Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Проспект Ленина перекроют для транспорта из-за легкоатлетической эстафеты
Проспект Ленина перекроют для транспорта из-за легкоатлетической эстафеты

20 апр 2023 в 14:57

Устройте лучше заплыв плавцов на центральной реке города. В чём разница?

Гость
20 апр 2023 в 13:16

Челябинцев только забыли спросить, нужен им праздник бегунов с перекрыванием всех основных улиц, или они бы хотели, чтобы бегуны бегали на стадионе или по парку, а по дорогам можно было передвигаться.

20 апр 2023 в 12:38

Жене мобилизованного из Карачаево-Черкесии вместо обещанных дров привезли два билета в цирк.

Гость
20 апр 2023 в 13:27

я уж подумал опять патриарший ход, с перекрытием транспорта.

Гость
20 апр 2023 в 13:21

«Газпром», столкнувшийся с падением экспорта после начала спецоперации на Украине, хочет увеличить свои доходы от продажи газа на внутреннем рынке. Компания, по данным «Ъ», предлагает правительству либерализовать оптовые цены на газ для промышленных потребителей в отдельных регионах, ввести сезонную дифференциацию оптовых цен на газ и запустить систему коммерческой балансировки.

Смекаете?

Гость
20 апр 2023 в 14:01

вот где нужно военкоматам стоять с повестками, куча здоровых и спортивных мужиков. пусть бегут прямо до СВО

Гость
20 апр 2023 в 13:10

Эстафету бегать по улицам придумали большевики 70 лет назад.
Тогда
1. Не было стадионов с покрытыми беговыми дорожками, а месить весеннюю грязь как-то не очень...
2.Транспорта было разив 100 меньше, и закрытие центральной улицы не создавало коллапса - спокойно объезжали по соседним.
С тех пор изменилось всё, кроме мозга советских чиновников, именующих сейчас себя едро.
Надо меняться.

Гость
20 апр 2023 в 13:16

А эстафета будет состоять из тех у кого приставы машины конфисковали?

Гость
20 апр 2023 в 15:01

На полдня жизнь огромного города будет дезорганизована из-за нескольких десятков любителей побегать. Зачем, кому это надо? Ведь есть парки, стадионы.

Гость
20 апр 2023 в 14:13

На стадионы столько средств потратили, а бегаем по дорогам общего, общего пользования! Чей спорт друг и зрители - на стадион, без вмешательства в жизнь менее спортивных горожан и граждан!

Гость
20 апр 2023 в 14:00

чтобы они уже убежали наконец то из города, почему город должен терпеть эти побегушки? почему нельзя бегать так чтобы не доставлять неудобства другим?

Гость
20 апр 2023 в 13:03

А нельзя по стадиону побегать?

Гость
20 апр 2023 в 12:48

Митинг ни как нельзя! Эстафеты можно....
янопонятно

Гость
20 апр 2023 в 14:55

Это какой-то каргокульт. Все забыли зачем и куда и бежать, но ритуал есть ритуал. То же самое и веруны.

Гость
20 апр 2023 в 13:01

А что в парке небегается?

Гость
20 апр 2023 в 14:54

А почему бы не устроить на пр.Ленина шахматный турнир? Бегать по дорогам в центре города такой же абсурд как играть в шахматы на центральных улицах. Бегайте в парке, в зале, на стадионе. Зачем выпячивать всё это и показывать насколько это всё глупо и бессмысленно. Столько проблем и водителям и полиции, а про обычных людей уже и речи нет. Пора уже власти быть адекватной и принимать разумные решения.

Гость
20 апр 2023 в 12:56

Забег под лозунгом Мир Труд Май?

Местный
20 апр 2023 в 13:08

Если быстро бежать можно штраф с камеры получить

Гость
20 апр 2023 в 13:23

горького лучше бы прям с шампунем помыли а то вроде дождь шел а пылище лютая на дороге

Гость
20 апр 2023 в 13:36

Это строитель коммуниzма! Молодежь вы что совсем что ли? Лучшеб посидели на лавочке пиво попили, девок позажимали, зачем куда то бежать? Какой в этом смысл? Ведь от себя не убежишь! Молодые, глупые, всему вас учить нада!

Гость
20 апр 2023 в 14:03

Не понял, «бессмертный полк» нельзя, а эстафету можно ? А вдруг на эстафете провокация.

Гость
20 апр 2023 в 14:55

А что, обязательно всем мешать? Стадионы зачем построили за большие деньги?

Гость
20 апр 2023 в 12:45

со своими велосипедами? тогда это еще и гонка инвентаря...

Тираж
20 апр 2023 в 12:50

Когда отремонтируют капитально Блюхера у Областной больницы? Ужасный гагик строй купил опять себе новые Камри и крузаки, а все дырах!!!

Гость
20 апр 2023 в 13:31

Запретить ! Это же легче всего.

Гость
20 апр 2023 в 14:51

Вручать повестки будут только победителям или всем участникам?

Гость
20 апр 2023 в 14:51

Распил на мероприятиях - тоже неплохо.

Гость
20 апр 2023 в 15:47

Боксы и хоккеи мне на какого чёрта
Сломанные челюсти и костыли
Вот лёгкая котлетика - королева спорта
От неё рождаются только короли!!!

Гость
20 апр 2023 в 16:43

Заколебали с этими забегами в центре города. Бегайте по окраина или вокруг гока, и ничего перекрывать не надо.

Гость
20 апр 2023 в 21:28

Кировку пешеходную нельзя вместо проспекта передать?

