Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Две ключевые дороги в Металлургическом районе отремонтируют за 160 миллионов рублей
Две ключевые дороги в Металлургическом районе отремонтируют за 160 миллионов рублей

Вот у меня вопрос! Может есть компетентные люди кто ответит? Вот если качественно делать по госту то какой может быть аукцион? Есть смета на ремонт или укладку дороги, где заложены все затраты! Это же очевидно, что если цена предлагается ниже, от этого зависит качество! Или я что-то не понимаю!?

25 апр 2023 в 15:20

Этот участок на Сталеваров каждый год 2 раза раскапывают и конец Богдана за Яблонькой там восстанавливают асфальт и через пару недель копают снова.. видимо выгодно делать плохо?

Гость
25 апр 2023 в 11:39

Зачем ремонтировать, в августе трубы будут копать

Гость
25 апр 2023 в 11:29

А где же убитая в хлам 2-я Павелецкая, которую засыпают и засыпают из года в год

Гость
25 апр 2023 в 11:32

Котова, твоя плитка из воды и песка рассыпается по всему городу.

Гость
25 апр 2023 в 12:50

Мутное ворье.

Гость
25 апр 2023 в 11:25

Дороги из золота? Воруют и ничего им за это нет.

Гость
25 апр 2023 в 11:47

Никто не хочет предъявить за дороги, сделанные из "гуано"?

Гость
25 апр 2023 в 12:50

Через пол года, год, от ремонта и следов не останется, делают все тяп-ляп, главное деньги попилить. Будет все как всегда.

Гость
25 апр 2023 в 13:24

Текслер обещал Блюхера отремонтировать, но что-то даже закупку не объявляют!

Гость
25 апр 2023 в 14:31

Вчера ездил по Социалистической, это ужас прям какой то, яма на яме, Дегтярева, 32й годовщины, Румянцева -все кривое и разбитое

Гость
25 апр 2023 в 11:18

Аристократ из Ялты.
Деньги с дорог ищите в Лондоне!

Гость
25 апр 2023 в 11:27

Опять КОТОВАсию устроят.

Гость
25 апр 2023 в 11:41

Очень хочется посмотреть как будут выглядеть дороги в будущем, сразу видно будет сколько в карман положили и сколько в дорогу вложили.
Дорожные налоги ,,забирают,, офигенные,а дорог как нет,так и не будет

Гость
25 апр 2023 в 16:07

Опять армяне руки потирают

Гость
25 апр 2023 в 19:03

32 годовщину когда будут ремонтировать?! Тоже одна из немаловажных дорог ЧМЗ

Гость
25 апр 2023 в 13:42

Ждём в августе или сентябре грандиозных раскопок на этих улицах. По ремонту теплотрасс. С последующим засыпанием гравием года на два. Всё по науке делают.

Гость
25 апр 2023 в 11:25

даааааа.....

Гость
25 апр 2023 в 11:59

На фото : десять человек на каких то пять,шесть квадратов!!!

Гость
25 апр 2023 в 12:11

Расползуться эти дороги к следующему сезону....

Гость
25 апр 2023 в 12:16

Сколько? как раньше в былые времена строили дороги и возводили обьекты такими масштабами.

Гость
25 апр 2023 в 12:42

до следующей весны ремонт?

Гость
25 апр 2023 в 13:05

Инна.
🙄😕😳❗❗❗
Сталеваров от Богдана до Металлургов ВСЁ прошлое лето " катали" 😱😭❗❗
Миллионы не выработали рукамиразводящие 🥴🙃❓❗❓❗❓❗
А вот хозяева авто,которые на газоны располагают своих любимчиков, ОБЯЗАНЫ нести ответственность за такие деяния ❗❗👊❗
Спокойно ставят машинки в неположенном месте и... 🙄...
КТО в это виноват ❓❗❓❗❓❗

Гость
25 апр 2023 в 13:38

Сталеваров сначала бы все трубы поменяли, сейчас где рыли трубы закатают и весной все снова присядет , зато все лето пробки

Гость
25 апр 2023 в 14:12

Одноразовый асфальт и одноразовые столбики. Гости с юга всегда будут с работой. Купят новые гентвагены. Будут гонять на красный и пугать холопов. Снесут по традиции пару пешеходных знаков. Ну а как без этого! Какой джигит не любит быстрой езди!

Гость
25 апр 2023 в 14:20

Не по-котовскоегоровски класть асфальт весной или летом. Класть надо в ноября или декабре с началом первого снега. Плитку надо класть с первыми морозами чтобы песок схватился и по весне плитка приобрела плавные и красивые волнистые провалы как вдоль всего Доватора. Асфальт на тротуарах тоже лучше класть с первыми морозами, тогда в местах примыкания он красиво оседает и бордюры торчат очень лампово. А ещё если занижать бордюры зимой, то примыкающий к ним асфальт можно не асфальтировать а утромбовать эти приямки у бордюров снегом и залить. Эта технология укладки бордюров уже второй год практикуется в центре города, где ни у одного заниженного бордюра нет нормального примыкания к асфальту, а зияют прекрасны черные приямки как раз чтобы было очень хорошо подворачивать голеностопы зазевавшимся любителям втыкать в смартфон.

Гость
25 апр 2023 в 14:23

Закатайте яму на повороте ул.Красная х ул.Воровского. Яма 20 см глубиной в размер колеса. Самый центр города. В дождь из него окатывает с головы до ног пешеходов стоящих на светофоре. Сколько колёс на ней пробито и это в 500 метрах от администрации города.

Гость
25 апр 2023 в 14:27

Когда администрация сделает занижение через дорогу у своего крыльца через Тимирязева. Ну позорище же! В 5 метрах от крыльца не могут себе себе сделать нормальное занижение. Высота бордюра там 40 см!!! Вывод только один напрашивается - работники администрации с крыльца сразу попадают в служебный автомобиль и что происходит в городе в 5 метрах от здания даже не знают. Позор!!!

Гость
25 апр 2023 в 15:03

Распилиард.

Гость
25 апр 2023 в 15:54

а почему все про Золотые бордюры молчат? зачем дороги делать когда бордюров стока

Гость
25 апр 2023 в 18:00

Когда будет произведено исправление брака предыдущих дорожных ремонтов (в частности улицы Цвиллинга) в рамках гарантийных обязательств подрядчика!? А так же развалившихся трамвайных переездов! Котова, ответь

Гость
25 апр 2023 в 19:23

А как же малое Богдана через сквер. Я там живу, дорога убита. На контроль прокуратуры прошу!

Гость
16 июня 2023 в 09:52

Сталлеваров только на половину отремантируют? как и дегтярёва а дальше что дорога прекрасная вы сами то этого не видете что ли?

Гость
16 июня 2023 в 10:04

Я не как понять не могу а дороги сейчас принято на половину делать сталлеваров вся убитая,почему только до Богдана будет ремонт а дальше что ровная хорошая дорога?