Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Из-за дорожного ремонта на улице, соединяющей два района Челябинска, ограничат движение на две недели
Из-за дорожного ремонта на улице, соединяющей два района Челябинска, ограничат движение на две недели

Ставьте регулировщика/светофор, там и без ограничений ездить в час пик очень сложно!!!

24 апр 2023 в 16:00

"Ямочный ремонт" на Рождественского "уже делали" месяц назад🤣, по отчётам, теперь посмотрим на полноценный ☝️. Ямочный что то не очень получился, от слова "совсем"

Гость
24 апр 2023 в 11:03

А ночью 🌙 нельзя полостью перекрывать и ремонт дороги делать??? Или прожекторы им закупить не на что? Ну да, пусть все утром и вечером в пробке подыхают.

Гость
24 апр 2023 в 10:53

Не забудьте столбики обновить. Это очень важно.

Гость
24 апр 2023 в 10:49

Коллапс на две недели обеспечен.

Гость
24 апр 2023 в 12:30

Как на работу ездить? Нужно ночью работу такую делать! Очень оживленное место города.

Гость
24 апр 2023 в 14:03

Как то видел на видео, китайцы железнодорожную станцию типа нашей Главный, только больше в 2 раза пути жд полностью за 9 часов заменили. А к нас несчастные 100 метров коллапс собираются на неделю или две встраивать

Гость
24 апр 2023 в 10:58

На Рождественского еще на прошлой неделе полосу отжали под ремонтные работы, если вдруг вице-мэр не в курсе

Гость
24 апр 2023 в 13:39

Полторы полосы это как?

Гость
24 апр 2023 в 11:50

Делайте ночами этот участок, вы что делаете то, итак там пробки постоянные. КОТОВА ПРОСНИСЬ И НАЧНИ РАБОТАТЬ!! ТЕКСЛЕР проконтролируй работу этой женщины!!

Гость
24 апр 2023 в 12:14

Как проехать по полполосе? Вообще не понимаю.
На фото ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ дорога 1-2 года назад, ибо столбики... и счас она умерла. Гарантия?

Гость
24 апр 2023 в 13:03

чегось? То то на той неделе ограничение по Рождественского уже стояло и пробки дикие были...

Гость
25 апр 2023 в 01:25

Прошлогодний брак ремонта дорог, позапрологодний.... Когда подрядчик в рамках гарантийных обязательств (если память не изменяет, то озвучивали 5 лет гарантии) отремонтирует дороги!? Или опять нужно Бастрыкину внимание обращать?

Гость
25 апр 2023 в 09:22

у нас власть может РЖД напомнить, что все должгл быть для людей и заставить расширить дорогу под мостами (реконструировать мосты), или только у людей можно недвижимость изымать в государственных нуждах??? сколько можно издеваться над людьми? огромный район с заводами, большите транспортные потоки в обе стороны. позорище города!

Гость
24 апр 2023 в 12:19

Кто в курсе, зачем бурят на пр. Ленина!?

Гость
24 апр 2023 в 12:53

Многострадальное подмостовье🧐

Гость
24 апр 2023 в 13:15

Блюхера и Троицкий трак у маяка когда уже асфальт поменяют?

Гость
24 апр 2023 в 10:53

Китайцы хохочут над неумехами русскими.

Гость
24 апр 2023 в 10:55

Прошу ❤️ повесить шторы в автобусах, пока едешь до конечной 1,5 часа в 34 автобусе, мозги от солнца плавятся

Гость
25 апр 2023 в 03:26

Там рядом жилых домов нет пусть ночью делают!

Гость
24 апр 2023 в 10:55

Помню еще осенью из каждого утюга нам расказывали что европа замерзнет этой зимой, потому как без Росскиского они не проживут, как оказалось очень даже хорошо смогли. Некоторые европейские страны уже на 100% отказались от газа из россии. Наш геостратег опять всех переиграл!

Гость
24 апр 2023 в 11:32

ВЕРОЯТНО..... со столбиков уже не повернуть в ленинский. и это НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ. на кот. никто из чинов ....не вероятно плюют. уже давно с 4-х рядов пытаются просочиться ВО ГДЕ КОРМУШКА.

Гость
24 апр 2023 в 14:21

Отключайте отопление! Хватит улицу отапливать, там и так тепло!

Гость
24 апр 2023 в 17:06

Что то пока не видать новые красные троллейбусы потому-что один троллейбус обкатку делает каждый день ездит только по улице Машиностроителей или опять на следующий год новые троллейбусы будут ездить??

Гость
24 апр 2023 в 17:09

С Ленинского района до Северо-Запада на 22 маршруте трамвая долго ехать ровно 1 час

Гость
24 апр 2023 в 17:35

разрешите ездить по трамвайным путям и делайте себе спокойно по одной полосе

Гость
25 апр 2023 в 13:30

Там можно и по ночам делать дорогу

Гость
25 апр 2023 в 16:37

Уже имеем печальный опыт перекрытия данного участка дороги (осень 2022), когда больше часа стояли в пробке. Почему прошло всего полгода, а покрытия уже нет? Почему уложено дешевое покрытие с низким сроком годности? Или администрация города принимает работы по бумагам как дорогостоящее дорожное покрытие, с прекрасными характеристиками и с долгим сроком эксплуатации. Почему в Европе дорожники отвечают за состояние дорожного покрытия по всей строгости закона?

Гость
24 апр 2023 в 14:17

Нытики пересаживайтесь на трамвай и не будет там заторов

Гость
24 апр 2023 в 10:58

Уже лето почти а европа так не замерзла без Российского газа?

Гость
24 апр 2023 в 11:35

Ещё вполне хорошая дорога и знак весит больше 60 км/ч.запрещено.

Гость
24 апр 2023 в 11:48

летом вообще нужно разрешать пользоваться авто только по пропускам.Оформлять через сайт Госуслуги платно не менее десяти тысяч рублей в месяц.