Гость
28 апр 2023 в 13:11

На ЧМЗ уже несколько лет как бросили бегать по району. На выбора два стадиона приемлемого качества. Так намного лучше. Никому не мешает. Кому надо посмотреть -сами идут и могут видеть весь забег, и это гораздо зрелищней. Например в самой мощной стране мира нет дурацких гонок "Формула1" по району, а есть правильная гонка по большому овалу - "Наскар". Зритель видит всю борьбу целиком. пс Кроме того - по стадиону надо пролететь только 200метров. Этапов 500 и 350 нет! А это делает бег более демократичным, доступным, с заранее неизвестным результатом. 350 а тем более 500 не каждый навалит - даже физкультурники. А 200 хорошо пробегают весьма многие относительно спортивные люди...

Гость
29 апр 2023 в 10:01

Вопрос к Котовой и Клещевникову, как к организаторам спортивного массового мероприятия. Каким образом Вы, зная заранее о проведении мероприятия, обеспечили соблюдение конституционных прав жителей домов, расположенных по проспекту Ленина и находящихся в зоне проведения забега, на свободное передвижение? Отвечу за Вас. Никаким. Из дома 83а сегодня за 3 часа (!) до начала не возможно выехать. Как добраться в больницу??? Такси тоже не пускают. У Вас в голове что-нибудь есть? Почему Вы не дали распоряжение о расчистке проезда у здания областной налоговой для единственного возможного выезда со двора в условиях перекрытия участка проспекта Ленина (ремонт длится больше года)? Вам абсолютно плевать. Своя ж.па ближе. Надеюсь, что когда-нибудь К.Н.П. составит компанию своему советнику.

Гость
20 апр 2023 в 12:38

Победителям повестки внеочереди.

Гость
20 апр 2023 в 13:09

Понервничал смотрел россия 24 скабеева разговаривала. Желудок заболел стало тошнить. Сильно вырвало. Едко. Попил чай потом с бородинским хлебушком и маслом. Теперь полегче себя чувствую.
Ходил по магазинам утром расстроился от таких цен. Больше тысячи улетело а почти ничего не купил.
Нога захромала еще побаливает. Немного голова кружится.
Смотрю мигранты еще ларек новый воткнули между 6 и 8 домом по 40 лет победы. Сами на иномарке, деловые, всюду вставляют ларьки свои.
Очень все дорого у них. Какие цены большие неподъемные на овощи и фрукты.
Купил немного творога по акции со скидкой в магнеточке. Немного дешевой сметаны. И сыр небольшой ломтик тоже со скидкой нашел вот.

Самочувствие плохое, слабость, болит живот, сердце колит сильно, голова болит ночами когда дым тянет в форточку. Мигрени. Тяжело очень. Хвораю.

Гость
20 апр 2023 в 13:02

Ну если дороги - для бегунов, то значит стадионы - для автомобилей.
Нужно открыть ворота стадионов для машин - пусть гоняют по беговым дорожкам.

Гость
20 апр 2023 в 12:48

При таких выбросах в атмосферу бегать нужно в противогазе...

Гость
20 апр 2023 в 14:56

Кому это вообще интересно, кроме ближайших родственников и друзей бегунов?

Гость
20 апр 2023 в 13:44

Это строитель коммуниzма! Ну и как я должен в КБ ездить если вы все перекроите? Вам вообще не стыдно? Бегайте в лесу, какие проблемы, зачем людям мешать?

Гость
29 апр 2023 в 16:29

Для меня сегодня был стресс утром, во

Гость
29 апр 2023 в 16:32

Это какой-то кошмар, перекрыли все, они не подумали, что люди на работу добираются на транспорте, никому не нужен этот пробег! Все вас проклинали утром! Бегайте на стадионах, благо у нас их достаточно.

Гость
29 апр 2023 в 21:14

Для чего строят стадионы и парки? Для чего строят дороги? Ну абсурд - устраивать для незначительного количества любителей перекрытие дороги в городе. И почему именно для них сделана такая поблажка? А другие спортсмены разве не хотят того же самого?

Гость
20 апр 2023 в 20:01

Переименуйте уже - от Ленина просто тошнит.

Гость
20 апр 2023 в 20:40

Это самая яркая пропаганда массового спорта! Сколько детей увидев это займутся спортом. Это же прекрасно, это здоровье людей, общества, нации! А разговоры что кто-то свою ж..у не сможет довезти до фаст-фуда -это деградация товарищи! Честно говоря печально читать столь ущербные мнения касающиеся даже намека на отмену массовой пропаганды здорового образа жизни!

Гость
20 апр 2023 в 12:51

На пр. Ленина надо поставить посты приставов и штрафовать должников.

Гость
20 апр 2023 в 12:55

Каждое утро просыпаюсь в шоковом состоянии.

Гость
20 апр 2023 в 13:38

Польша хочет предложить Еврокомиссии запретить импорт из Украины мелких фруктов, яиц, птицы, сахара и меда
Журналисты отметили, что запрет на импорт пшеницы, кукурузы, рапса и семечек подсолнуха недостаточно для Польши и других соседних с Украиной стран.
Однако расширить список запрещенных для ввоза продуктов будет сложно, поскольку у каждой страны есть свой «список желаний». К примеру, Болгария хочет добавить в список муку и масло, а Венгрия — птицу, мед и муку.

ЕС вводит свои санкции уже против Украины что-ли? Представляю как коклы негодуе

Гость
21 апр 2023 в 09:06

Перепись нытиков.

Свидетель
20 апр 2023 в 12:34

Давно надо сделать,Красную площадь, а не ул. Ленина