Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В «ЧелябГЭТ» объяснили, как будут ходить трамваи во время ремонта путей в Ленинском районе
В «ЧелябГЭТ» объяснили, как будут ходить трамваи во время ремонта путей в Ленинском районе

17 апр 2023 в 16:35

По путям метрополитена пойдут😂😂😂

Гость
17 апр 2023 в 13:29

А на выходных никакой замены не делали, как хотите - так и добирайтесь до Дзержинского.

Гость
17 апр 2023 в 14:19

Вот, можете же когда хотите и трамвай Челябинск-Копейск №13 маршрут верните также!!!

Гость
17 апр 2023 в 13:28

Молодцы, что решились на это, населению удобно будет

Гость
17 апр 2023 в 13:04

На Свердловском не могут реверсивное организовать, а в Ленинском - смогли. Это потому, что Ленинский район - передовой в плане технологий

Гость
17 апр 2023 в 14:51

а как они друг на друга не наедут, кто этим управляет?

Гость
17 апр 2023 в 14:36

Верните столбики на пути под мостами чтобы водятлы не лезли на корытах своих!

Гость
17 апр 2023 в 14:39

Жэнщин эмигранта проезд безплатна в маршрутко

Гость
17 апр 2023 в 13:15

Ремонт рельсов....господи вы откуда такие? Какой нафиг ремонт рельсов, Кто вообще так говорит?

Гость
17 апр 2023 в 14:11

Хочу выразить благодарность за безплатный проезд Министерству Транспорта!
4 автобус борт 944 водитель не принимает деньги за проезд, кондуктора нет, катаюсь бесплатно, удачно всегда на него попадаюсь.
*Номера автобусов показывает бустайм.

Гость
17 апр 2023 в 18:24

Лучше сейчас-- чем потом! 😜

Гость
17 апр 2023 в 20:47

Ну не знаю... После работы от ЗЭМа до Новороссийской удалось на 33м доехать. Никакие трамваи ни прямо, ни реверсивно не наблюдались ((. Сказки это.

Гость
17 апр 2023 в 21:31

Мне очень жаль, я очень сильно люблю трамваи

Гость
17 апр 2023 в 23:32

А я не припомню, чтоб на этом участке былии аварии или сходы. Зачем???

Гость
17 апр 2023 в 23:36

Чую там н в ремонте дело. Странно это всё

Великий Пу✓✓✓
17 апр 2023 в 23:34

этот просто праздник какой то

Гость
17 апр 2023 в 13:39

Это строитель коммуниzма! Меня не устраивает этот маршрут, мне в КБ изжить не удобно! Отменяйте свой ремонт!

Гость
17 апр 2023 в 13:38

Это строитель коммуниzма! Я сам рабочий и люблю правду говорить! Чем вам старые пути помешали? В союзе делали все на совесть оне как новые выглядят! Вы бы лучше молодежь рулить трамваем лучше учили, а рельсы пенсионерам роздали!

Гость
17 апр 2023 в 16:35

Это- прорыв, или провал?

Гость
17 апр 2023 в 17:20

Уберите рельсов, и сделайте двусторонним движение, вам же лучше будет и всем