Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Потеря времени и выше риск ДТП»: урбанист — о реконструкции кольца на шершневской плотине
«Потеря времени и выше риск ДТП»: урбанист — о реконструкции кольца на шершневской плотине

27 апр 2023 в 22:40

Развели то, развели... Видели как в загнивающем западе дороги строят?? РАЗВЯЗКИ!!! Многоуровневые... Дороги естественно надо расширять в этом месте, двух полоска не справляется... Всё же на поверхности... А местное ворье всё про кольцо да пр-т кольцо!!!

Гость
28 апр 2023 в 09:38

Что сделали с Комсомольским.... что сделали с Цвиллинга... А эти идиотские сужения при въезде на перекрёсток с трёх полос в одну....
О какой безопасности дорожного движения вы говорите? Что получится в итоге можно даже не предполагать.
Проезд под мостами в ленинский надо в первую очередь модернизировать

28 апр 2023 в 09:41

Постройте Кашириных дальше, как планировалось ранее! Место позволяет! Кольцо будет разгружено минимум теми, кто ездит через северо-запад из всех пригородных микрорайонов на западном берегу шершней.

Гость
28 апр 2023 в 09:49

Вот работает механизм, нет нужно кривыми рученками влезть и потом тихо слиться.Был нормальный Комсомольский проспект, а теперь кривой ,с грядками ,островами, разметки зимой не видно из за снега , а сейчас тоже нет ,стёрлась. А сторонникам (стало лучше ),просто много людей перестали по нему ездить,неудобно,велосипедисты шныряют тут и там, и шанс попасть в ДТП не по своей вине велик. Продлить бр Кашириных ,это реальная польза. но проще натянуть тросиков ,сляпать заборы ,бордюры, кривые разметки !

Гость
28 апр 2023 в 16:58

А плотина пару лет ещё простоит? Или смоет всё Шершнями?((((

Гость
29 апр 2023 в 09:57

Нет перспективного плана развития города,все стихийно. Вначале дадут добро на постройку жилых домов,потом думают, где в нем больница и д.садики со школами ,а потом еще и о дорогах приходится думать. Сарказм?! Так и есть!!!!

Гость
29 апр 2023 в 15:18

Живу в Вавиловеце, общественного транспорта от нас и к нам нет, вынужден пользоваться автомобилем, в городе проблемы с парковками. Если бы в этом районе сделали отсекающую парковку, то многие бы пользовались от плотины общественным транспортом.

Гость
30 апр 2023 в 05:50

А почему бы опыт ОАЭ ,который так хорошо изучили за наши деньги местные чинуши,не применить на практике? Или всё уже забылось? А баба Наташа...

Гость
2 мая 2023 в 11:38

А еще можно рассмотреть полосу с реверсивным движением: утром в сторону города, вечером - из города.
А основная проблема пробок, ИМХО, это то, что некоторые "хазяйва жизни" считают, что им можно на дороге больше, чем другим: сначала прутся по встречке и по обочине, а потом щемятся в общий строй. Не было бы таких "сказочных существ" - глядишь и пробки были бы значительно короче.