Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Прорыв через ров. Посмотрите, как пешеходы преодолевают Свердловский проспект во время ремонта путей
Прорыв через ров. Посмотрите, как пешеходы преодолевают Свердловский проспект во время ремонта путей

26 апр 2023 в 21:18

мне просто интересно, а когда на самих перекрестках начнуть рыть- куда транспорт денется... тоже под землю уйдёт

Великий Пу✓✓✓
26 апр 2023 в 22:17

Котова, сколько можно терпеть двое бездарно правление. вали уже.

Гость
26 апр 2023 в 23:01

Сами лезут, а потом опять водитель строительной техники придавил сдавая назад. До следующего перехода ни как не дойти?

Гость
26 апр 2023 в 23:03

Была бы яма с водой, то вплавь переплыла бы? И это взрослый человек.

26 апр 2023 в 23:07

Всех пешеходов - штрафануть. там знак стоит с каждой стороны - движение пешеходов запрещено.

Гость
27 апр 2023 в 02:55

В России умер на 59 году жизни глава Пенсионного фонда, который предлагал россиянам работать до 80 лет.

Вот его цитата из последнего выступления: "...аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным"

Гость
27 апр 2023 в 07:06

Это прорыв...

Гость
27 апр 2023 в 07:30

так в понедельник там знак стоял, что проход пешеходам закрыт!

Гость
27 апр 2023 в 07:56

и опять по старинке без антивибрационных матов(с ними в Москве делают)?

Гость
27 апр 2023 в 08:41

Говорят Котову скоро вышвырнут...

Гость
27 апр 2023 в 09:48

Пламенный егорову! недоучка

Гость
27 апр 2023 в 10:18

В учреждении «Организатор перевозок Челябинской области» сообщили 74.RU, что «пешеходник» разобрали поздно вечером во вторник, 25 апреля: в этом месте запланирован временный переход.

Я не понимаю зачем врать! Яму вместо пешеходника выкопали еще в выходные! И тогда же заклеили Знаки "Пешеходный переход" и установили временные знаки - Проход запрещен!
Но самое смешное не это. Буквально сегодня утром я наблюдаю картину - временный переход сделан, а знаки все еще залеплены и временный знак стоит!

В этом городе все для людей! Как говорится - город в котором хочется жить.

Гость
27 апр 2023 в 10:22

как то у нас последнее время все что связано с дорогами стало одной большой проблемой, может пора кадровые решения принимать?

Гость
27 апр 2023 в 17:32

где Свердловский проспект с ул Красной пересекается? Красная параллельна Свердловскому

Гость