Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Власти заявили, что накажут маршрутчиков, не вышедших в рейс в Ураза-байрам в Челябинске
Власти заявили, что накажут маршрутчиков, не вышедших в рейс в Ураза-байрам в Челябинске

21 апр 2023 в 09:43

Почему у нас на Пасху не было проблем с маршрутками и автобусами?

гость
21 апр 2023 в 09:43

аххааххаа, пипл как говорится хавает, ничего не меняется из года в год

гость
21 апр 2023 в 09:45

ну ну, верной дорогой идете, власть имущие

Тётя- мотя
21 апр 2023 в 09:45

Я уже молчу про эту ситуацию из года в год))). Если планируем дела в пятницу, стараемся избегать 85 маршрутки...еженедельно такая история.

Гость
21 апр 2023 в 09:46

Какие штрафы? Чемодан, вокзал, Душанбе.

пальчиком погрозить это суровое наказание😂😂😂

Гость
21 апр 2023 в 09:48

Опять нужно к Бастрыкину

21 апр 2023 в 09:49

Только скажут, что накажут!!! История повторяется уже более 10 лет!

21 апр 2023 в 09:51

Выводы нужно делать и развивать транспортную сеть не зависящую от мигрантов. А то воли им много дали

Гость
21 апр 2023 в 09:57

"Власти заявили, что накажут маршрутчиков...". Власти поняли что сказали? Или совсем берега потеряли?

Гость
21 апр 2023 в 09:57

мы на заводе работаем, помогаем нашим воинам на СВО, а эти вредительством занимаются, саботируют!!!

Гость
21 апр 2023 в 09:58

Нормально всё с русским мужиком, эти мигранты даже их дворников наших вытесняют. ЗП достойную предложите и пойдут работать. Нанимать за меньшую зп мигрантов стоит жизни наших детей? Одну заразу сюда везут, устанавливают свои законы, беспредельничают, бесконечно плодятся и пользуются нашими пособиями, садиками, школами, больницами.

Гость
21 апр 2023 в 09:59

Жесткие штрафные санкции - это сколько в денежном эквиваленте? Пол дня работы маршрутки мимо кассы?

Гость
21 апр 2023 в 10:00

Накажут??? Да ладно? По попе ладошкой прохлопают, и в угол поставят, ага?

Гость
21 апр 2023 в 10:01

А 136 в принципе ходит?(та что через с/з)
уже 3 недели ни одной не видел...

Гость
21 апр 2023 в 10:01

Прям строго наругают!!!

Гость
21 апр 2023 в 10:03

Ещё формальный разнос от мадам Кошкиной не забудьте))))

Гость
21 апр 2023 в 10:03

наказать. повестки им вручить.

Гость
21 апр 2023 в 10:03

Накажут аха ха ха , власти )))

Гость
21 апр 2023 в 10:04

Начало дня, поставьте наших водителей, сегодня с работы тоже люди по 2 часа на остановках стоять будут? Всех водителей которые сегодня не вышли-уволить!

Гость
21 апр 2023 в 10:05

Ну тоесть наконец то выгонят их из страны?

Гость
21 апр 2023 в 10:06

Каждый год праздник, каждый год для всех это неожиданность? Каждый год власти строго грозят пальчиком, а толку то?

Гость
21 апр 2023 в 10:06

Хорошо что у нас случайно снаряды не падают как в Белгороде

Гость
21 апр 2023 в 10:08

Мигранты управляют нашем регионом, навязывая свои традиции и законы. Плодятся как тараканы. Может в скором времени губернатор нашего региона станет диаспор Таджикистана, Али - Баба? 😀Ведь сложившейся обстановка в нашем регионе идёт к этой перемене к сожалению.

Гость
21 апр 2023 в 10:09

Из года в год одно и тоже. Администрация как всегда ничего не знает, зато сотрудники ГИБДД перекрыли вьезд на К.Маркса у Маркштата. Получается,что ГИБДД в курсе, а "прости Господи" Администрация- нет. Театр абсурда.

Гость
21 апр 2023 в 10:10

У людей праздник! Они не должны работать!

Маршрутка юркая, быстрая, экономичная, делает диверсификацию потока!

Легко и комфортно мчит от Чичерина и до Котина От Сталеваров до Солнечной!

Удобство оплат как монетой так и безналичной!

Гость
21 апр 2023 в 10:13

не хотят славяне работать на маршрутке, вот теперь терпите.

Гость
21 апр 2023 в 10:13

Сын Солнца

Каждый раз - как в первый раз 😂😂😂

каждый год один компот...
Жду статью с наказанием в след. году ))))))

Гость
21 апр 2023 в 10:13

Есть у нас Южный бульвар, он расположен меж Гагарина и Игуменкой. С быстротой домчит вас туда 3 маршрут с Северо-запада от Чичериных. Погулять по легендарной улице!

Сергей
21 апр 2023 в 10:13

Чем вы их накажите ? Штрафом в 1000 рублей ??
Они каждый день каждая маршрутка под камеру десятки нарушений делает, и что ? Они как ездили так и продолжают ездить !

