с каждой стороны - движение пешеходов запрещено.

Гость
27 апр 2023 в 02:55

В России умер на 59 году жизни глава Пенсионного фонда, который предлагал россиянам работать до 80 лет.

Вот его цитата из последнего выступления: "...аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным"

Гость
27 апр 2023 в 07:06

Это прорыв...

Гость
27 апр 2023 в 07:30

так в понедельник там знак стоял, что проход пешеходам закрыт!

Гость
27 апр 2023 в 07:56

и опять по старинке без антивибрационных матов(с ними в Москве делают)?

Гость
27 апр 2023 в 08:41

Говорят Котову скоро вышвырнут...

Гость
27 апр 2023 в 09:48

Пламенный егорову! недоучка

Гость
27 апр 2023 в 10:18

В учреждении «Организатор перевозок Челябинской области» сообщили 74.RU, что «пешеходник» разобрали поздно вечером во вторник, 25 апреля: в этом месте запланирован временный переход.

Я не понимаю зачем врать! Яму вместо пешеходника выкопали еще в выходные! И тогда же заклеили Знаки "Пешеходный переход" и установили временные знаки - Проход запрещен!
Но самое смешное не это. Буквально сегодня утром я наблюдаю картину - временный переход сделан, а знаки все еще залеплены и временный знак стоит!

В этом городе все для людей! Как говорится - город в котором хочется жить.

Гость
27 апр 2023 в 10:22

как то у нас последнее время все что связано с дорогами стало одной большой проблемой, может пора кадровые решения принимать?

Гость
27 апр 2023 в 17:32

где Свердловский проспект с ул Красной пересекается? Красная параллельна Свердловскому

Гость