Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Челябинске маршруты трамваев на ЧМЗ изменят до конца лета из-за ремонта путей
В Челябинске маршруты трамваев на ЧМЗ изменят до конца лета из-за ремонта путей

Гость
12 апр 2023 в 08:46

Во сколько и где подростка зарезанного хоронить будут ?

Если честно,без обид конечно,то зло берёт от садоводов,которые едут именно в промежутке между 19-30 и до 20-00 из садов.В это время основная масса рабочих выходит с цехов,а трамваи уже полные,Вы же сами когда-то работали на комбинате.Должны понимать,что работа не из лёгких,можно же домой из сада выехать или до 19-30,или же после 20-00.Со всем уважением.

Гость
12 апр 2023 в 09:21

Во садоводы прикурят, когда смена на работу поедут! В трамвай не залезть!

Гость
12 апр 2023 в 11:54

Ну осталось только Теплотех закрыть на ремонт, и прощай спокойное лето.

Гость
12 апр 2023 в 13:29

В районе ЧМК в часы-пик и так много народа ездят в автобусах и маршрутках а тут с 1 мая закрывают трамвайное движение по улице Шоссе Металлургов

Гость
12 апр 2023 в 14:26

Я чего то совсем не понял, а как доехать в снт "Дружба" на ЧМЗ??

Гость
12 апр 2023 в 11:17

А зачем закрывать на всё лето то, неужели за пару недель трудно сделать, а то получается на Медгородок будут сразу менять рельсы и на ЧМЗ, три иностранных спеца походу будут медленно ковыряться всё лето

12 апр 2023 в 16:46

Может имеет смысл не восемь вагонов оставлять, а хотя бы двенадцать или больше, лето садоводов с 6.00 уже полно едит, как на работу и с работы ехать, сегодня уже вагоны битком.

Гость
12 апр 2023 в 09:36

А как добираться до цхп

Гость
12 апр 2023 в 09:37

При Сумине обещали троллейбус Челябинск-Миасс,
сказка как и метротрамм.

Гость
12 апр 2023 в 09:51

03 июля 2020, 20:33 «Нужны стране»: Путин пригласил мигрантов в Россию.
«Это абсолютно обязательная вещь для нас, я имею в виду и экономическую составляющую, и ряд других составляющих, связанных с демографией. Что касается экономики, то совершенно очевидно, что с развитием экономики в России нам уже не хватает, а скоро это будет очень заметно, не будет хватать рабочих рук. Это становится реальным объективным ограничителем экономического роста в стране. Это одна из серьезных проблем», — сказал Путин.

Гость
12 апр 2023 в 09:43

Пользуйтесь электросамокатами.🔥

Гость
12 апр 2023 в 09:51

Сад "Дружба" на ЧМЗ трамвай № 14. КАК ДОЕХАТЬ??????Лето время садов, проезд у пенсионеров платный. Делай Текслер бесплатный проезд на время ремонта!!!

Гость
12 апр 2023 в 13:28

Закроют движение трамваев в ЧМК то люди будут пересаживаться в переполненные автобусы и маршрутки а на трамваях мало народа ездят

Гость
13 апр 2023 в 16:26

А как же участок между мостом через Миасс и остановкой Першино? Там такие рельсы, что страшно ездить, трамвай качается и "козлит", кажется, что вот-вот завалится!

Гость
22 авг 2023 в 18:08

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на маршрутную сеть городского транспорта: по Лен. району ходят дублирующие маршруты, например трамвай 12 и троллейбус 25. Ездят они полупустые даже в час пик. С 18.08.2023 и по 27.08.2023 закрыто травмайное движение на ЧТЗ. На время ремонта путей можно продлить маршрут троллейбуса 25 по ЧТЗ или запустить  автобусный маршрут, заменяющий трамвай 18. Маршрутки ходят переполненные.

Великий Пу✓✓✓
12 апр 2023 в 09:14

через свалку будут ходить?

12 апр 2023 в 16:03

14 троллейбус это миф? Его ж фиг дождешься

Гость
12 апр 2023 в 09:04

Трамваи не рентабельны, затратны для обслуживания, сходы, аварии, перебои с электросетями.