Гость
21 апр 2023 в 10:17

Если русский Иван не вышел бы на работу из-за пасхи, его мгновенно уволили бы, а этим мигрантам трава не расти. Потому что они считают хозяевами жизни, приехали в чужую страну своими законами, традициями, не считаются местными законами. Мы живём в России, а не в мусульманской стране. Мигранты ни одну минуту не должны забывать, что они всего лишь приезжие из средней Азии, и не более, Россия для них никогда не станет родиной.

Гость
21 апр 2023 в 10:20

Всё очень просто: надо принять ислам и в этот день тоже не работать

Гость
21 апр 2023 в 10:20

Про 86 маршрут не забудьте, итак ходит с перебоями, через ЧТЗ идут ГАЗельки, уехать невозможно, а ПАЗики только по Ленина ходят, а сегодня вообще не приехали!

Гость
21 апр 2023 в 10:20

Каждый год их наказывают, и ничего из года в год не меняется

Гость
21 апр 2023 в 10:21

Власти заявили, что накажут маршрутчиков, не вышедших в рейс в Ураза-байрам в Челябинске. Какой год наказываем? Им плевать на ваши наказания, вон на остановке Каширинский рынок закаканных киосков добавилось после их выдворения.

Гость
21 апр 2023 в 10:21

Каждый год одно и то же.Ничего не меняется к королевстве Челябинск.

Гость
21 апр 2023 в 10:23

Лобызайте дальше мигрантов и однажды вы удивитесь.... только потом не плачьте

Гость
21 апр 2023 в 10:23

Мигранты наш регион превратили в Таджикистан, скоро они коренных жителей вообще выгонят из своего жилья. Если мы начнём противостоять против них. Пока не поздно, надо их депортировать без въезда в Россию. 😡

Гость
21 апр 2023 в 10:23

ну ну))
мы верим!!
накажут ага

Гость
21 апр 2023 в 10:24

Инна.
"Пока в товарищах согласья нет-. на лАд их дело НЕ пойдёт ❗❗❗" В данном случае круговая порука❗. Штрафы,пени,неустойки - что это для руководителей таких "ОЧЕНЬ нужных транспортных кАмпаний"❓❗❓. Без слёз не взглянешь на "изЮмительное" транспортное хозяйство ...😢😢😢
ГрЯзнющие машины,проржавевшие днища (того и гляди -пол провалится),а как водители себя ведут отвратительно-в большинствЕ случаев- разговоры по телефону, езда без правил - с третьей полосы поворот направо - на справедливое замечание реакция: тебе не нравится,выйди... .
И , ведь не ездили бы ЛЮДИ на таком страшном транспорте , если бы был организован нормальный 😢❗❗❗

Гость
21 апр 2023 в 10:24

Давайте относится лояльно , религия есть религия , средняя Азия всегда сохраняли свои традиции , обычи , у них это не отнять а у нас уральских мусыльнан отняли ,

Гость
21 апр 2023 в 10:27

Март этого года ознаменовался в Госдуме решением давно назревшего вопроса об адаптации мигрантов в социальной среде и их интеграции.
Своеобразную идею выдвинула Валентина Казакова, начальник ГУ по вопросам миграции МВД России.
Она предложила утвердить иностранным гражданам скидку на НДФЛ за умение читать и разговаривать на русском языке. И не просто скидку, а дисконтный коэффициент, который будет снижать размер ежемесячного авансового платежа. Понижающий коэффициент будет устанавливаться в соответствии с уровнем владения русской речью, знаний по истории российского государства и законодательства.
Размер коэффициента уже продуман: 10% - базовое знание языка, 15% - среднее, 20% - высшее. Носители могут претендовать на скидку в 50%.
Это предложение выдвинуто с единственной целью – мотивировать мигрантов на изучение русского языка.

Вот такие дела братья россияне, мигранты теперь у нас будут круче в правах чем коренные

21 апр 2023 в 10:28

Я бы их и вовсе изгнал. У нас есть прекрасные автобусы. Осталось только обновить трамваи и троллейбусы.

Гость
21 апр 2023 в 10:30

Нам нужно своё-родное.

Гость
21 апр 2023 в 10:30

Суд в Пятигорске заключил под стражу еще 10 подозреваемых по уголовному делу о преступном сообществе в ростовской полиции. Теперь в деле 34 фигуранта, большинство из которых отправились в СИЗО.

Гость
21 апр 2023 в 10:31

Шо, опять?

УБИДИТЕЛЬНОЕ заявление «Организатор перевозок Челябинской области»!!! Ждем информации о сумме штрафов!

Гость
21 апр 2023 в 10:32

Каждый год одно и тоже, ничего не меняется

Гость
21 апр 2023 в 10:33

каждый год одно и то же. и никаких санкций. кто хозяин в городе?

Гость
21 апр 2023 в 10:40

Плевать они хотели на эти штрафы! Надо безжалостно лишать лицензии на перевозку. Это вопрос безопасности и пассажиров, и государства.

Гость
21 апр 2023 в 10:41

ГДЕ БАРДАК, ТАМ КОРРУПЦИЯ.